Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (79)


Поговорим?! =(^.^)= (79)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Зато интересней будет)) меня звать великим Капитаном шоколадка-кивинка! Тутудум! Ибо люблю я киви в шоколаде)) тебе сколько лет? И как тебя зовут?

0

22

Плз кто нить у меня в профиле посмотрите сколько я сижу уже сдесь?

0

23

Сообщение для КеФиР
ну если вопросы адресованы ко-мне, то отвечу с удовольствием. Зовут меня Ольга и мне 31 год...
Кстати, активен ты 23 минуты. по крайней мере у меня так показывает :dontknow:

+1

24

КеФиР написал(а):

Еще незаню, может в понедельник пойду, но говорят еще на неделю отменят(( меня досатло дома торчать..

ахах))) даа, дома скучно)) хотя всё равно есть свои плюсы)

Реалистка написал(а):

Ну я имела ввиду стандартные выходные по календарю

эх.. ну почему в субботу мы тоже учимся.. а не как все нормальные люди...

0

25

Сообщение для КеФиР
ммм...уже 25 минут))))

0

26

Приятно познакомиться тетя Ольга)) нет я имею в виду там в профиле обычно написано сколько времени  в общем человек провел на форуме, посмотри плз, я немогу, через телефон сижу... Кстати тетя Люба, надо всерьез мне антивурис купить, без него уже как пол года хожу...

0

27

Ilmarinen написал(а):

эх.. ну почему в субботу мы тоже учимся

Да....Это отклонение от нормы, ну или скажем что в то время. когда училась я, то выходные все равно оставались выходными... Сочувствую http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ax10.gif

0

28

Сообщение для КеФиР
Констатирую факт)))): провел на форуме 2 дня 5 часов...Активен 28 минут...

0

29

КеФиР написал(а):

) нет я имею в виду там в профиле обычно написано сколько времени  в общем человек провел на форуме

ога, есть такое.. но мне блин тоже не видно, потому что профиль по другому, я ж не как пользователь, а как админ) а то так выходить гостем придется чтоб посмотреть)

КеФиР написал(а):

Кстати тетя Люба, надо всерьез мне антивурис купить, без него уже как пол года хожу...

надо надо))
и прошу тебя очень, не называй меня тётей))) я ж ребенок еще совсем хD

Реалистка написал(а):

Сочувствую

да ладно..) мы уже привычные)

0

30

Ооо круууто)) как вы в суботу не учились? О-О... Мы до 18 июня учимся...

0

31

КеФиР написал(а):

Мы до 18 июня учимся...

а мы до 31 мая)))

0

32

Нууу...ладно, а вам скок лет?

0

33

Повезлооо...ну у нас каждый год просто экзамены с 28мая по 6июня

0

34

КеФиР написал(а):

ладно, а вам скок лет?

если ты мне, то мне немного лет)
на год я тебя старше) и у меня тоже день рождения в июне) и я тоже по гороскопу близнецы)

0

35

КеФиР написал(а):

как вы в суботу не учились?

я думаю обыкновенно..была пятидневка и все))))

0

36

КеФиР написал(а):

ну у нас каждый год просто экзамены с 28мая по 6июня

каждый год? Оо
у нас ток в 9 классе были, ну и в 11 будут)

0

37

Повезлооо)) а какого именно дня?  У нас 5дневки только...да у нас даже в садике 5дневок нет...

0

38

КеФиР написал(а):

а какого именно дня?

17 июня)

+1

39

Я сегодня САМА сделала яйчницу))) ууууу))*то что я пересолила не в счет* а седня мама обещала сделать сосиске в тесте, после вчерашних фоток тети Мэр, я угаварила маму))

0

40

Все таки на 16 дней мы будем равесникамиии ураа)) и я небуду самой младшей в этом форуме!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (79)