Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (79)


Поговорим?! =(^.^)= (79)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

наконец-то выходной всё ближе: меньше часа - и я пойду с работы....  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bp10.gif

0

62

КеФиР написал(а):

Не люблю готовить...хотя это интересно)

конечно интересно)) у меня интерес к кулинарии проснулся, когда я в школе была на технологии))

0

63

4erepashka написал(а):

конечно интересно)) у меня интерес к кулинарии проснулся, когда я в школе была на технологии))

А у меня бабуля была такая кулинарка, я сколько себя помню - всё возле нее толклась на кухне, она меня и приобщила... а запахи... помню в подъезд захожу - и чувствую: бабушкин борщ пахнет... никто так не умел готовить....
Моя бабуля когда звала "на чай" - значит начнется всё с борща, например, и потом... ммм... все прикалывались по этому поводу часто )))

0

64

У нас урок технология был только в 5 классе, потом его убрали, а я прихадила на тенологию, и ела то что приготовят остальные)

0

65

4erepashka написал(а):

научи)) а то я с этой работой скоро с ума сойду)

ахах))
ладно, всё, дела у меня) покидаю я вас до завтра)

0

66

смотрю кулинары тут собрались..)) не то что я хD

0

67

Крууто)) я летом вместо того чтоб смотреть как готовит мои бабушки*у меня их 2, папина и мамина* носилась по гаражам, в футбол играю, а может просто в парке на велике катаюсь))

0

68

Сообщение для Ilmarinen
есть такой прикол: говорят, что женщины делятся на "кухарок" (любят готовить и угощать) и "уборщиц" (любят когда вокруг всё блестит и соответственно всё время чистоту наводят)  :rofl:

0

69

Сообщение для Мерани когда была маленькой в основном любила есть, чем готовить))) а сейчас готовлю с удовольствием, родственники говорят что у меня прекрасное соотношение вкуса, т.е. никогда не пересолю,не пересыплю приправ и т.д :)

КеФиР написал(а):

У нас урок технология был только в 5 классе, потом его убрали, а я прихадила на тенологию, и ела то что приготовят остальные)

не, у меня технология была 4 года)) самый лучший предмет, куда можно было опаздывать))

0

70

Я люблю жареную картошку, у меня ее только папа таак вкусно умеет готовить)) у меня вообще папа лучше мамы готовит))

0

71

Сообщение для КеФиР
да я просто какое-то время жила с бабушкой, так что время на всё хватало: и учеба. и по улице погонять с друзьями, и с бабулей кашеварить... и еще шить, она же меня научила.

0

72

Хех)) а если я ни готовить, ни убирать не люблю? *терпеть не могу убираться бееееее*

0

73

Ilmarinen написал(а):

ладно, всё, дела у меня)

:D отмазка))

КеФиР написал(а):

носилась по гаражам, в футбол играю, а может просто в парке на велике катаюсь))

:rofl: ааа...у меня так же детство проходило)) с 10 утра и до позднего вечера была на улице, а там о все уличные игры играли и конечно же носились по гаражам, как нас тогда всех ругали... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bt10.gif  ...а сейчас смотришь на детей и можно сказать что их в чём-то ограничивают,с каждым годом всё реже и реже вижу их на игровых площадках

КеФиР написал(а):

а если я ни готовить, ни убирать не люблю?

этого все не любят)) но иногда надо же приводить квартиру в порядок, а не превращаться в пещерного человека  :D

0

74

КеФиР написал(а):

Хех)) а если я ни готовить, ни убирать не люблю? *терпеть не могу убираться бееееее*

тебе еще не время это любить, тебе еще "гонять по дворам" надо - потом всё придет  :yep:

0

75

Хех..мне 15 лет я до сих пор ношусь летом как угарелая)) и со мной мои равестники...когда мне было 3 года в караганде, меня безпроблем одну отпускали гулять)) а щас родители за детьми смотрят так как будто это сокровище мира, и поэтому дети чаще болеют, быват плаксами и ябидами, и из них вырастают только маминкины сынки

0

76

Мерани написал(а):

тебе еще не время это любить, тебе еще "гонять по дворам" надо - потом всё придет

Ну не знаю, я с 7 класса стала готовить и убираться пока дома никого нет)) Думаю что хозяйственности должны научить в школе))

0

77

вот интересно: "маменькин сынок" звучит намного обиднее, чем "папенькина дочка"  :glasses:

0

78

Сообщение для КеФиР  :yep: да-да)) я с детства не любила когда за мной следили, поэтому меня оставляли всегда одну, а там я уже гулять уходила)

0

79

4erepashka написал(а):

Ну не знаю, я с 7 класса стала готовить и убираться пока дома никого нет)) Думаю что хозяйственности должны научить в школе))

одно дело НАДО - согласна с тобой полностью!
другое дело ЛЮБИТЬ это дело, кайф получать от процесса и результата  ;)

0

80

Не, ну я же не настолько маленькая чтоб щас гонять по дворам, лан понимаю мне тогда было 14, а вэто лето будет 16!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (79)