Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (79)


Поговорим?! =(^.^)= (79)

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Сообщение для КеФиР
о, понятно  :rolleyes:
это товарищ Бендер - отец-основатель, так сказать  ;)

0

922

Сообщение для Мерани Ну чё, каким набором слов сегодня будем играть? :D

0

923

Сообщение для Kuper
да как масть ляжет ;)

0

924

Сообщение для Kuper
у тебя отпуск то скоро?

0

925

Ну твоя масть то беленькая :D Ты знаешь? с тобой иногда приятно разговаривать, потому что типа не о чем и в тоже время обо всем :D

0

926

Сообщение для Kuper
это потому что я не люблю напрягать никого в разговоре, но разговаривать - люблюююююю :rolleyes:

0

927

Мерани написал(а):

как масть ляжет

Ну да, согласен, поза тоже значение имеет http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif

0

928

Отпуск возму в начале лета, но весь потрачу на дочь.

0

929

Сообщение для Kuper
а всю эту неделю решила прошланговать  :cool: , неохота на работу что-то ходить... пару часов вчера, пару часов сегодня - и всё, у меня начались выходные  :flag:

0

930

Kuper написал(а):

весь потрачу на дочь.

необычная формулировка ^^ ... я бы спросила: а вы с дочей на что отпуск тратить будете?

Отредактировано Мерани (2012-02-09 20:27)

0

931

Сообщение для Мерани Надо иногда отдыхать :yep:

0

932

Сообщение для Kuper
а я не люблю в начале лета отпуск: не пляжный сезон еще, как развлекаться то? если только двинуть куда-нибудь в дальние страны....

0

933

Мерани написал(а):

то отпуск тратить будете?

На мое внимание к ней. Мы не вместе живем. Местные Самарские развлечения.

0

934

Сообщение для Мерани Я дальние страны себе позволить не могу, да и не тянет как то. Мне лишь бы с дочкой побыть. Могу взять отпуск когда захочу в принципе, все равно больше недели не дадут, так что лучше в начале, когда школа закончится, чем ваще когда типа удобно для пляжей всяко такой фигни.

0

935

У меня в этом году загран паспорт кончается, а я так никуда и не съездил :D

0

936

эх, вспомнилось детство: когда у нас еще был мотоцикл с коляской мои родители всегда брали отпуск летом и на месяц мы уезжали куда-нибудь на природу, по-дальше, куда ни проехать, ни пройти... на берегу реки в палатке жили...грибы-ягоды, рыбалка... эх, красота...
А потом купили машину - и всё, машина не везде проехать может. Стали ездить на юга, тоже прикольно,но уже не то...

0

937

Да на наши юга я частенько собираюсь, да никак не собирусь :D

0

938

Сообщение для Kuper
неделя отпуск - совсем маловато  :no:

0

939

Мерани написал(а):

совсем маловато

Ну больше просить - начальству грубить. У нас на предприятии 2 сменных мастера и менять меня некому %-)

0

940

Сообщение для Kuper
понятно... так как у большинства сейчас... ну хоть выходные не отбирают  8-)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (79)