Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите разобраться!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Несколько лет тому назад  подруга познакомила меня с молодым человеком. Мне он сразу понравился. Относился с пониманием ко мне и с уважением. В первый же день знакомства помог в одной ситуации,через пару дней попросил свою девушку она же и подруга моя позвать меня на встречу. Просил её меня не отпускать пока не приедет. В больницу куда он попал я ему ходила. Он дал понять,что я ему нужна.
Но вот однажды когда я очередной раз к нему  позвонила на работу,услышала такие слова (Теперь я всё знаю,Дмитрий всё рассказал. Думать буду) И положил трубку.
А Дмитрий наш общий друг и я ему делилась тем ,что его (Вову) того парня люблю.

Помогите я запуталась. С одной стороны казалось,что он Вова хотел отношения ,но а с другой выходила то что он просто посмеялся. Так что же на самом деле было?
Детали и что вам не понятно могу дописать.

0

2

Ну может он просто общаться хотел,дружить. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bn10.gif

0

3

я вот кстати тоже думаю что дело было именно в дружбе. и! порой бывает можно испортить чувствами хорошие отношения. может он именно этого и боялся. но опять же ничего наверняка сказать нельзя. а вот ты говоришь, что он сказал что подумает. в итоге он озвучил то что надумал то? или это так и осталось тайной

0

4

Сообщение для Пышка  если я правильно поняла , между вами , кроме дружбы и взаимопомощи , ничего не было . поэтому он наверно был шокирован , когда узнал , что ты его любишь .

Пышка написал(а):

с другой выходила то что он просто посмеялся

не посмеялся , а испугался . не ожидал такого поворота событий ...

0

5

Сообщение для Veta
мне тоже так кажется

0

6

Сообщение для amber
Нет. здесь я маху дала. Сказав,чтоб он всё забыл. тем самым ответа не услышала

0

7

Сообщение для mariha
Вот интересно испугался чего? Меня что я такая или отношений. вроде не маленький

0

8

Сообщение для Пышка испугался отношений , и дело тут не в том , маленький/ не маленький . Просто (это моё предположение) он изначально видел в тебе женщину-друга и дорожил тобой , как другом . А если у вас начнутся отношения - всё , дружбе конец.

0

9

Пышка написал(а):

Нет. здесь я маху дала. Сказав,чтоб он всё забыл. тем самым ответа не услышала

а может рано маху то дала? наверное стоило немного выждать и дождаться ответа. а то получается что своими же руками загубила эту ситуацию. может ему правда нужно было время подумать, все таки такие решения принимаются не каждый день. хотя меня все таки настораживает та форма в которой он сказал что все знает.

0

10

Пышка написал(а):

через пару дней попросил свою девушку она же и подруга моя позвать меня на встречу.

А у него девушка была? т.е. уже были отношения с твоей подругой? Получается, что он и не предполагал с тобой ничего, кроме дружбы изначально. Почему тогда ты решила, что речь о чем-то большем?

0

11

Мерани написал(а):

А у него девушка была? т.е. уже были отношения с твоей подругой?

кстати да, я упустил эту немаловажную деталь и присоединяюсь к вопросу Мерани

0

12

хм...почитал коменты, интересная история, если вкратце, то я думаю что, любой парен  который хочет быть с девушкой, обязательно это озвучит, так как обычно это привелегия парней, делать первый шаг, если он промолчал и не ответил, то значит и не хотел, а то что он сказал, что "подумает", то это наводит на мысль, что он выирает, причём весьма ценично, а это уже не гуд. Короче Пышка, мой тебе совет, забей и живи дальше) Уж лучше быть хорошими друзьями, чем плохими любовниками)

Отредактировано Шатун (2012-02-07 22:19)

0

13

Сообщение для mariha
так оно и случилось я призналась и дружбе конец

0

14

Сообщение для amber
Нет. они были знакомые

0

15

Сообщение для Шатун
Шатун спасибо за совет так и поступлю

0

16

Сообщение для Мерани
ну он давал понять

0

17

Шатун написал(а):

то это наводит на мысль, что он выирает, причём весьма ценично

Да нет,может просто побоялся обидеть отказом.  Взял время,что бы собраться.
А совет правильный. Жизнь продолжается!!!! Надо идти дальше. https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/287707-1.png

0

18

Пышка написал(а):

ну он давал понять

типичная ошибка девушек: мужчина не "дает понять", а прямо говорит... или не говорит...
а всё остальное девушки придумывают себе сами...

0

19

Сообщение для Мерани Это иенно так :yep:

0

20

Veta написал(а):

Да нет,может просто побоялся обидеть отказом.  Взял время,что бы собраться

....или в себе разобраться. и такое ведь может быть?

0