Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (80)


Поговорим ?! =(^.^)= (80)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Кстати я сегодня катался на коньках ... правда на другом катке - блин лед во всех катках дворовых супер - нафиг вообще ездить на платные =)

0

62

Сообщение для Chronogor

ого! у меня сайт подвис конкретно!

Отредактировано Мерани (2012-02-11 00:39)

0

63

Сообщение для Chronogor
Дима, привет, я - это я :) мы как-то с Титаном и тобой говорили о философии что ли)

0

64

Сообщение для Chronogor
а у нас в городе понастроили спортивных комплексов с катками крытыми уйму, во дворах катки и не заливают совсем...

0

65

Solana написал(а):

Дима, привет, я - это я :) мы как-то с Титаном и тобой говорили о философии что ли)

Ну это я люблю - болтать о  всякой ерунде =) Извини что забыл - давно не был ! Рад услышать, точнее прочесть тебя =)

Мерани написал(а):

а у нас в городе понастроили спортивных комплексов с катками крытыми уйму, во дворах катки и не заливают совсем...

У нас мэр новый постарался =)
ПС Сообщение для Solana Сообщение для Мерани Так как я сволочь еще та - свалить могу надолго вот моя аська - 493052473, прошу добавится во френды
если что есть скайп, но я только из дома по нему общаюсь =) Ник - Namomen ! Правда - правда буду рад если добавитесь =)

0

66

Сообщение для Chronogor
ок, в скайп добавлюсь, а по аське я уже сто лет не общалась, в агенте в основном. У тебя агент есть?

0

67

Chronogor написал(а):

Ну это я люблю - болтать о  всякой ерунде =) Извини что забыл - давно не был ! Рад услышать, точнее прочесть тебя =)

я тоже люблю всякое такое :)  да незачем извиняться - я пошутила) у тебя ник запоминающийся) тоже рада была пообщаться)

+1

68

Solana написал(а):

я тоже люблю всякое такое :)  да незачем извиняться - я пошутила) у тебя ник запоминающийся) тоже рада была пообщаться)

Как и говорил - добавляйся в друзя - буду рад пообщаться ... просто могу вылететь из форума - все таки так много чего хочется сделать в свободное время, а в аську из-за подруги захожу ... ну плюс она автоматом у меня запускается =)

0

69

Chronogor написал(а):

Как и говорил - добавляйся в друзя - буду рад пообщаться ..

ок, в аську добавлюсь)

0

70

Мерани написал(а):

ок, в скайп добавлюсь, а по аське я уже сто лет не общалась, в агенте в основном. У тебя агент есть?

Маил агент? То да - ибо аська у меня глупит =) Давай-давай везде добавляйся =)

0

71

Сообщение для Chronogor
а в мейле ты хто?

0

72

Сообщение для Мерани
Да вот не помню ... наверное тот же ... chronogor@inbox.ru - вот посмотрело, там же написано =)

0

73

Сообщение для Chronogor
а вот и нетушки! ты в агенте Дима КО

0

74

Доброе утро! Блииииииин первую пару проспала меня ж убьют...ща на вторую хотяб должна успеть...

0

75

Субботний всем привет! :flag:  Хорошего вам настроения! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/az10.gif

0

76

бодрого дня!  :flag:

0

77

:flirt:

0

78

Сообщение для Love Remake
привет, Ириска!  :flag:

0

79

Мерани написал(а):

привет, Ириска

:flag: День добрый

0

80

всем привет..кто тут обитает)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (80)