Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Книга или планшет?


Книга или планшет?

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Что Вы предпочитаете?

0

2

Мне гораздо больше удовольствия доставляет читать книгу, особенно новую, с запахом типографской краски и хрустящими страницами.

0

3

Булочка написал(а):

Что Вы предпочитаете?

я во книги не читаю но предпочел планшет

0

4

Сообщение для KoMa
так попробуй почитать, хотя бы электронную книгу, а еще очень круто слушать аудиокниги, это как сказка на ночь в детстве)

0

5

Я очень люблю читать книги, но последнее время они стали стоить таких запредельных денег, что все таки пришлось обзавестись читалкой. Сегодня как раз первый день с ней, пока что впечатления исключительно положительные. Настраиваю под себя размер, цвет и яркость текста, экран чуть меньше книжной страницы, мне нравится =))

0

6

Но само ощущение книги пальцами, а если она новая еще, то и запаха ) ничем не заменить))

0

7

Книга. Получаю наслаждение перелистывая страницы...новая книга замечательно,а старая...с пожелтевшими слегка страницами,которые истончились со временем... и запах...Не возможно описать... И текст я воспринимаю лучше на листе,чем в электронном виде....

0

8

Katrinka написал(а):

Но само ощущение книги пальцами, а если она новая еще, то и запаха ) ничем не заменить

Ничем)) И запах, и тактильные ощущения, и просто совсем другие впечатления от книги в руках.

Но я читаю много и мне стало ужасно жалко денег, правда  :no: Я лучше те 10 тысяч, что у меня в год на книги уходят, пущу на лишний отпуск.

0

9

Sonic написал(а):

Но я читаю много и мне стало ужасно жалко денег, правда   Я лучше те 10 тысяч, что у меня в год на книги уходят, пущу на лишний отпуск.

это проблема нашего времени...ох уж эти цены  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ak10.gif

0

10

все просто. покупая книгу, мы по меньшей мере проявляем уважение к ее автору. и я сам больше ценю удовольствие от прочтения, чем шелест денег в кошельке.

0

11

Sonic написал(а):

Я очень люблю читать книги, но последнее время они стали стоить таких запредельных денег, что все таки пришлось обзавестись читалкой.

Согласна. Электронка обходится дешевле и выбор больше.

0

12

мне в принципе все равно) лишь бы буквы были)

0

13

Я в своей жизни перечитала такое количество печатных книг, что подсчет уже невозможен. Покупала, когда в магазинах ни черта не было, на развалах. Собрала большую и качественную библиотеку. А сейчас с грустью смотрю на это великолепие и думаю: Была б у меня раньше читалка... Была б теперь просторная квартира... Нет, конечно, альбомы по искусству читалка не заменит. А остальное куда деть? Главное, что в библиотеку (массовую) не берут, т.к. нужно оприходовать, а нет такой у них возможности.

0

14

Книга полюбому!

0

15

Согласна, но в 2-комнатной квартире растыкать около 2-х тысяч книг - это как?

0

16

Выкинуть кровать, накрыть их матрацем и спать на мыслях великих писателей!-))) может полезно будет!

0

17

Не, я барышня в годах, мне ночью комфорт нужен! :P

0

18

Наверное все же книга так как сейчас очень много, да что там много наверное 50% населения читают книги  при помощи современных технологий.  но если бы мне предоставился выбор, то наверное все же книга.

0

19

Электронная книга!

0

20

Одесситка написал(а):

Не, я барышня в годах, мне ночью комфорт нужен! :P

Это к Андрею!))) он спец по ночному эс..комфорту.))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Книга или планшет?