Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Книга или планшет?


Книга или планшет?

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Приобрел быстрый планшет, очень доволен.

0

62

я с планшета как-то пробовала читать. с книжки простой все-таки лучше

0

63

Дамочка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11064&p=4#p659315 написал(а):

я с планшета как-то пробовала читать. с книжки простой все-таки лучше

Обычная добрая книга. Ничто ее заменить не может.
Бывает, что книгу не получается быстро достать. Приходится скачивать в инете на планшет.

0

64

читать привыкла с электронной книги, с планшета все ж таки будет мелькать картинка, для газ вредно..

0

65

Люблю читать печатные книги, но в дороге конечно читаю с планшета, ни каждую книгу возьмешь в дорогу.

0

66

Glen,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11064&p=4#p676113 написал(а):

Люблю читать печатные книги, но в дороге конечно читаю с планшета, ни каждую книгу возьмешь в дорогу.

да.. все так) . правда, от  электронной книжки или планшета глаза устают..

0

67

Sticky honey,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11064#p477388 написал(а):

Что Вы предпочитаете?

и книгу и планшет

0

68

Книга

0

69

Теперь однозначно книгу.
Есть у меня планшет, много закачено, но не могу я получать такое же удовольствие как от книги.  Сейчас, летом, пошла в библиотеку, набрала книг, которые когда восхищали меня, и даже запах их меня с ума сводит, я точно помню, как каждую страницу воспринимала. А с планшетом, ну никак у меня это не получается.

0

70

То, что мне нужно, часто не могу найти в печатном виде. Приходится на планшете. Не так удобно, а что делать...

0

71

однозначно книжка,конечно. такая тёплая,пахнущие краской и бумагой странички..

0

72

цены в последнее время кусаются, к сожалению, так что... эээ... смартфон)

0

73

Опираясь на 55-летний стаж чтения книг - смарфон лучше. Книги нужны чтобы читать, а не чтобы нюхать. И в автобусе лучше читать смартфон - одной рукой за поручни держишься, другой смартфон держишь. Планшет, мне кажется, для этого неудобен. Хотя не пробовал. А книги точно неудобны. И в автобусе читать неудобно, и в карман не положишь.

Кроме того - у кого дома есть более 3000 (трех тысяч) книг? А у меня в телефоне 3129 книг на текущий момент. Как их в доме столько поместить?

+1

74

824558,16141 написал(а):

Как их в доме столько поместить?

Согласна...но вот читать всё же люблю книгу  бумажную))) но приходится и в электронном варианте...потому что в бумажном нет)

0

75

Честно говоря меня удивляет, что данная тема поднимается людьми))
Само собой нужно исходить из того, ЧТО вам нужно? Вы хотите читать и развиваться - берите книгу, вам нужен девайс по большей части для развлечения - планшет.
Книги были и остаются актуальными и по сей день, они удобные и заряда хватает на длительное время (в отличии от планшета) + современные эл. чернила не влияют так кардинально на зрение...

0

76

Сообщение для Николай1978 без рекламы, пожалуйста.

0

77

Книга надёжнее, а планшет удобнее ))

0

78

Категорически и принципиально книга!Бумажная!!!В электронном виде не читается.Т.е. читать-то я умею в электронном виде(если и дурак,по своему,то не настолько),но желания нет.А желания нет потому,что книга вроде-бы и есть,а души в ней нету.Знаки одни.Пустой текст.Не цепляет и не прикасается.Ни к чему ваааще!

0

79

Однозначно книга,продала свою электронную книгу года три назад, люблю бумажные

0

80

685543,12716 написал(а):

правда, от  электронной книжки или планшета глаза устают..

От современных электронных книг с технологией e-ink глаза не устают. Электронная книга - forever!  :love:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Книга или планшет?