Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энерговампиры

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

не знаю даже...у меня есть знакомая , которую можно назвать "энергетическим вампирным нытиком" ... во как)
после разговоров с ней нереально голова болеть начинает и появляется раздражение((

0

22

Katrinka написал(а):

у меня есть знакомая , которую можно назвать "энергетическим вампирным нытиком"

мне кажется такие знакомые у всех есть) да и все люди "вампиры" в этом смысле)) просто кто-то больше, кто-то меньше)

Katrinka написал(а):

после разговоров с ней нереально голова болеть начинает и появляется раздражение((

ну вот, энергия ушла к ней)

0

23

Ilmarinen написал(а):

мне кажется такие знакомые у всех есть) да и все люди "вампиры" в этом смысле)) просто кто-то больше, кто-то меньше)

возможно и так))

Ilmarinen написал(а):

ну вот, энергия ушла к ней)

стараюсь ограничить общениеhttp://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2714.gif

0

24

Katrinka написал(а):

возможно и так))

точно так)

Katrinka написал(а):

стараюсь ограничить общение

и правильно))

0

25

Ilmarinen написал(а):

и правильно))

я тоже так думаю, только главное не остаться в одиночестве совсем)

0

26

Katrinka написал(а):

я тоже так думаю, только главное не остаться в одиночестве совсем)

во всём надо знать меру))

0

27

Ilmarinen написал(а):

во всём надо знать меру))

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/talk/t1111.gif

0

28

Палада написал(а):

А вдруг что получится?
Извените за нескромность.

если хотите моё мнение, то ничего не выйдет.

0

29

Solana написал(а):

если хотите моё мнение, то ничего не выйдет.

А на чём основывается твоё мнение? Объяснишь? Ну, если затруднительно я не настаиваю.

0

30

Katrinka написал(а):

которую можно назвать "энергетическим вампирным нытиком" ... во как)

Вот это чистая правда. Люди, которые все время жалуются и хныкают, как правило, вампирюги те еще. У меня двоюродная сестрица такая. Стараюсь общаться пореже. А несколько лет я сидела в кабинетике с напарницей. Ну такая тетка, чуть постарше меня. Нытье начиналось с утра. То она рыдала, то сопела, то искала у себя рак. Если я что-то покупала из вещей, то боялась одевать, потому как зависть из нее  перла черной жабой. При этом она ходила в гораздо более дорогих вещах. Постоянно жаловалась на бедность. Хныкала, что она вдова, а вдову все обижают (при этом уже лет 15 жила с мужиком, моложе ее на 10 лет). Первым среагировал мой муж, человек очень чуткий. Мы ее как-то подвозили домой, после этого муж сказал: чтоб я ее у себя в машине не видел, она завистливая такая, что аж не по себе делается. Добило меня то, что она за моей спиной ходила по начальству и вопила, что ей, вдове, платят меньше меня (а платили ей больше). Кончилось это тем, что я не выдержала и, наплевав на воспитание, просто на нее наорала, сказав, что она напоминает мне крышку гроба, которая постоянно передо мной маячит, и если так будет продолжаться, пусть ищет другое помещение. Ребята, я реально стала себя плохо чувствовать! Может, она и не понимала, что вампирит, но мне-то все равно. В общем, от таких нужно просто держаться подальше. Во всяком случае, не слушать их нытье.

0

31

Одесситка написал(а):

Кончилось это тем, что я не выдержала и, наплевав на воспитание, просто на нее наорала, сказав, что она напоминает мне крышку гроба, которая постоянно передо мной маячит, и если так будет продолжаться, пусть ищет другое помещение. Ребята, я реально стала себя плохо чувствовать!

Самое главное – никогда не вступать в конфликт с энергетическим вампиром. Ведь он, на самом деле, откровенно провоцирует вас на выяснение отношений, чтобы в споре подпитаться вашей энергией. И старатесь избегать общения с такими людьми, которые постоянно жалуются на свою жизнь, записываясь в неудачники, упрекая фортуну, судьбу и все население земного шара в своих неудачах.....  Ведь иногда болезнь бывает заразительна!

0