Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет:)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Всем привет.Рад буду познакомиться с интересными людьми:)

0

2

Сообщение для Рамиль
привет! :flag: добро пожаловать))

0

3

Сообщение для Рамиль  :flag:

0

4

Сообщение для Рамиль Приветствуем вас на нашем форуме!  :flag: Знакомимся, общаемся, не стесняемся)) ну и о себе рассказываем конечно  нам же интересно!))) :D

0

5

как дела?

0

6

Сообщение для Рамиль Откуда будешь? Учишься, работаешь?

0

7

Привет, Рамиль!  :flag: Дела нормально ))). Расскажи о себе, чем занимаешься, как твои дела,откуда? Меня Лёля зовут. Рада знакомству!  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/br10.gif

0

8

Tiffany написал(а):

Сообщение для Рамиль Откуда будешь? Учишься, работаешь?

Лёля_:) написал(а):

Привет, Рамиль!   Дела нормально ))). Расскажи о себе, чем занимаешься, как твои дела,откуда? Меня Лёля зовут. Рада знакомству!

Тоже очень рад.Я работаю пока:)Живу в уфе:)

+1

9

Рамиль написал(а):

Я работаю

Кем работаешь? Сколько лет тебе!

0

10

мебельщик:)17,шокировал?:)

0

11

Рамиль написал(а):

мебельщик:)17,шокировал

Да нет! Нас тудно чем либо удивить а тем более шокировать :D У нас тут и по моложе есть! Мебельщик это хорошо! Есть у нас  ещё по мебельной части - мастер...

0

12

Сообщение для Рамиль Не стесняйся.,по броди по форуму, пообщайся! Я как вижу ты тут не в первой! :)

0

13

Tiffany написал(а):

Да нет! Нас тудно чем либо удивить а тем более шокировать  У нас тут и по моложе есть! Мебельщик это хорошо! Есть у нас  ещё по мебельной части - мастер...

Ну просто у нас тут все удивляются,17 лет а уже работаешь:)и еще из-за того,что выгляжу старше своих лет:)

0

14

Рамиль написал(а):

Ну просто у нас тут все удивляются,17 лет а уже работаешь:)

Не многие отважатся  в 17 лет пойти работать! Это даже замечательно! Да и родителям в помощь....

0

15

Сообщение для Рамиль У тебя сёстра или брат есть?

0

16

Tiffany написал(а):

У тебя сёстра или брат есть?

Две сестренки,и братишка:)

0

17

Рамиль написал(а):

Две сестренки,и братишка:)

О! Богатый! :)

0

18

Рамиль, расскажи о своей работе, пожалуйста  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

19

Лёля_:) написал(а):

Рамиль, расскажи о своей работе, пожалуйста

А что рассказывать то?работа как работа.Делаю разную мебель,продаю ее))в будущем есть планы открыть свой бизнес))

0

20

Рамиль написал(а):

Делаю разную мебель

Здорово. Удачи тебе в начинаниях! )))

0