Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (82)


Поговорим ?! =(^.^)= (82)

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

amber написал(а):

надо морально уже готовиться)))

да ладно - морально  :rofl: нам энти говорилки на один зубок.... готовьтесь уже в дорогу - медальки крутить  :whistle:

0

62

Сообщение для Veta
вот ты молодчинка - личико твое видеть на авке одно удовольствие  :cool:

0

63

Мерани написал(а):

вот ты молодчинка - личико твое видеть на авке одно удовольствие

Спасибо Альбиночка,вот что то решила ...но смотрю на себя и вспоминается фраза из кинофильма " Небеса обетованные" :" Ты посмотри какая рожа в окне висит..." 8-) Шучу.

0

64

Сообщение для Veta
Такими симпампушками и будем форум развивать - народу подтянется на такую красоту, я уверена!  :cool:
А то размышляют там: темы надо развивать, народ тут такой-сякой разновозрастный, модеры аццкие... мимо! Красота спасет форум, по любому  :flag:

0

65

Мерани написал(а):

да ладно - морально  :rofl: нам энти говорилки на один зубок.... готовьтесь уже в дорогу - медальки крутить  :whistle:

я уже боюсь подумать какой сегодня ночью должен быть флуд здесь, чтобы к утру добраться до 100-й говорилки :D  но мы крутим http://i035.radikal.ru/1005/80/9c6331a4d1f1.gif

0

66

amber написал(а):

но мы крутим

вы лучше деньги на билеты копите  :rofl:

0

67

Мерани написал(а):

вы лучше деньги на билеты копите

:cool:

0

68

Сообщение для Veta
Ты представь, вчера на ночь глядя грячую темку завели... а сегодня ко мне на работу пришел один представитель наших партнеров, а у него ресницы... как у куклы!!! вау!!! сидит он напротив меня за столом, документы разложил, заясняет чего-то... а я сижу, смотрю на него и думаю: "Вот дети от него красивые получатся... :rolleyes: "
Короче, еле-еле собрала себя в кучку, чтоб поработать  :rofl:

0

69

Мерани написал(а):

вы лучше деньги на билеты копите  :rofl:

мыы?))) у меня мультипаспорт на проход в любые говорилки))) а вот кассу на входе мы поставим)))

0

70

amber написал(а):

мыы?))) у меня мультипаспорт на проход в любые говорилки))

Вы с темы то не съезжайте, админ наш любимый - медальки то на спине крутить за первый пост в сотой говорилке - этож в реал ехать надо, так что: копите денежки, копите  :yep:

0

71

ну все я вас покидаю был рад общению с вами всеми

0

72

Сообщение для KoMa
удачного вечера! :flag:

0

73

Мерани написал(а):

удачного вечера!

да я на всегда

0

74

навсегда? :huh:

0

75

Мерани написал(а):

Вы с темы то не съезжайте, админ наш любимый - медальки то на спине крутить за первый пост в сотой говорилке - этож в реал ехать надо, так что: копите денежки, копите  :yep:

это не мое было предложение про прикручивание медалек))) так что я никуда не еду)))

KoMa написал(а):

да я на всегда

что значит на всегда?

0

76

Сообщение для KoMa
не поняла  :dontknow: а почему???????? не уходи на всегда!!!!!!!!!!! :flirt:

0

77

amber написал(а):

что значит на всегда?

вот так вот

0

78

Сообщение для KoMa
ну и как мы будем здесь без тебя????????  o.O

ты же наше всё!

Отредактировано Мерани (2012-03-06 21:42)

0

79

KoMa написал(а):

вот так вот

да что на тебя нашло то? нука рассказывай, что случилось то и куда ты собрался от нас

0

80

amber написал(а):

да что на тебя нашло то? нука рассказывай, что случилось то и куда ты собрался от нас

вон от седа

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (82)