Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (82)


Поговорим ?! =(^.^)= (82)

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

Сообщение для КеФиР
давай начинай, Кефирчик!
на ночь ужастики после сегодняшнего моего истерического смеха на форуме - самое то!  :cool:

0

942

Сообщение для amber
Ольга)
Вы знаете, Дмитрий, вчера имела честь знакомства с одним модером на этом форуме, который всё уже растолковал)

Какие такие новые темки)) Это был повод для начала разговора) :flirt:

0

943

Не, я хочу послушать))

0

944

птичка залети на темку одну)) про неудовлетворённых)))

0

945

aqua in deserto написал(а):

Какие такие новые темки)) Это был повод для начала разговора)

ах, лисичка! повод удался!  :cool:

0

946

КеФиР написал(а):

Не, я хочу послушать))

хочешь ужастики из жизни, реальные истории? или фантазии тоже пойдут?

0

947

Сообщение для Мерани
Благодарю)) *довольно улыбается*

0

948

aqua in deserto написал(а):

Ольга)
Вы знаете, Дмитрий, вчера имела честь знакомства с одним модером на этом форуме, который всё уже растолковал)

очень приятно))
на самом деле хороший модер, я прям ненарадуюсь на него)) он реально знает свое дело, так что обижать его просто так не стоит, а то вчера его кто чем только не бил)) вы уж поберегите его))

я тут, кушать отходил просто))

0

949

amber написал(а):

а то вчера его кто чем только не бил)) вы уж поберегите его))

Мы его не очень... Мы его любя... http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_game.gif
Но я, в качестве заботы, хочу вам напомнить, что он хотел уйти в отпуск на два дня.http://doodoo.ru/smiles/wo/victory.gif

0

950

Канарейка написал(а):

Мы его не очень... Мы его любя...

ну если только любя)))

Канарейка написал(а):

Но я, в качестве заботы, хочу вам напомнить, что он хотел уйти в отпуск на два дня.

ну если он хотел то уйдет, не прогонять же его в отпуск то))))

0

951

КеФиР написал(а):

Я думала это дЭвушка....))

Тебя не любить нельзя :D

0

952

Такая непосредственность просто лапа, ну как такую можно ругать или злиться на нее :D

0

953

кто чем занят? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bz10.gif

0

954

amber написал(а):

очень приятно))
на самом деле хороший модер, я прям ненарадуюсь на него)) он реально знает свое дело, так что обижать его просто так не стоит, а то вчера его кто чем только не бил)) вы уж поберегите его))

я тут, кушать отходил просто))

Не могу вам такого обещать, он сам просил  быть с ним построже и пинать время от времени)) Мужик хороший, никто ж не спорит)

Сообщение для Канарейка
Нажаловалась))) а вообще права.. нефиг ему уползать куда-то. Еще темы обещанные не намалякал :flirt:

0

955

Ай и !ко написал(а):

кто чем занят?

сижу читаю форум, параллельно слушаю музыку и разговариваю))) но вообще по большей части конечно отдыхаю, завтра работать всетаки уже)) кто вообще придумал работать в воскресенье, лучше в следующую субботу отработали))
а ты чем занимаешься?

0

956

aqua in deserto написал(а):

Еще темы обещанные не намалякал

Я же сказал, что обманул :D

0

957

aqua in deserto написал(а):

Не могу вам такого обещать, он сам просил  быть с ним построже и пинать время от времени)) Мужик хороший, никто ж не спорит)

:D ох этот Купер))) ну как говорилось в одной рекламе "нежнее, еще нежнее" пинайте его))) он всетаки у нас один)))

0

958

Ай и !ко написал(а):

кто чем занят?

я фильм он-лайн смотрю  :yep:

0

959

Сообщение для Мерани какой?

0

960

Морковку жую :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (82)