Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как вы думаете?...

Сообщений 21 страница 40 из 144

21

Ай и !ко написал(а):

спосибо и все дед

Да ладно ты брось, девченки же тебе сегодня уже дали дельный совет. Не знаешь как, спроси у партнерши :yep: Нефиг строить из себя мачо, будь чутким и внимательным и тебя оттрахают и сами будут удовлетворины. Во сказанул o.O Хуже всего то, что это правда :D Или на оборот? Лучше?

0

22

Kuper написал(а):

и тебя оттрахают и сами будут удовлетворины. Во сказанул o.O Хуже всего то, что это правда :D Или на оборот? Лучше?

Саша, ты разговариваешь с молодым человеком...очень молодым. И девушки у него тоже молоденькие. Оттрахает. Фу..какой моветон.  А для Ай и! Ко. Нужно просто любовью заниматься...а не трахаться..и всё получится... будете чувствовать друг друга и стараться сделать друг другу приятно.... ну и конечно нужно разговаривать потом или до... что кому нравится..что кому надо...

0

23

"удоблетворить"... я даже думать боюсь, что это за действие такое...

Я думаю, автору нужно работать над собой. Начать с грамотности, а потом и во всем остальном результаты поднимутся

+1

24

грамотность для кого-то не показатель по-жизни... и бывает, что человек не грамотный, но очень добрый, интересный и преданный друг... (это из личного опыта )... в конце концов уже пора начать принимать человека таким какой он есть , а замечания всегда можно успеть сделать...

0

25

Katrinka написал(а):

грамотность для кого-то не показатель по-жизни...

да и человек тут явно написал не для того чтоб ему оценки давали.. :no:

0

26

Veta написал(а):

да и человек тут явно написал не для того чтоб ему оценки давали..

да я не конкретно за него... а обобщила... лично его я не знаю... просто считаю, что выглядело это не очень  корректно...

0

27

Сообщение для Katrinka  Пардон. Я просто не стала всё сообщение твоё цитировать. Я тебя поняла, и согласна... а это было как бы продолжения твоего поста... тоже считаю ,что в этой теме, где человек обратился за советом и помощью, оценки ему давать (ставить) за грамотность или ещё за что то...просто не тактично.

0

28

Сообщение для Veta согласна на все 100%

0

29

Ето вобще не наболевший вопрос просто интересно! А насчет ашибок пишу как мне удобно мы не на экзамене по рус языку. я вижу свои ошибки просто не исправляю.

0

30

Ай и !ко написал(а):

Ето вобще не наболевший вопрос просто интересно!

не обижайся уж  %-) это так типа шутка... :flag:

0

31

=)

0

32

А я вроде просила такие темы перевести в клеб за 30? Беее...извращенцы....

0

33

Если девушка сама не знает как ей хорошо, то ни один мужчина ей в этом не поможет даже очень опытный и "размерный".

0

34

мне кажется главно возбудить и девушка сама сделает все для удоблетворения :rolleyes:

0

35

не всегда и не всякая)

0

36

Сообщение для Elvagar а я думаю что так

0

37

Я лучше знаю)) Хотя бы потому, что сама такая)

0

38

Elvagar написал(а):

Если девушка сама не знает как ей хорошо, то ни один мужчина ей в этом не поможет даже очень опытный и "размерный".

А я не согласная... если партнёр опытен,раскован... он в тебе может такие новые неизведанные дали открыть...))) о которых ты и не подозревала...

0

39

Veta написал(а):

А я не согласная... если партнёр опытен,раскован... он в тебе может такие новые неизведанные дали открыть...))) о которых ты и не подозревала...

оооо... я поддержу такой вариант)))http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2037.gif

0

40

возможно и инопланетяне существуют)

0