Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » как вы думаете что не хватает нашему форуму?


как вы думаете что не хватает нашему форуму?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

как вы думает что и кого нехватает нашему форуму ?
что вам нужно нафоруме ? и что вы хотите от форума?
что былобы интересно на форуме вам?

0

2

Всё устраивает
Но вот в последнее время как-то скучно стало...и не мне одному,а как бороться со скукой участников форума,об этом должна заботиться многоуважаемая администрация форума ;)

0

3

ДЖОКЕР
администрация форума будет старатся чтобы вы не скучали http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/jester.gif

0

4

Tandem написал(а):

ДЖОКЕР
администрация форума будет старатся чтобы вы не скучали

Ски,я в этом как-то и не сомневался...
Просто решил по теме отписаться... :)

0

5

все меньше становится адекватных людей с чувством юмора!лично для меня это беда)

Tandem
надо срочно чтото с этим делать  :D

0

6

Люди, люди, и еще раз люди!!!

0

7

Друзья не в обиду,но я сейчас зашел на Ваш форум,наткнулся на кучу спама.Извините за прямоту,но нехватает модерирования :(.Модератор это не тот человек который может только качать права,то ещё и тот человек который обязан "чистить" форум от всякой нечисти которая мешает порядочным юзерам :).Сообщение возможно будет удалено,но я надеюсь его успеет прочитать суперадминистратор.

0

8

Победоносец, полностью согласна, у меня сейчас времени меньше стало, но когда оно есть, захожу и натыкаюсь на "кучу мусора".
неуютно как-то в грязном доме - спешишь быстрее выйти, хотя так хочется пообщаться.
темы замусорены "шальными рекламами", призывающими разбогатеть в один миг.
не до шуток, не до общения.
с уважением к администрации, с любовью к форуму! :flag:

0

9

Tandem написал(а):

администрация форума будет старатся чтобы вы не скучали

Есть идеи?
Раскручивать надо форум, чтоб народу больше приходило...

0

10

Форум чистится по мере возможности.... все модеры в отпусках или еще где то)) Что одна успеваю - то и чищу :)
Кстати... просьба не писать постов после спама, его потом гораздо сложнее найти.

0

11

как вы думаете что не хватает нашему форуму?

Рискну высказать своё мнение:
Думаю, что нельзя всю жизнь ходить в коротких штанишках. Пора взрослеть и прекращать создавать темы, содержащие неэтичные, по-детски глупые вопросы. Не буду приводить название этих тем, дабы не вызвать гнев авторов. Тоже самое можно сказать об аватарах, никах и подписях. Пора научиться уважать собеседника и не создавать ему дискомфорт своими "шедеврами". Любой психиатр, посмотрев на подобные "шедевры", тут же поставит диагноз, а кому охота иметь ярлык больного? Шутки шутками, но шутки - это целое искусство и не владеющий этим искусством, рискует оказаться пошлым, неприятным и неудобным собеседником. Почему? Да потому, что не все приемлют пошлость и сальности. Знаю массу форумов и сайтов, где подобное никто просто не позволяет себе.

0

12

Привет Анечка! Ты права :-) я был в отпуске! Преступаю к своим обязанностям

0

13

фигасе, "отпуск", я уж думала, может ты на другую планету телепартировался! ))
приветствую тебя, Граф! :flag:

0

14

Приветик! Солнышко рад тебя видеть !

0

15

а тебя-то как рады здесь видеть, представить себе не можешь!
здесь "шальные прибои" столько мусора на берега форума выбросили:
пустые бутылки, пластиковые пакеты, фантики и дурные промокшие афиши...
дельфины да рыбки золотые задыхаются, пора порядок наводить!
негоже так низко падать местной цивилизации! ))

0

16

Уже начал проводить репрессии :-) а то развелось тут всякого ...

0

17

Бог помощь! )) :flag:

0

18

Спасибо :-)

0

19

посетителей не хватает вам)

0

20

Мне не нравиться. Скучно, не интересно, а иногда и вообще чушь какая-то. Заходить не хочется. Диалог как пинг-понг, ты мне я тебе, а результат 0. Очень жаль, что так получилось. Больше не войду.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » как вы думаете что не хватает нашему форуму?