Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как вы думаете?...

Сообщений 81 страница 100 из 144

81

Сообщение для Ай и !ко вот после этого не знаешь потом че ей надо  :D

0

82

Veta написал(а):

Сообщение для Kuper  Саш,ну понятно же что он забыл добавить слово типа. Два типа оргазма. Всё таки грамотность, в этом вопросе тоже играет свою роль.))))

Да понял я, поугарать не дадите.
Вагинальный оргазм без хорошей стимуляции клитора... сама знаете штука нудная.

0

83

Нифига себе, вы тут тему  подняли!-))) С удовольствием прошёлся по ней!
Юноше хотел бы сказать, что торопится не надо, всё само образуется. Редкий случай, когда в институт не нужно идти,  он всё равно сам приходит! -)))

0

84

Если связать эту тему с темой развода, что создал Ай... то возможно тут имеет место быть удовлетворение ни только в сексе, но и по жизни. Не оправдал, как говорится, ожиданий.

0

85

Гастат написал(а):

Редкий случай, когда в институт не нужно идти,  он всё равно сам приходит! -)))

Да уж... Круто сидеть два месяца без работы и учёбы... Женщина такое бы себе точно позволить не смогла бы. Эх этот сильный слабый пол............ :confused:

0

86

Повторюся это просто интерес! На счет учебы завтро поеду долги собирать. Развод был по другим причинам! Даи проехали с разводом

0

87

Кстати. Извините! У Вас очень интересно выбран аватар.Женщина и ещё с пистолетом...ЧуднО!

Отредактировано Гастат (2012-03-08 11:58)

0

88

Сообщение для Гастат Просто красиво http://i033.radikal.ru/0803/cf/5f3c0fdbf73a.gif

0

89

ахах... ну Гастат ты дал жару ))) с удовольствием прошелся ))) наводит на мысли такого интереса )))

Сообщение для Kuper мдаааа... ну поражаюсь как можно такое назвать нудным процессом... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ai10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/aj10.gif

0

90

Katrinka написал(а):

мдаааа... ну поражаюсь как можно такое назвать нудным процессом...

Ну ты же сама писала, что у всех по разному. Кто то кульминации достигнет за несколько минут, а кому то и часа мало :D А бывает что одному из партнеров все это надоедает :whistle:

0

91

Кста, отступлю от темы. На форуме есть раздел о Сексе, его убрали в раздел  Кому за 30. Причина? Да был тут интендентик такой. Девочка 14 лет забрела в одну из таких тем и была сильно шокирована от прочтенного, решили скрыть раздел. Но вот я думаю, как не прячь все равно вопрос выходит на широкое обсуждение. Это я так, лирическое отступление :D

0

92

Сообщение для Kuper ну так, что естественно то не сами знаете что ))) никуда от правды жизни не уйдешь...

0

93

Kuper написал(а):

Вагинальный оргазм без хорошей стимуляции клитора... сама знаете штука нудная.

:dontknow:  как может быть оргазм штукой нудной? ты уверен что не описался?  А вообще я хочу сказать,что это смотря с кем сексом занимаешься...что за партнёр...иногда и больше часа им занимаетесь...а пролетает время...Ух ты!!! 8-)  так долго уже оказывается? Когда партнёры подходят-секс это что то феерическое и нудным быть не может.

0

94

Сообщение для Veta Ну не всегда же мне писать правильные вещи :D Я не описался, просто не так возможно выразился, но суть также.

+1

95

неужели нельзя удовлетворить девушку

если очень-очень постараться, то косячнуть так можно)) всё-таки никто не отменял личные предпочтения партнеров :flirt:
*скромно шаркнула ножкой*

0

96

да и чейто во время секса мы должны удовлетворять вас учитесь самостоятельно выже знаете как вам надо!!!!!!

0

97

Сообщение для Ай и !ко
действительно... да и мы чего собственно должны ВАС удовлетворять - сами умеете, без нас  :rofl:

0

98

Ай и !ко написал(а):

да и чейто во время секса мы должны удовлетворять вас учитесь самостоятельно выже знаете как вам надо!!!!!!

Ну, знаете, для кого предпочтительнее просто всунуть и с таким же успехом высунуть, существуют определенные заведения и определенные девушки.
А если рассматривать секс между людьми, симпатизирующим друг другу.. то вопрос какой-то глупый и риторический)) Да потому что хочется доставить любимому человеку удовольствие, вот и все.

Отредактировано aqua in deserto (2012-03-10 18:41)

0

99

Сообщение для aqua in deserto
натурализм потрясает  :whistle:
но в общем - я согласна с изложенной идеей  :cool:

0

100

Сообщение для Мерани
Да вообще.. Прошу прощения. параллельно разговаривала по телефону, пока писала коммент и совсем заговорилась..

0