Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как вы думаете?...

Сообщений 121 страница 140 из 144

121

Зайцу кыш не говорят, а интересно тут вас читать))

0

122

Сообщение для Канарейка
Ириш, я бы тебя вообще всюду таскала, но порой тоска смертная.. а здесь такая оживлённая беседа, не ворчи) Спасибо, что притопала)

Какая такая монотонность? Как и "конфетный период", страсть частенько сменяется обоюдной нежностью, удовольствие-то получать не мешает. Насколько глубоко взаимопонимание с мужчиной, настолько хорош будет секс, если говорить про постоянство. Все эти сложности, заморочки, чтобы поддать огня.. ну разве это попытки вернуть что-то былое? это скорее дополнение, можно даже назвать авантюрой.

МЧ упрекает здесь девушек в какой-то закомплексованности, скованности. Пишет про однообразные позы и вообще сложилось впечатление, что он уверен, что мы эксплуатируем мужчин)))

+1

123

А у нас на форуме есть такие неудовлетвореные? надо у них спросить :crazyfun:

0

124

и еще раз у меня все удовлетворены потом не надо намикать что я неудачник

0

125

а может секс с одним портнерам становится обыденностью и учасники акта не могут как следует возбудится для своего удовлетворения

0

126

вы не подумайте я не извращенец просто возвраст такой)))))))

0

127

Секс с одним партнёром не может надоесть, если он вами любим.(и партнёрша и сам секс с ней) иногда хочется прогулятся на стороне и испытать что-то новое, но это мимолётные мысли. Объём разнообразных получений удовольствия не ограничивается банальными позами. Важно - как!
И не переживайте, что Вас тут не поймут.Все проходили "курс молодого бойца" только тогда интернета не было.-)) Приходилось довольствоваться советами друзей и личной изворотливостью.-)))

Отредактировано Гастат (2012-03-10 19:56)

+1

128

ни когда не поверю что мужик не возникает жилания общения на стороне в тайне от своей половинки! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

129

Хо! -)Ещё как! Но дело в том,что не всем желаниям стоит потакать. Это привилегия амёб. Я тоже не сахарный,пью много например,делая хуже себе, но подвести любимого человека это свинство полное!

0

130

Гастат написал(а):

но подвести любимого человека это свинство полное!

не пойман не вор

0

131

Ай и !ко написал(а):

не пойман не вор

Девушка не поймает, а трихоманада легко!  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif 
У меня одна девчонка с работы лечилась так с мужем. Вот позор!!! И муж был на 100% уверен, что причина не в нём... Очень не приятная ситуация.

0

132

да конечно это плохо! отменя жена ушла изза измен

0

133

Ай и !ко написал(а):

Гастат написал(а):

    но подвести любимого человека это свинство полное!

не пойман не вор

Подпись автора

    То ли весь мир сошел сума, то ли я того

Знаете.Поступок совершить легко, но отвечать за него приходится перед собой. А это много хуже другого! Я не изменял, но совершал много других ошибок. Не очень легко потом понимать где и когда.

+1

134

Сообщение для Гастат ты посмотрел дежа вю?

0

135

А, собственно, почему вообще поднялась тема измен? О.о это способ разнообразить секс и укрепить семью?!

Тоже считаю не самым умным и благородным поступком - изменить любимому человеку. Только придерживаюсь мнения, что в изменах виноваты оба, а не только тот, кого сразу чернят "предателем". Наблюдала живые примеры сложных взаимоотношений.. и могу понять, почему люди идут "на сторону", ищут чего-то.
Когда возникает трудный период, нужно предпринимать попытки сохранить семью, а не опускать руки.

0

136

Блин! Не посмотрел пока! Но обязательно гляну. Тут времени нет даже читать.

0

137

Тема измены у нас есть. Перенесу туда, кроме того если заметили, я эту тему перенес в раздел СЕКС

0

138

когда сам это делаешь не придаешь этому значения, а когда начинаю думать о том что мне ктонить будет изменять хриново становится :suspicious:

0

139

Эх... так и придётся неудовлетворённой идти спать.... http://s53.radikal.ru/i142/1005/80/72c44ba2dc8a.gif

0

140

Veta написал(а):

а его фото есть в фотоальбоме

Пойду поищу... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0