Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как пережить развод?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Katrinka написал(а):

просто тема актуальна в наше время... у меня тоже был развод... только еще ребенок на руках грудной был

а у меня два,одному пять а второму 8 мес. Вот веселуха была.  Так что Ай и Ко тебе ещё повезло. Чуешь ? :flirt:  http://s53.radikal.ru/i142/1005/80/72c44ba2dc8a.gif

0

62

Сообщение для Veta вот этим мужчинам легче... а нам некогда парится

0

63

Я вот помню в год расставание многое изменил в своей жизни. Поступил в институт, поменял место жительства, поменял работу, друзей и знакомых. Период тяжелый был, как в тумане и  к спиртному прикладывался, ну слава богу, он меня наградил "трезвомыслием" Пил, но пил без потерь в жизни, ведь при этом я учился и карьера на тот период еще поперла. В общем я приложил все усилия что бы кардинально что то поменять. Главное не посыпать голову пеплом! Всё самое главное и интересное у нас в переди и не надо этого забывать! Бояться трудностей значит проявлять слаботсь, мы ведь сильные! И мы ( ты) об этом знаешь!!!!

+2

64

верное высказывание, нам некогда,у меня тоже развод и восьми месячный малышь на руках

0

65

http://www.yoursmileys.ru/gsmile/religion/g26015.gif

0

66

Kuper написал(а):

Я вот помню в год расставание многое изменил в своей жизни. Поступил в институт, поменял место жительства, поменял работу, друзей и знакомых. Период тяжелый был, как в тумане и  к спиртному прикладывался, ну слава богу, он меня наградил "трезвомыслием" Пил, но пил без потерь в жизни, ведь при этом я учился и карьера на тот период еще поперла. В общем я приложил все усилия что бы кардинально что то поменять. Главное не посыпать голову пеплом! Всё самое главное и интересное у нас в переди и не надо этого забывать! Бояться трудностей значит проявлять слаботсь, мы ведь сильные! И мы ( ты) об этом знаешь!!!!

почему-то не все мужчины так это всё воспринемают и мне жаль их

0

67

Katrinka написал(а):

вот этим мужчинам легче... а нам некогда парится

Ну ничего,нопасаран...что нас не убивает делает нас сильнее... Кстати очень помогает отвлечься на проблемы другого(других).

Отредактировано Veta (2012-03-08 01:15)

0

68

почемуто ана меня заталяла идти в закс аш ревела    а потом кинула как трепло не знаю

0

69

1. Пореветь, поистерить, пожалеть себя главное не долго и без фанатизма.
2. Глубоко вдохнуть. Медленно выдохнуть. Подняться и пойти все равно куда например на кухню.
3. Вот она кухня))) Начинаем жить) Ставим чайничек и лезем в холодильник. Извлекаем из него что-нибудь вкусненькое(если готового нет - готовим, даже лучше просто готовим) Допустим яичницу) с колбасой) Отрезаем несколько кусочков колбаски - кидаем на сковороду, они шкварчат и румянятся, потом яичко раз ножичком разбиваем, разламываем скорлупу и на сковороду сверху колбаски льется яйцо, шкварча и брызгаясь маслом, следующее и еще одно)) Вот оно румяное, хрустящее по краю и не прожаренными внутри желтками кушанье) Наливаем чай или кофе или кому что нравится. Пьем обязательно горячее, остывшее не в коем случае.
4. Берем приготовленное для себя кушанье и идем к телевизору или компьютеру (у кого что). Занимаем удобную позу и включаем, что-нибудь позитивненькое.
5. Ложимся спать. Забиваем на работу или на учебу у кого что. Высыпаемся. Спим до посинения, через силу, спим...
6. Идем на улицу. Смотрим по сторонам. На девушек, деревья, дома, даже немного на парней смотрим (дабы убедится, что хуже тоже может быть). Покупаем мороженое и едим на улице зимой без перчаток (хорошо, что зима на улице).
7. Идем к друзьям.
8. Друзья придумают, что делать.
9. Если вдруг, все заняты, идем домой и смотрим на ютубе флешмобы или регемся в онлайн игру, просто пообщаться и занять время. Ну или любая увеселительная программа на ваш выбор, главное без 100% одиночества. (Можно лекции от родителей послушать например)

Ну вот как-то так)))

+1

70

Сообщение для Ай и !ко Поймешь что произошло чуть позже :yep: Всему свое время.

0

71

oksaaa4 написал(а):

верное высказывание, нам некогда,у меня тоже развод и восьми месячный малышь на руках

У тебя все получится"! Никого не слушай, действуй! Не так страшен черт как его малюют! Наши проблемы нас только крепят! Знаю многие скажут, что пи.. не мишки ворочить, но и еще раз но, эффективнее пытаться мешки ворочить (действовать), чем сидеть и ныть! И пинять на судьбу. Дается тому кто не просит,  а тому кто  берет!

0

72

Ай и !ко написал(а):

почемуто ана меня заталяла идти в закс аш ревела    а потом кинула как трепло не знаю

Может она поспорила на тебя... что женится. А может быть, что был интересен сам факт женитьбы... ну там - платье-фата, кукла на машине.
Ну а вообще... в 18 что за семья? Ай и !ко Ты ещё учишься... Твой спорт - он профессиональный? Ты зарабатываешь на этом деньги? Девочки сейчас любят деньги... Любовь любовью, а кушать хочется всегда. :dontknow:

0

73

Самый тяжелый развод,на мой взгляд,когда ты еще любишь,а он ушел к другой, и хочет и ребенка у тебя отнять.Такое трудно пережить наверно.А когда сама хочешь развестись и ребенок с тобой,то тут проще.Проходила..и пережила...и вычеркнула из жизни тот испорченный отрезок своей жизни...

0