Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (83)


Поговорим ?! =(^.^)= (83)

Сообщений 41 страница 60 из 998

41

к советам надо преслушиваться! но я чета советав не наблюдаю одни наезды со всех сторон(афигеть

0

42

Сообщение для Ай и !ко что это у тебя тут за разборки ??  :surprise:

0

43

Сообщение для Katrinka
Чего так?) вымоталась за день? рассказывай какие нужные дела-то переделала.. хоть разбавишь эту волну возмущений)

0

44

я огорчен!!

0

45

Ай и !ко написал(а):

...........

Это и творишь не первый день. Успокойся пожалуйста. Ни кто на тебя не наезжает :yep: Э ты себе в голове накрутил такие мысли. Нет проблемы, поверь.

0

46

Сообщение для Kuper
А может всё-таки наезжаем?)) а пылкий юноша всего-то хотел романтики, да любви искромётной)))))

0

47

Ай не хочет так общаться! мне не нравятся такие выводы обо мне! да я моложе вас да я иногда пишу чепуху,но я пришел на форум общаться и общаюсь как мне нравется и на кокие темы мне нраветсяСообщение для aqua in deserto дамачка спасибо вам умеете же вы подцепить

0

48

ох... я даж читать не успеваю за вами...

0

49

Ай и !ко написал(а):

я огорчен!!

И не ты один. Испортилось настроение, так зачем его другим портить?

0

50

ох извинете меня

+1

51

какая-то Санта_Барбара...которая отдыхает ....

0

52

Kuper написал(а):

Сообщение для Гастат Сообщение для Ай и !ко Успокойтесь пожалуйста, переключитесь на другие темы, а лучше на наших девченок. Так достали эти скандалы за последние три дня :tired:

Нет вопросов!Я только за!Больше даже муху не обижу.

Отредактировано Гастат (2012-03-10 22:58)

+1

53

aqua in deserto написал(а):

А может всё-таки наезжаем?)) а пылкий юноша всего-то хотел романтики, да любви искромётной)))))

Да как бы не было мат на форуме неприемлем! Переходы на личность тем более. Скока можно твердить! Настроение испортилось - сходи прогуляйся, развейся зачем помои лить не форуме. Тебе приятно это читать? В конце концов есть такое понятие как игнор - это когда просто не замечаешь и не отвечаешь человеку. А показывать какие мы злые и вспыльчивые здесь не стоит.

0

54

Ай и !ко написал(а):

ох извинете меня

Бывает, думаю ничего страшного, просто учись сдерживаться.

0

55

Kuper написал(а):

Да как бы не было мат на форуме неприемлем! Переходы на личность тем более. Скока можно твердить! Настроение испортилось - сходи прогуляйся, развейся зачем помои лить не форуме. Тебе приятно это читать? В конце концов есть такое понятие как игнор - это когда просто не замечаешь и не отвечаешь человеку. А показывать какие мы злые и вспыльчивые здесь не стоит.

мат для связки да и матом это навать незя ето просто разные слова вокруг точек)кто сказал что ето мат?

0

56

Сообщение для Ай и !ко  я сказала.

0

57

Сообщение для Ай и !ко Неугамонный :D Все впоряде :flag:

0

58

больше позитива... а то все злючки какие-то(

http://www.yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10033.gif

0

59

Сообщение для Veta Привет светик :flag: Ла прикрати и так пацана заклевали :D

0

60

Ай и !ко написал(а):

мат для связки да и матом это навать незя ето просто разные слова вокруг точек)кто сказал что ето мат?

но по смыслу это мат. а я не люблю матершинников. так что выбирем выражения господа.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (83)