Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (83)


Поговорим ?! =(^.^)= (83)

Сообщений 941 страница 960 из 998

941

Сообщение для КеФиР Приветик.

0

942

Сообщение для Канарейка
Приветик :flag:

0

943

КеФиР написал(а):

Доброе утро=))

Доброе)

0

944

Сообщение для Lenka Ну вот если без учета того что у меня морда протокольная, почему минусы то влепила, Я не расстроился, просто любопытно.

0

945

Сообщение для Канарейка Привет-привет!

0

946

Kuper написал(а):

Ну вот если без учета того что у меня морда протокольная, почему минусы то влепила, Я не расстроился, просто любопытно.

А я же писала об этом в поговорим, когда канарейка мне тот же самый вопрос задавала.

0

947

Lenka написал(а):

А я же писала об этом в поговорим, когда канарейка мне тот же самый вопрос задавала.

Меня тогда не было и за тот вечер вы понаписали сотню страниц, у меня не было времени  все перечитывать. Я не требую тебя от повторяться. Раз уж высказалась по этому поводу здесь. Но мне все равно любопытно. Не уверен что откопаю ваш диалог. Ладно фиг с ним. Проживу и так :D

0

948

:flag:

0

949

Привет, кого не видела

0

950

Сообщение для Katrinka Приветик как настроение? Что нового?

0

951

Сообщение для Kuper настроение ... хм... с одной стороны житейские неурядицы .... с другой стороны выздоровление ребенка ( я ликую...тьфу тьфу ) ... и мы проспали на работу....

0

952

Katrinka написал(а):

и мы проспали на работу.

:D А я только с работы, ща еще немного поторчу здесь и спатки.

0

953

Сообщение для Kuper мдаа... а у нас с этими косяками строго... чуть что сразу на увольнение...

ну ты торчок  :crazy:

0

954

Katrinka написал(а):

ну ты торчок

Да бывает, ка торкнит что аж не знаешь ка от вас отделаться, вернее от форума :D

0

955

Сообщение для Kuper Саш, могу помочь тебе в твоём вопросе. Ленка ответила мне тогда примерно то, что ты не самовар, чтобы всем нравиться... Её оценка сложилась из твоей высокомерности+сексуальной для неё непривлекательности... и вообще она любит брутальных брюнетов... ну где-то так... Хотя.... может я и ошибаюсь... склероз... извините..)))

0

956

Kuper написал(а):

ка от вас отделаться, вернее от форума

как это говорят ... оговорочка по Фрейду  :D  спасибо... я тоже тебя люблю  :playful:

0

957

Сообщение для Kuper   А ещё под её тяжёлую руку попала и Тосик, так что ты не расстраивайся сильно, ты не один)))))))))))

0

958

Сообщение для Katrinka Привеееет! Рада, что твоя доча на поправку пошла!  :flag:

0

959

Сообщение для Канарейка привет! спасибо... вчера уже гуляли... глоток кислорода так дорог в такие моменты ...

0

960

Сообщение для Katrinka Это специальная типа оговорка :D Для ввода в заблуждения для таких умников(иц) как ты  :D С трудом но в роде понял. Это все происки злыдней :D Им бы самим на себя злится, а не на других.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (83)