Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (83)


Поговорим ?! =(^.^)= (83)

Сообщений 961 страница 980 из 998

961

Сами абкакались и теперь виновных  ищут :yep:

0

962

Kuper написал(а):

Для ввода в заблуждения для таких умников(иц) как ты

а вот лица попрошу не касаться  :smoke:

0

963

Kuper написал(а):

Сами абкакались и теперь виновных  ищут

не договорил... бедняга  :rofl:

0

964

Katrinka написал(а):

вчера уже гуляли... глоток кислорода так дорог в такие моменты ...

Мы тоже вчера первый день после болезни гуляли. Теперь главное не заболеть повторно - в школу вышли, а там пол класса болеет, остальные сопливые сидят... Дожить бы до каникул...

0

965

Katrinka написал(а):

не касаться

Забыл смайлик наверное поставить, не воспринимай как укор - воспринимай как шутку :yep:

0

966

Katrinka написал(а):

не договорил... бедняга

Я все договорил, это у них проблемы, не у нас :yep: Сами себе их создали и теперь крайних ищут :tired:

0

967

Канарейка написал(а):

Мы тоже вчера первый день после болезни гуляли. Теперь главное не заболеть повторно - в школу вышли, а там пол класса болеет, остальные сопливые сидят... Дожить бы до каникул...

ох уж этот год... у нас только все дети и болеют... что с миром творится...

Kuper написал(а):

Забыл смайлик наверное поставить, не воспринимай как укор - воспринимай как шутку

а ты все думаешь, что я так серьезно принимаю? ... ты знаешь раньше может быть... да эгрегоры стали часто напрягать  :suspicious:

0

968

Katrinka написал(а):

да эгрегоры стали часто напрягать

Просвети неуча Эгрегоры это что?

0

969

Хочу поймать свои 3333е сообщение :D
Спатки мне пора ложиться, глазки смыкаются :yep:

0

970

это то что витает вокруг нас...мысли помыслы так сказать  :D  порой не такие уж доброжелательные...

0

971

Сообщение для Katrinka Не очень понятно, надо погуглить.

0

972

Kuper написал(а):

, надо погуглить.

да... это лучший вариант... это тема не одного предложения...

0

973

Канарейка написал(а):

Сообщение для Kuper Саш, могу помочь тебе в твоём вопросе. Ленка ответила мне тогда примерно то, что ты не самовар, чтобы всем нравиться... Её оценка сложилась из твоей высокомерности+сексуальной для неё непривлекательности... и вообще она любит брутальных брюнетов... ну где-то так... Хотя.... может я и ошибаюсь... склероз... извините..)))

Да я немного моск поднапрягу на днях и постараюсь все понять на сколько смогу. Просто мы так сказать знакомы в вирте.... Люди сами себе проблемы устраивают, а потом крайних ищут, повторяюсь наверное, но я это так пока понимаю.
Пока всем.

0

974

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. © Шота Руставели

Отредактировано Kuper (2012-03-13 09:50)

0

975

:flag: привет

0

976

Ай и !ко написал(а):

привет

:flag:

0

977

снижище валит за седня больше чем за всю зиму наверно

Отредактировано Ай и !ко (2012-03-13 10:21)

0

978

у нас тоже снег идет...снежинки такие крупные...http://www.yoursmileys.ru/tsmile/snow/t121015.gif

Отредактировано Katrinka (2012-03-13 10:30)

0

979

Всем привет.

0

980

Катюша как сама?как семья? доча выздоровила?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (83)