Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Построить дом главная задача мужчины


Построить дом главная задача мужчины

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Построить дом главная задача мужчины или это просто миф. Сейчас время современных технологий и качественый разновидностей материалов позволяют построить дом из бруса с легкостью и под себя с правильным проектом и дизайном. Жена пилила 5 лет меня до тех пор пока не решился построить дом по современой технологии с помощью(рекламма)http://www.moduldrev.ru/data/files/files/fa/00/000000fat.jpg

0

2

а нафига он такой нужен? дача чтоли? тогда слишком большой

0

3

никанет написал(а):

а нафига он такой нужен? дача чтоли? тогда слишком большой

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/aj10.gif

0

4

sany0612 написал(а):

Построить дом главная задача мужчины или это просто миф. Сейчас время современных технологий и качественый разновидностей материалов позволяют построить дом из бруса с легкостью и под себя с правильным проектом и дизайном. Жена пилила 5 лет меня до тех пор пока не решился построить дом по современой технологии с помощью wwwmoduldrev.ru

Больше похоже на рекламу.

0

5

Северный написал(а):

Больше похоже на рекламу.

она и есть...

0

6

чего модераторы не удаляют-то?

0

7

Северный написал(а):

чего модераторы не удаляют-то?

зачем? обсуждаем дом...вот ты бы хотел себе такой дом?

0

8

Сообщение для Katrinka тебе тоже не понравился?

0

9

никанет написал(а):

зачем? обсуждаем дом...вот ты бы хотел себе такой дом?

Хотеть одно,а  иметь возможность - другое.  Дом неплох на вид.

Просто sany0612 интересно преподносит тему: "Построить дом главная задача мужчины или это просто миф...Жена пилила 5 лет меня до тех пор пока не решился построить дом по современой технологии с помощью www".

А ещё жена пилила меня до тех пор пока не решился посадить дерево с помощью семян, по технологии www...

Ну и т.д.

0

10

И сына родить по технологии.... да?  :unsure:  не знала - не знала..
А чего мужчины так за удаление темы? боитесь, что погонят дом строить?)

0

11

aqua in deserto написал(а):

И сына родить по технологии.... да?    не знала - не знала..

Ага, с помощью www...

aqua in deserto написал(а):

А чего мужчины так за удаление темы? боитесь, что погонят дом строить?)

Да я не против. Моя жена реально смотрит на вещи, дом такой строить не погонит и укорять, что подобное (даже с помощью технологий www...) сотворить не могу, не будет.

+1

12

никанет написал(а):

чего модераторы не удаляют-то?

Можно было бы  и удалить, если бы не поддержали её! :D

0

13

Северный написал(а):

Да я не против. Моя жена реально смотрит на вещи, дом такой строить не погонит и укорять, что подобное (даже с помощью технологий www...) сотворить не могу, не будет.

Да уж,не погоню)))Ты мне живой нужен,а дом строить в возрасте после 40 это уже убийство))))))

0

14

Радуга написал(а):

дом строить в возрасте после 40 это уже убийство))))))

строительству как и любви все возрасты покорны http://www.yoursmileys.ru/ssmile/pozitive/s0805.gif :D

0

15

Katrinka написал(а):

строительству как и любви все возрасты покорны

Не спорю))))Но мне моего мужа жалко и поэтому мы просто купим квартиру)))

+1

16

это стало стереотипом)

0

17

Nego написал(а):

это стало стереотипом)

Это и было стереотипом изначально) а тема вообще.. рекламушная)

0

18

aqua in deserto написал(а):

а тема вообще.. рекламушная)

ну да) я только заметил)

0

19

Квартиры, дома. Тут зависит от стереотипов взглядов и выбора места жилья. Особенно что касается детей. Так что тут вариантов много.

Сейчас полно всевозможного.
Есть даже несколько вариантов, экнономного жилья в плане эксплуатации. Со всем что душе угодно. Так что тут все в выборе людей и их возможностях.

0

20

Построить дом или купить квартиру.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Построить дом главная задача мужчины