Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше увлечение в свободное время

Сообщений 61 страница 80 из 102

Опрос

Ваше увлечение в свободное время?
Книга

22% - 8
Компьютер

28% - 10
Телевизор

0% - 0
Игра на инструменте (гитара и т.д)

5% - 2
Гулять на улице

5% - 2
Спорт

11% - 4
Другое (в комментарии)

25% - 9
Голосов: 35

1

Ваше увлечение в свободное время?

0

61

Сообщение для sergeant3 не извиню.
Не за что пока) Но как появится- обязательно прощу))))

0

62

Астерет написал(а):

Сообщение для sergeant3 не извиню.
Не за что пока) Но как появится- обязательно прощу))))

Подпись автора

    Мой хищный, как у зверя, оптимизм поставил крест на безысходном прошлом! )

Какие мы жестокие ужас(((

0

63

Сообщение для sergeant3 чмок тебя в щечку!))) Так я действительно даже обидеться не успела, а ты уже прощения просишь))) я не понимаю, за что тебя простить надо))))))))) ну раз ты так настаиваешь- прощаю, чем бы дитя не тешилось.. лишь бы не обижалось)))) но я правда не в курсах о чем ты))))

Отредактировано Астерет (2013-02-08 22:33)

0

64

Астерет написал(а):

Сообщение для sergeant3 чмок тебя в щечку!))) Так я действительно даже обидеться не успела, а ты уже прощения просишь))) я не понимаю, за что тебя простить надо))))))))) ну раз ты так настаиваешь- прощаю, чем бы дитя не тешилось.. лишь бы не обижалось)))) но я правда не в курсах о чем ты))))

Подпись автора

    Мой хищный, как у зверя, оптимизм поставил крест на безысходном прошлом! )

Уй блин как приятно-то....исчо разок в другую щёчку.....люблю я когда меня целуют,спасибо)+++

0

65

Ля мюзик... ну и онанизм немного, ещё пица попить и матом разговаривать атомно...

0

66

Лучше посидеть за пианино, вспомнить какую нибудь мелодию середины 80-х...

0

67

Читать люблю много, играть в компьютерные игры, писать стихи, смотреть какой-нибудь фильм или гулять) ну и в интернете сидеть, конечно)

0

68

Рукоделие, прогулки, комп, амсамое основное увлечение, если это можно так назвать, не для всех))

0

69

Музыка, музыка, музыка. :)
Кино.
Велотрипы, если в сезон.
Чтение. Но последнее время лентяйничаю.
Убийство времени в интернете.
А еще я очень много сплю.

0

70

думю что компьютеры

0

71

В свободное время занимаюсь бегом или отправляюсь на велопрогулку, с учетом, что хорошая погода. А если дома, то в последнее время увлеклась вязанием. Включаешь какую-нибудь спокойную музыку, например лирику и можно часами сидеть за этим занятием. Почти вся моя родня и знакомые носят мои шарфы, шапки и варежки))

0

72

Люблю слушать музыку! ничего не делая)
Романтичную и спокойную)

0

73

Люблю читать книги, слушать музыку. Увлекаюсь стрельбой)

0

74

Тори написал(а):

Люблю читать книги, слушать музыку. Увлекаюсь стрельбой)

Тори, ты стреляешь?) А из чего, если не секрет?) Из ружья или же из лука?) Не знала, ну надо же, вот класс!))) На стрельбище или в тире, расскажи подробнее, пожалуйста!  http://uploads.ru/i/s/1/U/s1UgC.gif

0

75

Хожу в тир. Стреляю из пистолета, пневматика, боевой. Недавно перешла на винтовку) Пока не очень получается, но будем продолжать трудиться)))

0

76

Тори написал(а):

Хожу в тир. Стреляю из пистолета, пневматика, боевой. Недавно перешла на винтовку) Пока не очень получается, но будем продолжать трудиться)))

А много нужно времени, чтобы научится стрелять? Много слышала о том что оружие игрушка серьёзная) И метким стрелком стать не так то просто. И отдача у винтовок больше чем у пистолета, это так и есть?

0

77

Ну-у, оружие - это и правда игрушка серьёзная. Время для каждого разное. К нам в тир, года 2 назад девочка пришла. Раньше оружие даже в руки не брала, а через 2 месяца стреляла уже по первому разряду. А есть и такие, которым и года мало, чтобы так стрелять. Насчёт отдачи, даже не знаю. Я щас стреляю из пневматической винтовки, отдачи как таковой не чувствую (она очень маленькая), на пневматическом пистолете тоже отдача не чувствуется, хотя если стрелять на 50 метров, то отдача сильная.
Вот, если из винтовки боевыми патронами стрелять, то, думаю отдача будет сильной.

0

78

из предложенных вариантов склоняюсь к компьютеру ))) ну и конечно прогулки на свежем воздухе

0

79

шитьё, поход по магазинам- ох и люблю я посмотреть на что-то интересненькое, раньше еще фотографией занималась

0

80

не помню отписывался тут или нет

в свободное время сижу дома и отдыхаю от людей

0