Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ревность

Сообщений 121 страница 140 из 195

Опрос

а вы ревнивая женщина?
О, да я практически Отелло - задушу обоих!

18% - 4
Могу иногда бурно поревновать.

63% - 14
Мы оба ревнивцы, и никого это не напрягает.

4% - 1
Ревную, но всегда втайне.

13% - 3
Ревную, но всегда втайне.

0% - 0
Голосов: 22

121

вообще поводов явных нет, но я жутко ревнивая, так что если вижу куда глазеет, злюсь не по-детски

0

122

Laegra написал(а):

Мне кажется, что не стоит ревновать открыто. Если парень дает повод для ревности, ему нужно дать ответный повод поревновать тебя!

Ну вот я не настолько актриса, если ревную - то у меня на лбу надпись загорается, и никак не скроешь.

0

123

я очень ревнива, ревную ко всем и всему и не только к столбу, но и к холодильнику :D

0

124

Не ревнив вообще...

0

125

sskallaaa написал(а):

я очень ревнива, ревную ко всем и всему и не только к столбу, но и к холодильнику

Это говорит об не уверенности в себе! И такие отношения рано или поздно обречены на провал, ибо не каждому будет такая (я бы сказала больная ревность) по душе! Sorry! :dontknow:

0

126

maxzzz написал(а):

Не ревнив вообще...

ой,не зарекайся  ^^

0

127

Tiffany написал(а):

Это говорит об не уверенности в себе!

посмеялась от души :D

0

128

Мерани написал(а):

ой,не зарекайся

Не ревновал никогда, может это ненормально ???
Никогда не был борцом за женщину, соответственно легко расставался..

0

129

maxzzz написал(а):

Не ревновал никогда, может это ненормально ???
Никогда не был борцом за женщину, соответственно легко расставался..

конечно это нормально - у каждого своя норма в этом деле

на мой взгляд - не было у тебя такой сумашедшей страсти просто, которая смывает все берега... и, дай Бог, не случится - т.к. не нужно это, когда есть семья дочка любимая...

но, конечно, это всего лишь мое ИМХО, могу быть в корне не права.

0

130

Мерани написал(а):

конечно это нормально - у каждого своя норма в этом деле

на мой взгляд - не было у тебя такой сумашедшей страсти просто, которая смывает все берега... и, дай Бог, не случится - т.к. не нужно это, когда есть семья дочка любимая...

но, конечно, это всего лишь мое ИМХО, могу быть в корне не права.

Ты знаешь, Альбин, была страсть один раз, но ревности не помню, расстались спокойно, вероятно я такой человек...  :)

0

131

Сообщение для maxzzz
ты счастливый человек...

а я, наверно, не такая идеальная - я не знаю как, но умею довести в момент расставания своего МЧ до белого каления... хотя совсем даже не делаю для этого ничего...

0

132

Мерани написал(а):

Сообщение для maxzzz
ты счастливый человек...

а я, наверно, не такая идеальная - я не знаю как, но умею довести в момент расставания своего МЧ до белого каления... хотя совсем даже не делаю для этого ничего...

Я всегда пытаюсь думать следующим образом :
"Я люблю этого человека, был с ним счастлив и хочу, что бы она была счастлива с кем-то другим, а я всегда найду себе свое счастье ...
Придти к этому непросто, зато когда запихнешь в себя эти мысли, то жить гораздо легче ... ;)

0

133

maxzzz написал(а):

Никогда не был борцом за женщину, соответственно легко расставался..

если ты имеешь в виду, что чуть что не так  -расставаться, то это тоже форма ревности, даже если расставание тебе легко дается

0

134

Была жутко ревнивой, но это прошло после того, как привело к немного жутким последствиям -- дротику в мониторе.

0

135

Нет, не ревную, не умею и учится не хочу.

0

136

dieSonne написал(а):

если ты имеешь в виду, что чуть что не так  -расставаться, то это тоже форма ревности, даже если расставание тебе легко дается

Не чуть что не так, а если повод весьма серьезный, например она полюбила другого, что ж, желаю ей счастья и спокойно отпускаю..

0

137

maxzzz написал(а):

dieSonne написал(а):
если ты имеешь в виду, что чуть что не так  -расставаться, то это тоже форма ревности, даже если расставание тебе легко дается
Не чуть что не так, а если повод весьма серьезный, например она полюбила другого, что ж, желаю ей счастья и спокойно отпускаю..

Аналогично. Есть ли смысл бороться за любовь человека, который не любит тебя? Проще пожелать счастья и отпустить.....Да и держать рядом, видя, что ты не нужна, я не буду.

0

138

не упрощайте
"ревность" не равно "борьба за любовь"
так же как отсутствие борьбы не означает отсутствия ревности
ревность это богатое внутреннее чувство

0

139

dieSonne написал(а):

не упрощайте
"ревность" не равно "борьба за любовь"
так же как отсутствие борьбы не означает отсутствия ревности

Я отписала по поводу позиции Макса, что она мне близка. Я ревность к борьбе не приравниваю, это разные вещи.

0

140

dieSonne написал(а):

ревность это богатое внутреннее чувство

Ревность, приравниваю к эгоизму.
Ты хочешь, что бы человек принадлежал только тебе, тебе от этого плохо, я стараюсь думать о партнере, если ему хорошо с кем-то, рад за него.
Ну а если до измены дошло, то читай мои посты выше.

0