Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ревность

Сообщений 161 страница 180 из 195

Опрос

а вы ревнивая женщина?
О, да я практически Отелло - задушу обоих!

18% - 4
Могу иногда бурно поревновать.

63% - 14
Мы оба ревнивцы, и никого это не напрягает.

4% - 1
Ревную, но всегда втайне.

13% - 3
Ревную, но всегда втайне.

0% - 0
Голосов: 22

161

Сообщение для Эстель ты? верный? ахахахаха....вернемся к этому вопросу лет эдак через 10 ;-)
когда мне было 18 лет я тоже считала, что верность это отличное качество! спустя какое-то время я поняла, никому нафик не нужна твоя верность...нет...я не могу изложить свою мысль, чтобы меня поняли именно так как я хочу, а не исказили все, по-этому наверное остановлюсь.

0

162

Арвен написал(а):

мне вот кажется изменяют все, ну не видела я ни одной пары

Я не изменяю.

0

163

все молодцы! двое самые верные и одна, которая уверена на 200%, что тот тоже не изменял! всех поздравляю!

0

164

Арвен написал(а):

Сообщение для Эстель ты? верный? ахахахаха....вернемся к этому вопросу лет эдак через 10

Да я верный...представь себе! Верный своим идеалам, друзьям, любимому человеку... все остальное может измениться, это да...

+2

165

Эстель написал(а):

Да я верный...представь себе! Верный своим идеалам, друзьям, любимому человеку... все остальное может измениться, это да...

ты меня успокоил, а то я уж думала в этой жизни нет ничего постоянного, все изменяется :-)

0

166

Эстель написал(а):

Да я верный...представь себе! Верный своим идеалам, друзьям, любимому человеку... все остальное может измениться, это да...

По другому у мужчины и быть не может   http://uploads.ru/i/6/I/8/6I8fa.gif

0

167

ребята, вы меня воодушевили :-) спасибо)

0

168

Сообщение для Арвен

[взломанный сайт]

0

169

maxzzz написал(а):

Ну мне кажется, что ревность - это отрицательное качество.Это некая грань эгоизма, этот человек мой и мне неприятно, что он общается (флиртует и т.д.) с другой.

а что вообще должно быть приятно что ли если флиртует?
или вообще "это не мой человек, и мне пофигу че он там с кем"?

ясное дело, что от эгоизма там многое есть)) но доля здорового эгоизма должна в конце концов присутствовать

maxzzz написал(а):

В первую очередь необходимо думать не как будет мне, если он с кем-то, а как ему ? Если он счастлив, так это же прекрасно, к чему ревновать, нужно только порадоваться, что твоему близкому человеку комфортно.

в общем, извини, но в искренность твоей радости, если тебе вдруг твой партнер изменил(или дал повод для ревности) смогу поверить только если ты и дальше будешь продолжать с этим человеком жить абсолютно как раньше и даже будешь ему благодарен да доставленные положительные эмоции (радость)
любая другая линия поведения будет означать что ты испытываешь ничто иное как ревность))

0

170

Bramble rose написал(а):

ревнуют за что?
за измены в основном
если тебе человек изменил, не всегда это значит что ты ему не нужна и он хочет от тебя уйти)))

Согласна. Уходить не хочет, всё устраивает, но не любит......Когда любишь- никого не нужно. А если тянет на сторону- всё, тушите свет, заказывайте поминки по светлому чувству по имени "любовь".

Отредактировано Moonlight Lady (2013-03-29 23:18)

0

171

Bramble rose написал(а):

ну вот как в ситуации с Moonlight Lady. она же не хочет и не готова расстаться с мужем, любит его как родного, но изменяет.
как бы отреагировал, если твоя жена тебе изменяла бы и ты об этом узнал или очень четко догадывался... и вот у вас откровенный разговор и она говорит тебя что любит тебя всей душой, но вот вы столько вместе, а у того у другого хрен 25 см!!! а с тобой ей очень хорошо. приятно и в сексе тоже все нормально, и жить с тобой она хочет, она же так любит все все в тебе, все недостаточки и твои тараканчики, ну очень очень любит (и ты правда, понимаешь, что  так как она тебя любит мало кто на такое способен)
но вот иногда ей хочется что б её отжарили до потери сознания. или.. ну скажем... бзак у неё, особенность такая (люди ж разные бывают и предпочтения в сексе тоже разные...) ну вот нраится ей когда не 1 мужик, а прям штук 10 минимум! и ходит она на специальные такие... сообщества и участвует в gangbang...
и что ты будешь чувствовать?

Моя ситуация? Это вы её так увидели? Дело не в 25 см, и не в 10 мужиках,я не настолько испорчена)))....Вы совсем не знаете моей ситуации, что бы так писать. Мой муж меня очень намного старше, на 25 лет.....И я вообще раньше, лет 5-6 назад не чувствовала такой тяги к физиологической стороне жизни, поэтому всех и всё устраивало, как в том анекдоте- она не хочет, мне не надо,- у нас полная гармония!.....А сейчас как-то проснулось, открылось, а оказалось- напрасно.....Кроме того, я не писала, что люблю мужа....Я его уважаю, он- мой друг и соратник, это несколько иные, понятные, видимо, только мне отношения.....И да, на будущее, что б не было поспешных выводов, мы из разных соц.слоёв, он- обычный работяга, я- начальник отдела, поэтому никакой материальной выгоды я не преследовала, выходя замуж. Просто он меня в своё время пожалел, отогрел, понял.....После тяжёлого первого развода. И я  решила жить без любви ( ибо в первый раз мне любовь эта вышла боком.....вспоминать жутко), но с порядочным, хорошим человеком. Тут изначально чувств великих не было. Он любил, я -нет. Боюсь люби, не хочу и не буду.
Надеюсь мои корректировки, внесённые в ваши размышления, расставили всё по местам? Не такая уж я гоняка за мужиками))).....И партнёр у меня один. Я слишком забочусь о здоровье и репутации, чтоб не дай Бог.....Семейный, нормальный человек.

0

172

Велик Аллах)))

0

173

Bramble rose написал(а):

maxzzz написал(а):
Лично для меня такое не приемлемо, я не смогу быть рядом с таким человеком.
ну... ты не будешь ревновать?

Мне непонятно, к чему ревновать, если рассматривать, скажем, мою ситуацию, то всё тихо и гладко.....Нет никакого повода. Нет ни СМС, ни звонков ночных, всё чинно, мирно и благородно. Каждый знает, в какие временные промежутки можно беспокоить другого. И то, без цели, мы никогда не пишем, от нефиг делать, как говорится.....Иногда и неделю можем в молчанку поиграть. Ревновать просто не к чему. Вся ситуация остаётся на том же уровне- работа, дом, работа, дом.....Нет никаких сигналов, знаков и прочего.

0

174

Bramble rose написал(а):

получается проблема не в измене, а в том что ты о ней знаешь...

Согласна. Так оно и есть. Я не хочу знать, изменяет мне муж или нет. И даже проверять не хочу, меньше знаешь- крепче спишь. Умные люди делают всё аккуратно и без вреда для окружения.
Я больше скажу, многие мои подруги, особенно те, кто финансово зависит от мужей, догадываются, что мужья гуляют. И вот парадокс, если лет 10 назад они бы живьём закопали и его и ту мымру, что позарилась, то сейчас относятся филосовски- да пускай, раз хочется.....

0

175

Мне б такую женщину.....

0

176

Сообщение для sergeant3 , у меня большинство подруг именно так и живут и относятся. Эпидемия?)))....И не ревнуют, зачем?...Одна только своей ревностью мужа извела вконец, он работал в другом городе, неподалёку, так она ездила каждые выходные проверки ему учинять, шмонала все шкафы, давила на совесть, лишний раз не забывала подметить, что :" Ты- муж! У нас семья! У тебя дети! не забывай!!!!"....Ну, и звонки каждодневные с допросами....Разговаривали с ней- вот ревную и всё, говорит, потому что он- кобель......он там гуляет.....Никак переубедить не могла я её, успокоится, заняться своей работой, меньше к нему приставать.....Нет! Эту проверку расстоянием они не выдержали, сейчас разводятся. Прожили вместе 8 лет, а в другом городе он и года не проработал.....Истерики доконали, невозможно. Приезжает домой, она ему скандал, пытки с пристрастием....Хотя в материальном плане очень благополучные люди, живите и радуйтесь! Нет! Оказывается ревность над разумом победу одержала.....А подруге моей 37 лет, тоже уже мозги должны как-то перестроится.....Нет, остались такими же, как в 18ть.....

0

177

Bramble rose написал(а):

не
я описала две разные ситуации) тебя привела в пример просто к тому что такое имеет место быть вообще

А я уж грешным делом примерила на себя роль маньячины)))). У меня всё совсем не так.

0

178

Bramble rose написал(а):

я даже в какой-то степени рада за тебя, что ты смогла не полюбить
я все мотаюсь между тем стоит ли любовь той боли которую может принести или нет... но пока люблю и любима и все хорошо, но ясен пень не уверена что это навсегда и порой отрезвляю себя...

Вот уж действительно каждому своё. Похоже и к теме относится, мой первый муж был дико ревнивым, подозрительным и жестоким человеком. Своей ревностью и изводил, и унижал, что греха таить- и поколачивал.....На пустом месте, просто, что б не повадно было, мол, это ты не изменяла, я для профилактики......А изменишь- позвоночник сломаю.....Жила в страхе постоянном, от скандала до скандала....Вот таким макаром мне любовь вышла....Поэтому выбрала спокойную жизнь без любви....Повезло тем, у кого всё тихо, мирно, взаимно. Не мой случай, к сожалению.....

0

179

Bramble rose написал(а):

а если есть подозрения: скажем меняется поведение общее у мужа, потом раньше он всегда и обо всем мог с кем угодно при тебе по телефону говорить, а теперь звонок, а он в трубку "позже перезвоню" или уходит вне зоны досягаемости разборчевого уровня шума моим ухом))) или раньше он обо всем рассказывал где и как с кем встречался по работе (я как помощник в его работе, должна быть в курсе. вроде как секретаря) а тут раз и "да все нормально прошло" раньше настаивал что бы я везде ездила с ним, а сейчас уезжает сам, даже когда мне заняться совсем совсем не чем. раньше ласковый был пожизни и в быту, а теперь холодный, раньше сексу надо было в 3 раза больше, а теперь пристанешь, а он  устал... а пытаешься поговорить на тему что происходит, может проблемы какие, а в ответ- ДА ТЕБЕ ВСЕ КАЖЕТСЯ! ПОНАПРИДУМЫВАЛА!!!! Я НЕ СОБИРАЮСЬ ОТЧИТЫВАТЬСЯ
вот и все...
оттуда и подозоения... а где подозрения там и ревность.

Это ситуация гипотетическая? Или взаправду так?.....Просто если обо мне говорить, то я ничем не меняюсь, какая была- такая и есть, обычная.....Может потому что женщины хитрее?))....Мужчины проще, вот и спалить их легче, ИМХО....А я знаю, если что-то изменю в поведении- натолкнёт на мысли, как ты описала, поэтому никоим образом вообще не выдаю....Так же болтаю, так же вместе ездим, всё то же самое.....Да, были случаи, когда мне МЧ звонил, я не выбегаю из комнаты, не шепчу, а наоборот, на таран)))...Не называя имени, просто болтаю:" Да. Привет! Да мы с мужем дома сегодня....ага.....да планов никаких, а что?.....в выходные в гости идём, пригласили.....ага.....ну я подумаю, давай созвонимся завтра или послезавтра...пока....". Даже не дожидаюсь вопроса мужа:" Кто звонил?", начинаю говорить первая, мол, звонила Ленка, хотела меня в кино позвать, завтра...да я не знаю, мы ж в гости идём....и бла-бла-бла.....Конечно, если это паталогический ревнивец, он попросит и телефон показать, и ухо к трубке сунет во время разговора- убедиться что там действительно Ленка....Но не мой случай)))...И телефон не проверит, и подслушивать не станет- полная демократия)))

0

180

dieSonne написал(а):

в общем, извини, но в искренность твоей радости, если тебе вдруг твой партнер изменил(или дал повод для ревности) смогу поверить только если ты и дальше будешь продолжать с этим человеком жить абсолютно как раньше и даже будешь ему благодарен да доставленные положительные эмоции (радость)
любая другая линия поведения будет означать что ты испытываешь ничто иное как ревность))

Если партнерша мне изменяет, это  означает, что не все ладно в датском королевстве, верно ?
Она идет к другому и получает то, чего нет в ваших отношениях, я искренне порадуюсь за нее и отпущу, пусть она будет счастлива.
Звучит непривычно, но я много думал над этой теорией и принял ее. Так честнее и проще. Два человека были некоторое время вместе и им было хорошо. Потом наступил другой промежуток времени и они пойдут разными дорогами, а может быть будут вместе до старости, и тот и другой случай не хуже и не лучше, просто они разные.

0