Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожалуйста, прочтите!

Сообщений 61 страница 80 из 122

61

Nego написал(а):

Ну нельзя изменить в людях то, что им вбивалось в голову в течении всей жизни(

Можно. Я сама верующий человек, а для верующего не подать,когда просят-это грех. Но что касаемо детей, над которыми так измываются-я для себя всё решила. У меня нет силы,власти это остановить.... Я могу только вложить частичку в то,чтоб им стало не выгодно воровать, терзать этих деток. Подавать не буду.  И буду распространять информацию.

+1

62

Tiffany написал(а):

Но нельзя же, знать об этом и не пытаться чем то помочь!

я был бы счастлив, если бы ты и Veta стали президентами)

0

63

Veta написал(а):

Я могу только вложить частичку в то,чтоб им стало не выгодно воровать, терзать этих деток. Подавать не буду.  И буду распространять информацию.

опладирую стоя...(не сарказм, не ирония)

0

64

Nego написал(а):

а есть разница?

Думаю что да! Не обязтельно отписываться, главное прочитать.. информацию получили, а там уже пусть решают как поступить! Вот только и всего! :dontknow:

0

65

Nego написал(а):

рестарт

а это что такое?

0

66

Tiffany написал(а):

Думаю что да! Не обязтельно отписываться, главное прочитать.. информацию получили, а там уже пусть решают как поступить! Вот только и всего!

ну возможно...)

0

67

Nego написал(а):

а есть разница?

гость не может писать в темах,он может только читать.

0

68

Veta написал(а):

а это что такое?

ну...что-то типа всемирного потопа

0

69

Veta написал(а):

он может только читать.

и может зарегестрироваться

0

70

Veta написал(а):

И буду распространять информацию.

:cool: Всё правильно! :cool:

+1

71

Nego написал(а):

у темы сейчас 735 просмотров. а ответов только 50, и то это потому что мы здесь демагогию устроили)

Замечательно!!! Ты меня прям порадовал!!! пусть читают. А то что не пишут. Не хотят. Или может быть нечего добавить.

0

72

ну извиняйте...я неисправимый циник, и давно уже не верю в людей.

0

73

хм...я думаю вы получше меня знаете интернет. поэтому может вы знаете сайт новостей, где пользователи сами добавляют эти новости

0

74

Nego написал(а):

хм...я думаю вы получше меня знаете интернет. поэтому может вы знаете сайт новостей, где пользователи сами добавляют эти новости

нет я плохо знаю инет, некогда лазить... что за сайт?

0

75

Сообщение для Tiffany  Юль,что то у меня сылка не открывается. Может завтра попробую.

0

76

Veta написал(а):

что за сайт?

это я у вас хотел спросить...может вы знаете

0

77

Nego написал(а):

поэтому может вы знаете сайт новостей, где пользователи сами добавляют эти новости

Даже знаю имя автора написавшего эту статью, и которому тоже не безразлична судьба ребёнка!( Анатолий Шарий)

0

78

Tiffany написал(а):

Всё правильно!

прочитал

0

79

Tiffany написал(а):

И?

а что еще сказать?

0

80

Nego написал(а):

а что еще сказать?

Ну да... :D

0