Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожалуйста, прочтите!

Сообщений 81 страница 100 из 122

81

Veta написал(а):

Юль,что то у меня сылка не открывается. Может завтра попробую.

Да ладно уже не надо! Первые маленькие шаги как помочь я уже сделала!  :D

0

82

Сообщение для Tiffany
Юль, всем к сожалению не помочь(

0

83

Зачем так много писанины под картинкой?

0

84

Сёмэй написал(а):

Зачем так много писанины под картинкой?

Точно. И так всё ясно... и без слов...

0

85

Не текст нужен просто не так много. Если по картинке то мне кажется что у неё в правом кармане пачка денек.

0

86

Lenka написал(а):

Юль, всем к сожалению не помочь(

Подумайте о том, что не будь вашего и сотен тысяч подаяний, бизнес этот умер бы. Умер бы бизнес, а не дети, накачанные водкой или наркотиками..... :'( 

Сёмэй написал(а):

Зачем так много писанины под картинкой?

Автор текста не я!  И оставила я его в том виде в котором скопировала...Был призыв распространить, я это сделала... Ведь на кану жизнь ребёнка! А вам всё равно что с ним произойдёт?! o.O  Мне нет!

Если вы скопируете эту статью себе, ваши друзья тоже ее прочтут. И, когда в очередной раз откроют кошелек, чтобы кинуть монетку нищему, вспомнят, что эта благотворительность может стоить очередной детской жизни!

Канарейка написал(а):

Точно. И так всё ясно... и без слов...

О, вот когда ещё без слов понимают, так это вообще замечательно! :cool:

+1

87

Tiffany написал(а):

Подумайте о том, что не будь вашего и сотен тысяч подаяний, бизнес этот умер бы. Умер бы бизнес, а не дети, накачанные водкой или наркотиками..... :'(

Всё правильно, только одно смущает - "бы"

0

88

Гастат написал(а):

"бы"

:dontknow: Потому что мы ещё подаём и кто то возможно подаёт! А вот не будем подавть вот тогда бы тут присутствовать не будет!

+1

89

Я раньше подавала только старушкам, уж очень жалко было их, а когда однажды на моих глазах такая старушка пошла покупать водку в киоск, стоящий рядом, поняла что вся эта благотворительность не то что пустая, а опасная, с тех пор никому не подаю, мы сам строим свою жизнь и как бы не говорили многие, что у таких людей не было выбора, ни за что в это не поверю, выбор есть всегда, просто для многих проще просить милостыню чем самому заработать.

0

90

Сообщение для ya_koluchka Я тоже иногда так думаю, подаю не всем и не всегда. Но
кроме того, подавая я не им помогаю, а себе. Подаяние это акт жертвования, сострадания и сочувствия.

0

91

я вообще  даю деньги если просит не какой нибудь оборванец с улице, а незнакомец прилично одетый. попавший в какую нибудь историю, потеря кошелька и так далее.. (и только на проезд)

Отредактировано Ай и !ко (2012-03-28 14:20)

0

92

Kuper написал(а):

Я тоже иногда так думаю, подаю не всем и не всегда. Но
кроме того, подавая я не им помогаю, а себе. Подаяние это акт жертвования, сострадания и сочувствия.

согласна с этим, становится легче самой себе, когда кому-нибудь помогаешь, однако благими намерениями...нужно осознавать, что не всегда наша помощь бывает полезной

0

93

Tiffany написал(а):

А вам всё равно что с ним произойдёт?!

Да.

0

94

Сёмэй написал(а):

Да.

Ты хочешь сказать, что знать об этом и продолжать дальше давать деньги, не задумываясь над тем куда и кому они уходяте o.O Ну, это дело каждого, как поступить решает он сам! :dontknow:

0

95

Я даю деньги если они есть. Я даю их тем кто больше нуждается. И мне всё равно что будет с ребёнком.

0

96

а может эту статью дурак какойнить написал из ненависти , а вы ему верите что детей синькой поят

0

97

Ай и !ко написал(а):

а вы ему верите что детей синькой поят

ну что поят то - это факт... тут и рассуждать нечего... дети во младенчестве спят очень мало и чутко...

+1

98

Сегодня подала в метро афганцам... Мне вообщем не важно, где они потеряли ноги - на войне или под поездом Жмеренки по пьяне... но по любому без ноги жить хреново.... и мне всё равно куда пойдут деньги... пусть даже на пропой... Ребята зарабатывали с гитарой, ходя по вагонам... И даже если они отстёгивают "за место".... так а кто не отстёгивает... все мы кому бы то ни было платим...

+1

99

Ай и !ко написал(а):

а может эту статью дурак какойнить написал из ненависти ,

Не похоже на то. Ребенок, находясь в своем естественном состоянии, не может проспать весь день.

0

100

ya_koluchka написал(а):

Я раньше подавала только старушкам, уж очень жалко было их, а когда однажды на моих глазах такая старушка пошла покупать водку в киоск, стоящий рядом, поняла что вся эта благотворительность не то что пустая, а опасная, с тех пор никому не подаю, мы сам строим свою жизнь и как бы не говорили многие, что у таких людей не было выбора, ни за что в это не поверю, выбор есть всегда, просто для многих проще просить милостыню чем самому заработать.

Слушайте мы сейчас про детей говорим...причём здесь старушки,люди у которых был выбор... Это вообще отдельный разговор...  Я таким людям подаю просто потому что они просят,а куда они эти деньги тратят это уже на ихней совести.... А на моей совести остаётся то что меня попросили о помощи и я её дала.

Kuper написал(а):

Подаяние это акт жертвования, сострадания и сочувствия.

Здесь же в этой истории дети гибнут из-за нашего "сострадания" !!!!

0