Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перемены

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Случалось ли вам кардинально менять себя, или свою жизнь. Как вы относитесь к риску?;)
http://uploads.ru/t/b/d/n/bdnhP.jpg
http://uploads.ru/t/W/6/8/W68pc.jpg

+1

2

ну ты создатель новых тем )))) риск благородное дело... конечно приходилось... только думаю это не место для такого рассказа ))))

+1

3

Helennana написал(а):

Как вы относитесь к риску?

Кто не рискует тот не пьёт шампанское! Да и вообще... жизнь - сплошной риск!

+1

4

Katrinka написал(а):

ну ты создатель новых тем ))))

А почему бы и нет?;) :D

Отредактировано Helennana (2012-03-30 12:19)

0

5

У меня жизнь делала крутой поворот и начало с полного нуля раза 4... не могу сказать, что это полностью зависело от меня, в какой-то мере скорее...
Тогда было жуть, но по прошествии времени я этому очень рада, всё только на пользу.
А к риску отношусь философски: он присутствует в моей жизни, но стараюсь всегда прикидывать - смогу ли я заплатить соответствующую цену за полученный адреналин  :glasses:

+1

6

Мерани написал(а):

А к риску отношусь философски: он присутствует в моей жизни, но стараюсь всегда прикидывать - смогу ли я заплатить соответствующую цену за полученный адреналин

Действительно философски;) :D

0

7

я кардинально меня должность каждые пол года))

0

8

Ваша Радость написал(а):

я кардинально меня должность каждые пол года))

А не устаете?;) :D

0

9

не рискуя, ничего не приобретешь(с)

Отредактировано Nego (2012-03-30 23:52)

0

10

Nego написал(а):

не рискую, ничего не приобретешь(с)

Тоже неплохая мысль;) :D

0

11

Мерани написал(а):

Тогда было жуть, но по прошествии времени я этому очень рада, всё только на пользу.

я живу по принципу"Все что не делается, все делается к лучшему" И это так! Я уже в этом убедилась и не один раз!.... даже если ты заблуждаешься и не видешь правильного  ответа, то Жизнь сама выведет тебя к самому лучшему варианту! :flirt:

0

12

Helennana написал(а):

Nego написал(а):
не рискую, ничего не приобретешь(с)

Тоже неплохая мысль;)

хм... странно... а мне всегда казалось, что для приобретения надо немного подкопить (ну или поднапрячься)...
а про риск..??? я даже не пойму про что вы... мне на ум приходит только Ленин, который рискнул... и вот теперь мы все в шампанском, хоть упейся... все 70 лет.... полной нирваны))

0

13

Канарейка написал(а):

а про риск..??? я даже не пойму про что вы...

напишу подробнее) не рискуя ничего стоящего не приобретешь/получишь/найдешь

0

14

Канарейка написал(а):

я даже не пойму про что вы...

Не знаю;), я про рисковые ситуации, или характер, типа все, или ничего;)
Ну точно не про Ленина, я вообще к политике имею особое отношение, там все очень запутанно, предпочитаю не влазить;) :D знаю только общие понятия;)

0

15

Nego написал(а):

напишу подробнее) не рискуя ничего стоящего не приобретешь/получишь/найдешь

Вообще то, если приобретают, то за деньги. Деньги зарабатываются. В чём риск? Если конечно не кокнуть бабушку у банкомата...
Получают... всё ту же пенсию или зарплату... можно конечно как-то изловчиться и обмануть кассира.... но тут опять выходит всё тот же криминал...))
Находка и риск? Даже не знаю... опять ничего не идёт на ум... кроме того, что стыбрить что либо.... кем либо потеряное... Риска тут чуть, но и радости не особо много...
Что-то вы меня запутали, друзья... Наверно надо идти спать. А завтра со свежей головой и думаться будет личше и эффективнее... пока-пока...)) http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/dp10.gif

0

16

Канарейка написал(а):

пока-пока...))

Спокойных вам снов;) :D

0

17

Да, однажды я поменяла свою жизнь, и в общем об этом не жалею, хотя боялась, что не получится.

0

18

осознанно менять не приходилось, оно само происходит, да и не знаю как.
разве что можно сказать, что изменила жизнь, когда в 7 классе перешла в физматкласс.
риск не люблю, не моё это, но иногда допускаю

0