Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Ответственные решения на работе


Ответственные решения на работе

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Как часто Вам приходится принимать важные, ответственные решения на работе? Что от вас там зависит?

0

2

ха... да приходилось очень часто... и многое зависит конечно ... когда-то работала консультантом в магазине бытовой техники... так от меня зависило как будет распродаваться  товар...какие скидки ставить и на что...
а в другой области в моих руках была судьба человека...

0

3

По скольку я работаю в школе, ответственности мне уж точно хватает:( особенно когда парней на недосмотр везешь, а они так и норовят сбежать:)(гормоны шалят наверное:)) где родители позвонят, того отпускаешь, а одного както отпустила без звонка, а этот "дуралей" в драку влез, меня отчитали:) вот такие решения, и это только малая часть:(

0

4

kitti написал(а):

особенно когда парней на недосмотр везешь, а они так и норовят сбежать:)(гормоны шалят наверное:))

Как же это? Вам 19 лет, а парни сбежать норовят!  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ah10.gif  Какие-то неправильные парни!

0

5

:) я ж говорю гормоны шалят :)

0

6

Что-то преподаёте или по медицине? А ! Глупость сказал. Говорили же, что отпускаете по звонку.Ну да. А что преподаёте?

Отредактировано Гастат (2012-03-30 17:27)

0

7

Гастат! А почему Вы "сидите" здесь? Мне интересно, можете не отвечать, если не хотите:)

0

8

Я педагог-организатор (организация праздников: новый год, 8 марта,23 февраля и т.д. и т.п.) и всякие внутришкольные организации то же на мне:)

0

9

В смысле.??? где здесь? на форуме что-ли?

0

10

Ну да:) на форуме:)

0

11

Сообщение для kitti а че?

0

12

kitti написал(а):

Я педагог-организатор (организация праздников: новый год, 8 марта,23 февраля и т.д. и т.п.) и всякие внутришкольные организации то же на мне:)

Вот как? Раньше вроде таких не было должностей.Или были?

0

13

kitti написал(а):

Ну да:) на форуме:)

Нравится. -) Вот и сижу, и здесь и ещё много где.Людей много новых узнал, некоторые стали хорошими друзьями, пусть и далёкими. Любопытный вопрос! Разве что-то не так?

0

14

Мне казалось в вашем возрасте есть другие жизненные приоритеты. Но понимая ваши намерения стала понимать вас лучше:)

0

15

Возраст как возраст.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bn10.gif  Старый что-ли для форума?-)))))Мне всегда казалось наоборот, в самый раз!  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif

0

16

kitti написал(а):

Мне казалось в вашем возрасте

Ха-ха-ха... Гастат, а нечего было памятник себе возводить при жизни!))) Вот люди и путаются..))

0

17

Хе-хе! Уела!  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif

0

18

KoMa написал(а):

Как часто Вам приходится принимать важные, ответственные решения на работе? Что от вас там зависит?

Я вообще очень ответственный чел по жизни :D  :yep: А на нынешней работе (научен опытом) так как я маленький начальничек и шире своих должностных полномочий не лезу и смело отпихиваю принятие решение, которые не в моей компетенции на более высокое начальство. Часто бывает, вернее в ночную смену, я единственный начальник и тогда я в полной мере ответственен за все что происходит и веду себя жестко в принятии решений. Ну что значит жестко, когда мое решение может повлиять кардинально на результат. А результатом является эффективность производства. Я добрый с людьми, но жесткий по отношению к делу за которое ответственен. Палку никогда не перегибаю, но наказываю по справедливости. Организационные решения так же принимаю без промедления.

0

19

Гастат написал(а):

kitti написал(а):
Я педагог-организатор (организация праздников: новый год, 8 марта,23 февраля и т.д. и т.п.) и всякие внутришкольные организации то же на мне:)
Вот как? Раньше вроде таких не было должностей.Или были?

Раньше это называлось: Массовик -затейник :D

0

20

Гастат! Я не хотела сказать,что вы старый. Я акцентировала внимание на том, что вы взрослый:) обычно люди вашего возраста, часто говорят, что им не хватает времени:) к моей радости взрослые не все такие:) вы этому подтверждение:)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Ответственные решения на работе