Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Ответственные решения на работе


Ответственные решения на работе

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Kuper написал(а):

Раньше это называлось: Массовик -затейник :D

Точно! Как я мог забыть! Екатерина видимо и Дед Мороз на новый год!-)))

kitti написал(а):

Гастат! Я не хотела сказать,что вы старый. Я акцентировала внимание на том, что вы взрослый

Да всё в порядке!-) Наоборот - улыбнулся наконец-то! У меня это редко происходит. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bf10.gif

+1

22

Далее давайте от темы не отвлекаться :yep:

0

23

:) если я в шубе деда мороза выйду детки подумают, что его с прошлого года не разу не кормили :)

0

24

Учусь на первом месяце Института(реклама). На данном этапе обучения я поняла, что всеми силами отказываюсь брать на себя ответственность - любую ответственность, даже за свои слова. Неожиданное для меня открытие, но с фактами не поспоришь. Учусь быть ответственной - обстоятельно анализировать ситуацию, заранее прогнозировать последствия своих действий или бездействий в данной ситуации и делать выбор формы своих поступков с готовностью принять последствия выбора, как неизбежные свершившиеся факты.

Институт(реклама) учит своих студентов быть честным, прежде всего, перед самим собой.  Узнать о себе правду и принять ее – критерий мужественного человека. Те, кто проходит курс Института(реклама) до конца, безусловно, такие люди. Эти люди мечтают о собственной реализации. «В счет идут только личные усилия». Это значит, что никто за тебя не пройдет твой путь.

(реклама) показывает только направление пути, но идти нужно самому.

В связи с юбилеем (реклама) искренне желаю ему благодарных учеников, чтобы не тратить силы и здоровье на бессмыслнную борьбу с теми кому просто скучо жить.
Поступайте в Институт(реклама) и испытайте на себе радость полноценной жизни. Скучать точно будет некогда

Учиться, учиться, учиться, как завещал дедушка Ленин :D

Отредактировано Kuper (2012-04-01 11:42)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Ответственные решения на работе