Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)=(87)


Поговорим ?! =(^.^)=(87)

Сообщений 121 страница 140 из 908

121

Rооm of Angel написал(а):

Всем Добрый вечер!(:

Добрый добрый, вы по записи, али так?))

Айболит написал(а):

Здравствуйте-здравствуйте))) отлично поживаю, но вот только с пациэнтами то как раз и проблема. Пришел сюда, чтобы всех лечить))) Есть тут больные?

ну пациэнты не проблемма, я с удовольствием уступлю вам несколько, всетаки доктор доктору то поможет всегда))) я тут утром одного лечил, и касторкой поил его и лоб ему зеленкой мазал, щас вот прописал ему дневной сон))) Сами на здоровице не жалуетесь, а то у меня тут касторочка завалялась :D

0

122

ЖеняК написал(а):

а вы не тролли часом?)

а вот и наш первый пациэнт)) на что жалуетесь?))

0

123

Сообщение для Пилюлькин жалобы на переедание супом)

0

124

Пилюлькин написал(а):

ну пациэнты не проблемма, я с удовольствием уступлю вам несколько, всетаки доктор доктору то поможет всегда))) я тут утром одного лечил, и касторкой поил его и лоб ему зеленкой мазал, щас вот прописал ему дневной сон))) Сами на здоровице не жалуетесь, а то у меня тут касторочка завалялась

оо, это хорошо))) и я уже вижу, что пациэнтов тут много, так что от вас не убудет пожалуй)))) а что ж зеленкой то? почему не йодом?))) нее, пока что нормально, жив-здоров :D  а вы, многоуважаемый доктор, как ваше самочувствие?)))

0

125

ЖеняК написал(а):

жалобы на переедание супом)

так так)) давай те ко посмотрим.. угу.. угу.. так понятненько.. нате ко выпейте *протягивает ложку с касторкой* щас сразу полегчает :D

0

126

Сообщение для Пилюлькин я вас раскрыла (;
я по записи (:

0

127

Сообщение для Пилюлькин херовое лечение я тут смотрю у вас)

0

128

Айболит написал(а):

оо, это хорошо))) и я уже вижу, что пациэнтов тут много, так что от вас не убудет пожалуй)))) а что ж зеленкой то? почему не йодом?))) нее, пока что нормально, жив-здоров :D  а вы, многоуважаемый доктор, как ваше самочувствие?)))

конечно не убудет коллега, наоборот целое поле для работы))) всех вылечим))) вы кстати слышал в африке в коммандировке были, как бармалей поживает, как его здоровице?))) ну йод внезапно закончился, намазал зеленкой, вечером то точно йодом намажу))) это хорошо))) мое самочувствие тоже хорошее, но если что я прям ложечку касторки выпью и прям все как рукой снимает)))

0

129

Rооm of Angel написал(а):

я вас раскрыла (;
я по записи (:

не надо, накройте обратно, холодно ведь :D
так так, проходите садитесь, я вас слушаю))) Коллега присоединяйтесь тоже послушайте)))

ЖеняК написал(а):

херовое лечение я тут смотрю у вас)

еще никто не жаловался на наше лечение, все пациэнты живы и здоровы)))

0

130

Сообщение для Пилюлькин против вас не попрешь..

0

131

Пилюлькин написал(а):

конечно не убудет коллега, наоборот целое поле для работы))) всех вылечим))) вы кстати слышал в африке в коммандировке были, как бармалей поживает, как его здоровице?))) ну йод внезапно закончился, намазал зеленкой, вечером то точно йодом намажу))) это хорошо))) мое самочувствие тоже хорошее, но если что я прям ложечку касторки выпью и прям все как рукой снимает)))

но что-то пациэнты не очень хотят лечиться то))) все здоровые чтоли? o.O  оой, бармалеюшка то захворал недавно очень сильно, пришлось ему целый литр касторки выписать :D поделиться йодом кстати?))) ахах :D вот я точно так же, коллега)))) касторка - великая вещь! http://s50.radikal.ru/i127/1005/15/ecb07685f3a0.gif

0

132

ЖеняК написал(а):

против вас не попрешь..

ну зачем же сразу против, можно вместе с нами)))

0

133

Пилюлькин написал(а):

Коллега присоединяйтесь тоже послушайте)))

Слушаю-с внимательно))

Пилюлькин написал(а):

еще никто не жаловался на наше лечение, все пациэнты живы и здоровы)))

:yep:

0

134

Пилюлькин написал(а):

не надо, накройте обратно, холодно ведь

*накрывает* :3

Пилюлькин написал(а):

так так, проходите садитесь, я вас слушаю))) Коллега присоединяйтесь тоже послушайте)))

жалуюсь на непреодолимую лень)

0

135

Rооm of Angel написал(а):

жалуюсь на непреодолимую лень)

Ну разве это болезнь?)) хотя... Мы вам можем выписать таблетки от лени, если желаете)))

0

136

Айболит написал(а):

Ну разве это болезнь?)) хотя... Мы вам можем выписать таблетки от лени, если желаете)))

в моем случае, да!) пожалуйста, выпишите)

0

137

Айболит написал(а):

но что-то пациэнты не очень хотят лечиться то))) все здоровые чтоли? o.O  оой, бармалеюшка то захворал недавно очень сильно, пришлось ему целый литр касторки выписать :D поделиться йодом кстати?))) ахах :D вот я точно так же, коллега)))) касторка - великая вещь! http://s50.radikal.ru/i127/1005/15/ecb07685f3a0.gif

ну они боятся врачей, это как бы извесный факт. мы добрые не бойтесь нас! :D  нет-нет, посмотрите внимательнее, тут есть над чем поработать еще)))) ой бедный, мне его так жалко, помню в прошлом году заходил, говорил что не любит касторку, пришлось его йодом мазать, а йод всетаки не помог))) тоже касторкой лечите?))) отличное средство неправда ли коллега?))) кстати касторка лечит и вампиризм, кахжый раз после еды мажем клыки касторкой и все, через неделю мы уже не кусаемся :D

0

138

Сообщение для Айболит да я смотрю тебе самому лень заняться толковыми делами так на форуме засел конкретно)) советы свои раздаешь)

0

139

Rооm of Angel написал(а):

в моем случае, да!) пожалуйста, выпишите)

вам как всегда побольше таблеточек?)))

Rооm of Angel написал(а):

*накрывает* :3

воот :)

0

140

ЖеняК написал(а):

да я смотрю тебе самому лень заняться толковыми делами так на форуме засел конкретно)) советы свои раздаешь)

так лечение это и есть самые толковые дела))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)=(87)