Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Профилактика простудных заболеваний


Профилактика простудных заболеваний

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

ЛараДи написал(а):

Rubia написал(а):

 
Ну да про вирусы, лечусь кагоцелом, после него и простуда быстрее отступает и болеешь раза в два меньше.

Подпись автора

    Даже если ты ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

Слышала, сестра его детям давала. Быстро выздоровели.

0

22

Кагоцел детям с 3-х можно. Я пока своим не давала, тьфу-тьфу не надо было, но если чего, то начну. Благо уже на себе испытала.

0

23

А что вас в моих словах так смутило? я поделилась опытом по теме, сама принимала Амиксин, поэтому  о нем и сказала. К тому же тут уже назывались другие препараты..

0

24

Йолка написал(а):

это можно расценивать как рекламу???

Аркадия - стопроцентно реклама. Потому что ни один нормальный человек не станет регистрироваться на форуме только для того, чтобы возвестить незнакомым людям о каком-то очередном лекарстве) Тем более находяст в заграничном турне: два дня назад пост из Амстердама, сегодня из США.

Ясно же - спамер через прокси-сервер.

0

25

Для профилактики хорошие лимон с чаем -медок-чеснок в еде -

0

26

ну из лекарств амизон хороший. но он украинский, поэтому закупаю его и вывожу) из российского ничего не подобралось, хотя не особо старалась это сделать...
но он достаточно токсичный, у некоторых побочные встречаются

0

27

Видела у кого-то, что лечатся водами, и я тоже решила, лечебными, звучит странно, но это факт, бабуля в аптеки рассказала, если уж мне взрослый человек такое сказал, то я поверю, решила изучить этот вопрос, и, оказывается, многие так поправляют здоровье, решилась и теперь тоже так делаю, но не каждому подойдет, наверное)) Хотя, это ведь вода, может кто тоже пробовал, из Чехии они)

0

28

заваренный шиповник, мясо в духовке и отдых активный пассивный дают отличную профилактику =)))
плюс отсутствие стрессов и поддержка общего тонуса и настроения позволяют укрепить иммунитет и не болеть годами  :D

0

29

слышала, что при малейших намеках на простуду, нужно лук в уши закладывать

0

30

893008,18426 написал(а):

нужно лук в уши закладывать

Лучше бананы.

0

31

761980,13911 написал(а):

Амиксин

Амиксин очень эффективен и меня он часто спасает.

0

32

Сообщение для Marina-Rada да что ж так примитивно то всё....

0

33

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9SeDV1S1duLmpwZw[/img2]

Промывание носа (носовой лаваж, ирригация носовой полости) — комплекс гигиенических и терапевтических процедур, орошение носовой полости водой или растворами с профилактической или лечебной целью. При промывании полости носа с поверхности слизистой удаляется патологический секрет вместе с микробами, аллергенами и пылью. Уменьшается отёк и воспаление, повышается тонус капилляров, за счёт очищения значительно улучшается работа клеток мерцательного эпителия слизистой оболочки, усиливается движение слизи, что повышает защитные свойства слизистой полости носа.
wiki/Промывание_носа

Отредактировано Sergio (2019-12-26 11:37)

0

34

"живая вода"- помогает и от простуды, и от похмелья)))

0

35

Я своим при первых признаках простуды начинаю давать эргоферон, нужно соблюдать инструкцию, это важно особенно в самом начале приема, такая ударная доза или останавливает болезнь или помогает переболеть в два раза быстрее и без осложнений.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Медицина и Здоровый образ жизни » Профилактика простудных заболеваний