Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какое чувство Вы считаете самым низменным?


Какое чувство Вы считаете самым низменным?

Сообщений 41 страница 60 из 64

1

Какое чувство Вы считаете самым низменным?

0

41

Звездный скиталец написал(а):

Умные и с принципами девушки - украшение любого форума!

Благодарю.Однако не в каждой ситуации ум и принципы играют на руку.Иногда лучше оставаться в стороне или делать вид, что ты - в стороне.Порой от этого ума одни проблемы.Думаешь, сомневаешься, терзаешь себя , а что толку-то?Никто не оценит, не поймет.В то время когда с "простачка" нечего спросить.Верно Грибоедов заметил:" Горе от ума".

0

42

Думаете, чистоту бриллианта может оценить каждый?

0

43

Звездный скиталец написал(а):

Думаете, чистоту бриллианта может оценить каждый?

Нет,единицы смогут распознать бриллиант среди других камней.Ведь прежде чем стать таким чистым, мерцающим он проходит сложный процесс огранки:через терни- к звёздам, от маленького невзрачного ,с виду,камешка-к настоящему сокровищу.

0

44

Tais написал(а):

Благодарю.Однако не в каждой ситуации ум и принципы играют на руку.Иногда лучше оставаться в стороне или делать вид, что ты - в стороне.Порой от этого ума одни проблемы.Думаешь, сомневаешься, терзаешь себя , а что толку-то?Никто не оценит, не поймет.В то время когда с "простачка" нечего спросить.Верно Грибоедов заметил:" Горе от ума".

Грибоедов другое писал. Быть в стороне- хуже не бывает. Включайте мозг и принципы.

0

45

Дмитрий4680 написал(а):

Грибоедов другое писал. Быть в стороне- хуже не бывает. Включайте мозг и принципы.

....или сделать вид, что Вы в стороне, а самому тем временем....в общем осторожность не повредит.Включайте зрение и логику!

0

46

Tais написал(а):

....или сделать вид, что Вы в стороне, а самому тем временем....в общем осторожность не повредит.Включайте зрение и логику!

Я включаю мозг.

0

47

Осторожно!Нервные клетки не восстанавливаются:)

0

48

если бы они не восстанавливались, нас бы не было.

0

49

И всё же они не восстанавливаются:)

0

50

Наука подсказала?
Значит по жизни Вы спокойны

0

51

Прекрасно.Значит мне не стоит бояться,что мои клетки  нервные разрушатся от беспокойства и агрессии.Разве что меня выведут из себя:)

0

52

Окружающих. Агрессия зачем? Жизнь прекрасна.

0

53

Она прекрасна только тогда,когда тебе 5 лет.Родители возятся с тобой,покупают шарики:)

0

54

Мне 40 лет, я много видел, потерял много людей. Жизнь прекрасна. Все говорить не буду.

0

55

Tais написал(а):

Нет,единицы смогут распознать бриллиант среди других камней.Ведь прежде чем стать таким чистым, мерцающим он проходит сложный процесс огранки:через терни- к звёздам, от маленького невзрачного ,с виду,камешка-к настоящему сокровищу.

С покойно дожидайтесь ценителей Вашего ума, они обязательно объявятся. Понять человека и оценить его достоинства дано далеко не каждому.

0

56

Сытость, сладострастие, грех, садомский грех

0

57

Рогнеда написал(а):

Сытость, сладострастие, грех, садомский грех

Про все более-менее понятно, но вот сладострастие... Считаете, шибко плохо?

0

58

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11411&p=3#p574959 написал(а):

Быть в стороне- хуже не бывает. Включайте мозг и принципы.

Но обстоятельства порой бывают сильнее принципов.
Просто из интереса и для преемственности, например: группа подвыпивших молодых людей крупного телосложения пристают, допустим к девушке. Вокруг никого. Поздний вечер или ночь. Принципы доблестного рыцаря говорят, что надо защитить, а вот здравый смысл то, что в случае оклика, молодые люди посчитают это личным оскорблением, а посему могут дать в бубен. Звонить в полицию - они будут только к моменту,  когда компания удовлетворит свои потребности и удалится.
Каковы действия?

0

59

Рогнеда,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11411&p=3#p575460 написал(а):

Сытость, сладострастие, грех, садомский грех

Интересно,а кто без всего этого жил и живёт-не обжирался до рыгочки,кто мух не убивал,в ванной не мастурбировал, матом не ругался ,коллег или соседей не проклинал.....Это всё жизнь обычного человека

0

60

зависть . считаю ее низменным чувством

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какое чувство Вы считаете самым низменным?