Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Относите ли Вы себя к среднему классу?


Относите ли Вы себя к среднему классу?

Сообщений 41 страница 50 из 50

Опрос

Относите ли Вы себя к среднему классу?
Да, отношу

47% - 8
Нет, не отношу

5% - 1
Затрудняюсь ответить

5% - 1
Я выше среднего класса

5% - 1
Я ниже среднего класса

35% - 6
Голосов: 17

1

Относите ли Вы себя к среднему классу?

0

41

Сообщение для OhMyGod в некоторых "определениях" представителей среднего класса значится ежемесяный доход более 16800 рублей в месяц.  )))) Шансы стать средним классом значительно увеличиваются.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

42

889221,12789 написал(а):

Сообщение для OhMyGod  в некоторых "определениях" представителей среднего класса значится ежемесяный доход более 16800 рублей в месяц.  )))) Шансы стать средним классом значительно увеличиваются.

Рады я стучусь снизу ф днище, я попал на инвалидность несколько лет назад, моя пэнсия 7200 ;)

0

43

889184,4465 написал(а):

а не много ли 2кк то? у нас какая средняя зп по стране где то 40-50к в месяц?
и вот считаем - семья из 3 человек (папа, мама, ребенок школьного возраста и младше). родители получают каждый пусть по 50к каждый в месяц. общий доход будет 100к в месяц * 12 = 1.2кк в год.
получается что у нас почти вся страна в жо нищете

Так в общем то если разобрать наше государство определило. Я не про то, что говорят по телеку, я про реальную обстановку. Законы, налоги и т.д. Все другие разговоры это как уже стало мемом " разговоры для бедных")))))))))))))

0

44

889184,4465 написал(а):

а не много ли 2кк то? у нас какая средняя зп по стране где то 40-50к в месяц?
и вот считаем - семья из 3 человек (папа, мама, ребенок школьного возраста и младше). родители получают каждый пусть по 50к каждый в месяц. общий доход будет 100к в месяц * 12 = 1.2кк в год.
получается что у нас почти вся страна в жо нищете

Для тебя это открытие?  Наша страна по всем рейтигам где то там рядом с Самоли в последние годы затесалась. Или ты Путина слушаешь? Он еще тот "певец" на днях как обычно типа 4 часа напевал сказки на ночь))))))))))))))))))))

0

45

889213,18125 написал(а):

Какие там 40-50к, в моём городе до сих пор многие получают не больше 15к... Это какой класс тады получается? Ниже низшего? Тобиш днище

Еще какое! И при этом Путину в попку заглядываете.... Он же спаситель, почти миссия. Ну ведь кто, если не он?  И на последних выборах дружненько проголосовали за зарплату в 15 тыр и пенсию до гроба))))))))))))))))

0

46

889239,11535 написал(а):

Еще какое! И при этом Путину в попку заглядываете.... Он же спаситель, почти миссия. Ну ведь кто, если не он?  И на последних выборах дружненько проголосовали за зарплату в 15 тыр и пенсию до гроба))))))))))))))))

Лична я на выборы давно не хожу, и фсем желаю :)

0

47

889238,11535 написал(а):

Для тебя это открытие?  Наша страна по всем рейтигам где то там рядом с Самоли в последние годы затесалась. Или ты Путина слушаешь? Он еще тот "певец" на днях как обычно типа 4 часа напевал сказки на ночь))))))))))))))))))))

ну слушай, живя в россии сложно чему то удивляться. поэтому это не открытие ни разу) просто мне показалась цифра немного завышенная.
ой я даже не смотрел это, там помоему из года в год все одно и тоже, уже не интересно

0

48

889269,4465 написал(а):

ну слушай, живя в россии сложно чему то удивляться. поэтому это не открытие ни разу) просто мне показалась цифра немного завышенная.
ой я даже не смотрел это, там помоему из года в год все одно и тоже, уже не интересно

Воть и не ходите на выборы, покажите фсем что ета не вы йих выбираете ;)

Отредактировано OhMyGod (2019-06-22 13:13)

0

49

как это вообще понять - средний класс?

не бывает никаких средних нижних или верхних классов.
бывает только желание жить так или иначе

0

50

501542,7917 написал(а):

Раньше я не задумывалась об этом, но вот в феврале этого года меня официально пригласили на Всероссийский форум среднего класса - значит отношусь таки  
И размышления на тему: вот почему средний - класс, а высший - свет?...

Среднему классу этого не понять ....))))) Мы челядь

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Относите ли Вы себя к среднему классу?