Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » я-секс,он-любовь!


я-секс,он-любовь!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

я влюбилась в парня,которому после полутора лет отношений нужен со мной только секс!!! я то в принципе и не против,серьезные отношения мне сейчас не нужны!!!и такие отношения хоть чем то меня связывают с ним! но я дура рыдаю и страдаю из за этого!!! как никак получается,что я как вешь!!!и меня это задевает! задевает то,что я ему не нужна!!!я зациклилась на этом и с собой я ничего поделать не могу!!!!!! хуже всего то,что, я очень упертая,и я уперлась своими рогами в мысль,что хочу его вернуть,не важно сколько времени понадобится!!!!!!может что то подскажите или посоветуйте??!!

0

2

KiKa написал(а):

может что то подскажите или посоветуйте??!!

Уже советовала: не соглашайся на отношения, которые тебя не устраивают.

0

3

Иезавель написал(а):

Уже советовала: не соглашайся на отношения, которые тебя не устраивают.

ну как сказать,в принципе,просто секс-я нормально к этому отношусь!!!и удовлетворенная :crazy: ,и никто мозг не делает!!! но что с чувствами делать?? :'(

0

4

Мужчина не стоит того чтоб женщина его добивалась. Нужно чтоб было наоборот. Мужчина должен добиваться, покорять, мечтать о нас и желать, грезить нами. Я понимаю что ты любишь... но женщина способна добиться и завоевать мужчину только с холодным сердцем и здравым умом. Когда рассудок затуманен любовью женщина все как-то чаще ошибается, ей все что то кажется. Я тебе предлагаю сосредоточиться на других парнях и искать тех, кто будет ценить тебя, а не других девушек.

0

5

KiKa написал(а):

но что с чувствами делать?? :'(

Об этом и речь: просто секс - это секс без чувств.

0

6

а есть вариант все это провернуть в мою сторону????

0

7

KiKa написал(а):

а есть вариант все это провернуть в мою сторону????

Подпись автора

    "мне везет,я играю!"

Есть. Уйти. Начать думать прежде всего не о нем, а о себе.

0

8

Иезавель написал(а):

Есть. Уйти. Начать думать прежде всего не о нем, а о себе.

я имею в виду,что бы поменять ситуацию с ним! чтоб я была небезразлична!

0

9

KiKa написал(а):

а есть вариант все это провернуть в мою сторону????

Верно подмечено.....

Veronika написал(а):

женщина способна добиться и завоевать мужчину только с холодным сердцем и здравым умом. Когда рассудок затуманен любовью женщина все как-то чаще ошибается, ей все что то кажется.

KiKa написал(а):

но я дура рыдаю и страдаю из за этого!!! как никак получается,что я как вешь!!!и меня это задевает! задевает то,что я ему не нужна!!!я зациклилась на этом и с собой я ничего поделать не могу!!!!!!

Ну раз тебя это задевает, а не лучше попробовать помахать ему ручкой и на этом закончить все рыдания и страдания!

"Если любишь - отпусти. Если твое - вернется, если не вернется, значит, никогда не было твоим“.

У меня подружка с парнем столько расставались, и как то он сам ушел, она и отпустила, не звонила, ничего, просто исчезла из его жизни, так он через месяц как ошпаренный прискакал, искал ее везде, столько за ней ухаживал, говорит понял, что любит только ее, и вот они уже 8 лет вместе, и он изменился на глазах, бережет ее, не так как раньше.

Удерживать а тем более навязываться не стоит! Этим ты только усугубишь ситуацию...А может, пока держишься за кого-то недостойного тебя, мимо прошёл тот самый любимый и единственный! Думаю,  что тебе стоит подумать! :yep:

0

10

Всем спасибо большое за советы!:))))))))

0

11

KiKa написал(а):

Всем спасибо большое за советы!:))))))))

Подпись автора

    "мне везет,я играю!"

На здоровье)))

Не помню, кому принадлежит это изречение, но: "Любовь к себе - это начало романа, длиною в жизнь".  http://uploads.ru/i/o/P/0/oP0gt.gif  Удачи)

0

12

KiKa написал(а):

я влюбилась в парня,которому после полутора лет отношений нужен со мной только секс!!! я то в принципе и не против,серьезные отношения мне сейчас не нужны!!!и такие отношения хоть чем то меня связывают с ним! но я дура рыдаю и страдаю из за этого!!! как никак получается,что я как вешь!!!и меня это задевает! задевает то,что я ему не нужна!!!я зациклилась на этом и с собой я ничего поделать не могу!!!!!! хуже всего то,что, я очень упертая,и я уперлась своими рогами в мысль,что хочу его вернуть,не важно сколько времени понадобится!!!!!!может что то подскажите или посоветуйте??!!
Подпись автора"мне везет,я играю!"

Это хорошо, когда после полутора лет знакомства нужен хотя бы секс...
А потом чем регулярный секс не отношения? Или ты совместного проживания хочешь?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » я-секс,он-любовь!