Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Как к Вам обращаются на работе?


Как к Вам обращаются на работе?

Сообщений 1 страница 20 из 71

Опрос

Как к Вам обращаются на работе?
По имени

56% - 22
По имени и отчеству

25% - 10
По фамилии

2% - 1
По прозвищу

0% - 0
Когда как

7% - 3
Другое

5% - 2
Я не работаю

2% - 1
Голосов: 39

1

Как к Вам обращаются на работе?

0

2

По имени и на вы: "Анна, что Вы думаете по этому поводу".

0

3

Обычно  - Лёха, но всё чаще бывает - Николаич-(((

0

4

я работала эксперт-оператором и быдо заведено всех ни смотря на возраст называть по и.о.,а сейчас мой коллектив и владелец зовут меня по разному))))например блондинка)))))или вредина,или мисс блонд)))это шуточно)

0

5

По разному, но так как я небольшой начальничек - чаще на Вы но Саша - Саня. Я либерален в этом вопросе. Пытаюсь приучить к Сан-Саныч %-)

Отредактировано Kuper (2012-06-12 23:04)

0

6

меня называют как и полагается - ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО.

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif а вообще просто по имени конечно ))

0

7

А меня - Ирочка, в основном. Я не настаиваю на отчестве, на кой он мне - такой официоз?

0

8

А меня называют по разному. Дети - Екатерина Сергеевна. Учителя и все кто старше меня - Катя:)

0

9

kitti написал(а):

А меня называют по разному. Дети - Екатерина Сергеевна. Учителя и все кто старше меня - Катя:)

Свернутый текст

А мы тебя будем величать Катюхой! ))))

0

10

оу ну ко мне как всегда по фамилии

0

11

:) По имени-отчеству, или просто по имени но на вы...принято у нас так.

0

12

Имя Отчество. Начальница, когда никого нет, по имени.

0

13

мы все на перешли на  "ты". иногда ради смеха "вы" "Маечка,а вы не могли бы со мной в кафе сходить")

0

14

ко мне как и ко всем

0

15

Обычно по имени и на "Вы". В этой компании таков порядок. Но с теми, с кем приходится общаться чаще всего, то на ты...я думаю, что общение на Вы не всегда подразумевает уважение.

0

16

По имени и на вы:)

0

17

В официальной обстановке - по имени отчеству. Подчиненные на Вы, но по имени (это те, кто по младше). Остальные на ты и по имени,а близкие коллеги - Люсяня (очень люблю это имя  :blush:).

0

18

Все обращаются по имени - это сглаживает социальные различия если они есть. Молодит.) Сейчас, простое обращение по имени (начальник-подчиненный) - очень распространенная форма обращения в деловых кругах России.  Видимо т.к. все стали обращаться к психологии и с энтузиазмом перенимать все западное.

0

19

Обычно по имени (так как молод). Иногда по имени отчеству (так как есть разные психи, которые хотят повыпендриватся или просто очень культурные люди). А бывает еще: "Где инет?", "Почему принтер не работает?", "Беги к нам - 1С упала", "Дай плагинов фотошопных..." и т. д. (так как проффесияобязывает)...

0

20

По имени. Чаще всего на ты, мы все друг друга знаем:)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Как к Вам обращаются на работе?