Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Как забыть человека который тебя бросил??


Как забыть человека который тебя бросил??

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Как вообще научиться жить с чувством собственной ненужности? Я не изменился, мои чувства не изменились, но человек прежде такой близкий, просто ..прошел мимо, мне больше нет места в ее жизни, я никто. Как научится жить с этим?

0

2

итака написал(а):

Как вообще научиться жить с чувством собственной ненужности? Я не изменился, мои чувства не изменились, но человек прежде такой близкий, просто ..прошел мимо, мне больше нет места в ее жизни, я никто. Как научится жить с этим?

Просто продолжать жить! Это сначала больно, потом боль притупляется. Главное не ковырять старые раны-пользы не будет, а шрамы останутся. Ну и загрузить себя чем-то-хобби какое-то, работа-что угодно! Но не давать мыслям циклиться.
Есть еще один народный метод-клин клином вышибать. Но он подходит не для каждого.

0

3

Femida написал(а):

Есть еще один народный метод-клин клином вышибать. Но он подходит не для каждого.

Солидарен с вами... Да, больно, когда бросают, очень больно. А клин-клином не выходит. Насильно влюбиться не возможно. Как то так...

0

4

Сообщение для Александр так я и написала, что этот метод не для всех! У кого-то не получается, а у кого-то получается. Люди-то все разные.

+1

5

Сообщение для Femida У меня получилось, как только я перестал с горя водку жрать вёдрами.))

0

6

Сообщение для Гастат поверь, не только тебе это удалось! Залог успеха-перестать себя жалеть!

0

7

Сообщение для Femida Да уж. В начале всё кажется таким ужасно подлым и несправедливым, а потом понятно - и сам говнюк!)

0

8

Когда себя жалеет мужчина-выпьет пару вёдер,и найдет другую,женщина поплачет с неделю и найдёт другого тоже))

0

9

Сообщение для Гастат самоедство и самобичевание тоже надо осторожно в ход пускать! А то и переборщить можно!

0

10

Я до сих пор не могу вылезти из болота, в которое себя затащил. И в отношениях с родными и друзьями и в материальном плане. Столько дерьма наворотил - опупеть можно!((( И здоровье попортил неплохо.

0

11

Femida написал(а):

Сообщение для Гастат самоедство и самобичевание тоже надо осторожно в ход пускать! А то и переборщить можно!

Одобрямс всецело!!!

0

12

Сообщение для Гастат но теперь поумнел и осознал? Молодец! Продолжай двигать в правильном направлении и подальше от болота!

0

13

Водка, скольких она погубила, а ещё скольких в болото утянула. Вроде жил человек, работал, жил как все и в один момент, всё, нет того человека, осталось существо, мысли которого, где опохмелиться и понеслось по кругу. Так день за днём. Жизнь проходит мимо.

+1

14

Нет.водка не лечит )) я вискаря приму маленько.и всё решабельно влруг))

0

15

sergeant3 написал(а):

Нет.водка не лечит )) я вискаря приму маленько.и всё решабельно влруг))

Вот так, с малого и начинается. Кажется пустяк, выпил - расслабился, но это самообман.

0

16

дело в том,что для кого-то пьянство- спасение,там я ящика мало,а для кого-то просто расслабуха)) но Гастат прав,я в эту яму сам падал не раз,но вышел конкретно и окончательно благодаря китайской медицине))

0

17

Больше всего убивает что стал неинтересен, когда весь навстречу раскрылся, доверился как себе...Вобщем сам дурак. Утешают только мои зверюшки)), бесхитростные и доверчивые. а курочка моя самая любимая как кошка в руки идет, собаку погладишь, так она даже мясо в сторону задвинет, лишь бы ее приласкали. Не люблю я людей чего то в последнее время)

0

18

sergeant3 написал(а):

дело в том,что для кого-то пьянство- спасение,там я ящика мало,а для кого-то просто расслабуха)) но Гастат прав,я в эту яму сам падал не раз,но вышел конкретно и окончательно благодаря китайской медицине))

Дай то бог не лезть в такую пропасть. Жизнь - удивительная, сегодня бьёт, завтра целует.

0

19

у мужчин такая тонкая душевная организация, что... даже не знаю, что и посоветовать таким ранимым )))

0

20

итака написал(а):

Не люблю я людей чего то в последнее время)

Дим, люди не виноваты, виновато наше общество, в котором живём, поверь. От этого мы такие, злые порой.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Как забыть человека который тебя бросил??