Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваши планы на лето)


Ваши планы на лето)

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Одесситка написал(а):

Съездить в Крым. С семьей. На машине. С палаткой. Там места есть заветные, красотишша!

Крым- это хорошо, природа наверное красивая.) :D

Отредактировано Helennana (2012-05-24 17:50)

0

22

Helennana написал(а):

Крым- это хорошо, природа наверное красивая.

Крым - это ОЧЕНЬ хорошо, я как раз неделю как оттуда... в августе опять туда рвану  :cool:

0

23

Мерани написал(а):

я как раз неделю как оттуда...

А если не секрет, где была?

0

24

Сообщение для Одесситка
Вот я по своим сибирским меркам могу сказать только - везде! малюсенький он, этот полуостров, по нашим сибирским понятиям  :rolleyes:
Если перечислять: ЮБК весь изъездила-исходила несомненно, Севастополь естественно, но в эту поездку особое время уделила Никитскому саду и Бахчисараю... в августе думаю недельку почалиться тупо у моря где-нибудь под Фрунзе, подальше от человеческих лежбищ, а потом опять в походы... я люблю активно отдыхать  :whistle:

0

25

Мерани написал(а):

Бахчисараю

Колоритный он такой...
На юге, недалеко от Судака, есть поселок Морское. Там палаточный городок и фанерные такие домики. Во всяком случае, все это несколько лет назад было. Стоило просто до смешного мало. Душ-туалет есть, свет есть, кухня есть, кафешка с чебуреками и всякой другой едой и пивом есть. А потрясало то, что утром выходишь на берег (а это на самом берегу) - море синее, аж ненатуральное, как на открытках... Вода прозрачная... Людей почти нет. Заходить в воду, правда, непросто - камни.
Очень красивое место возле Мангуп-Кале. Сами горы очаровательные, под ними озеро (искусственное) и бережок, где мы палатку ставили. Я даже на Мангуп поднималась. Нелегкая это работа, скажу честно. Назад - животом кверху и на четырех конечностях...

0

26

Сообщение для Одесситка
вот  там всё нереально красивое! в августе тоже грозились команданте в Судак меня вытащить в том числе... так трудно выбрать, что же потряснее из мест Крыма...
я в Крыме недавно была вообще то типа в командировке. в Киеве командировка была, точнее, но не заехать в Крым показалось странно :flag:
как у нас в Сибири говорят: 100 рублей не деньги, 100 км не расстояние  :glasses:

Отредактировано Мерани (2012-05-24 18:14)

0

27

Вариант: бешеной собаке пять верст - не крюк.  :rofl:
Мы планируем ехать (если получится, конечно), в июле. Расскажу, где были, что видели.

0

28

Сообщение для Одесситка
твой вариант - точно про меня  :rofl:
прошлым летом в Киев ехала на конференцию, так попутно "завернула" к новым знакомым из инета - в Питер и Минск, славно так пообщались и погуляли!

0

29

Сообщение для Одесситка
а я про свои "похождения" здесь на форуме в своей теме рассазываю - можешь заглянуть ко мне в гости, милости просим в тему "сегодня - День открытых дверей ))) " в разделе "Знакомимся друг с другом"

0

30

Спасибо, завтра же загляну. А вообще - молодец, так и нужно! А то приедем, рассказываем, глаза горят... А в ответ: вот вы, молодцы, а мы - никуда, никогда... Скажите, а кто вам мешает? Мы когда помоложе были, ездили каждый год. Да я на 6-м месяце гоняла по Киеву, потом по Прибалтике (Литва, Латвия), нагоняла, правда, ущемление нерва, но это были мелочи, по сравнению со впечатлениями.
Вообще, мы с мужем когда только начали встречаться, только принюхивались как бы, он спросил, что я люблю больше всего. Я ответила, что путешествовать. И вот с тех пор при любой возможности куда-нибудь едем. Да хоть на дачу.

0

31

Всем спасибо за комментарии
:D Не забудьте написать мне, когда пройдет ваш отпуск) Поделитесь впечатлениями)

Отредактировано Helennana (2012-05-24 21:22)

0

32

Нам босс пообещал, что если наш ролик победит (или хотя бы войдет в пятерку лидеров), то в августе мы всем коллективом на корпоративный отдых летим в Грецию. Так что проголосуйте, если не в лом...буду очень благодарен. Маша, кстати, очень крутая девушка.

0

33

Helennana написал(а):

Итак, лето на подходе)   Что же собираетесь делать? Где отдохнуть?

Отредактировано Helennana (Пятница, 18 мая, 2012г. 00:03:07)

уууууууу ездить на природу!

0

34

Сначало пол лета поработать, потом на море отдыхать :)

0

35

Сначало пол лета поработать, потом на море отдыхать :)

0

36

Отдохнуть в Испании. Давно мечтала. Теперь вот исполняю свою мечту))).

0

37

Дорого наверно стоит. На сколько едите в испанию?

0

38

Иду в поход в Карпаты. Первый раз. Может кто чего посоветует?

0

39

Po3eto4ka написал(а):

Иду в поход в Карпаты. Первый раз. Может кто чего посоветует?

Подпись автора

    Делай, что умеешь. И делай это с последних сил.

Ботинки с плотной подошвой и штаны погрубее, а-то все ноги обдерёте.Да поосторожнее там! )))Удачи!!!

Отредактировано Гастат (2012-06-28 07:10)

0

40

Сообщение для Po3eto4ka Поход какой?  Совсем пеший или с транспортом? Мы дикарями в Карпатах неоднократно были. На машине, но с палаткой, спальниками и прочими прибамбасами. Насчет маршрута - смотря что интересует. Если саринные замки и крепости - то обязательно Хотин, Каменец-Подольский, Ужгород, Мукачево. Недалеко от Ужгорода к северу есть село Невицкое и на горе - Невицкий замок. Внизу - река, можно стать с палаткой.  Есть такая Синевирская поляна, но ехать надо не на озеро Синевир (туда тоже надо, но потом), а на поляну. Это заповедник, за въезд машины берут деньги (небольшие), а дальше ехать вдоль реки и выбирать место. Желательно приехать не в выходные - там много народу. Есь столы с навесами, кострище и даже туалет. Природа сказочная. Несколько дней можно провести в поисках грибов. И лес густой, и река - все есть. Так что спрашивай - отвечу.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваши планы на лето)