Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Вам нравится свое имя?


Вам нравится свое имя?

Сообщений 21 страница 40 из 165

21

Иезавель написал(а):

Есть вещи, которые мне трудно понять. Одна из них - как можно верить в такую мур-р-р-р-ню

Не могу не согласиться) Поддерживаю) :D

0

22

Иезавель написал(а):

Одесситка написал(а):
Вообще я слышала, что имя, данное человеку, некоторым образом определяет его судьбу, и вмешательство в процесс - смена имени - может вызвать нежелательные последствия.
ОМГ...
Есть вещи, которые мне трудно понять. Одна из них - как можно верить в такую мур-р-р-р-ню

Мура не мура, а если взять человек 100 с одним именем и проследить их жизнь, то все таки прослеживается если не характер то что то связывающее этих людей. И это факт, хотя научно думаю не доказан. Думаю что то в этом есть.
Что касаемо вопроса о своем имени, я не помню такого что бы оно мне не нравилось или что бы я хотел другое.

0

23

Helennana написал(а):

Вам нравится свое имя?

сейчас уже нравится, а раньше не нравилось))) мне просто не очень нравится как оно звучит, а значение хорошее (Любовь)

0

24

Kuper написал(а):

Мура не мура, а если взять человек 100 с одним именем и проследить их жизнь, то все таки прослеживается если не характер то что то связывающее этих людей. И это факт, хотя научно думаю не доказан. Думаю что то в этом есть.

1. Сто человек - это не выборка, это круг знакомых, которые, к тому же, живут в сходных условиях и имеют массу общего в виде знакомства и общения с тобой на том уровне, что ты в состоянии следить за их жизнью.

2. "Что-то" связывает всех людей на планете.

0

25

Спасибо за комментарии и за то что уделили внимание)
:D

Отредактировано Helennana (2012-05-24 21:22)

0

26

...

Отредактировано Kuper (2012-05-25 07:44)

0

27

Я своё имя не любила ужасно....мало кто называет просто Галя. в основном Галчёнок,Галина,Гала,Галка...ужас!Теперь привыкла конечно,но близкие завут мкня только Галя)

0

28

Аналогично, в детстве не любил свое имя.... со временем привык как то ))))))

0

29

RR-33 написал(а):

в детстве не любил свое имя

Оно че, такое ужасное? Неужели Пафнутий?

0

30

Одесситка написал(а):

RR-33 написал(а):

    в детстве не любил свое имя

Оно че, такое ужасное? Неужели Пафнутий?

Ну мед я тоже ненавидел, это вовсе не значит что он ужасный.. впрочем как и бананы и дыни ;) ;)

0

31

RR-33 написал(а):

в детстве не любил свое имя

Не, это я к тому, что недавно в маршрутке услышала, как молодая мамаша зовет сына Пантюшей. Ваще: это ж Пантелей или Пантелеймон... У мамаши уши где? Задразнят пацана, жалко.

0

32

Даздраперма...... )))) и т.д... да, это жесть.

0

33

RR-33 написал(а):

Даздраперма..

Лагшмивара опять же... Мне повезло: я Ирина. А то как представлю...

0

34

Одесситка написал(а):

Лагшмивара опять же... Мне повезло: я Ирина. А то как представлю...

имя моей любимой :) ;)

0

35

RR-33 написал(а):

имя моей любимой

Ну вот, уже и запомнил.
А чем занимаешься, если не секрет?

0

36

моя знакомая назвала сына Игнат......оригинально блин))))

0

37

Галя написал(а):

Игнат......оригинально блин)

Ага, а ласково как? Игнатюша? Действительно, блин...

0

38

Галя написал(а):

моя знакомая назвала сына Игнат......оригинально блин))))

А как бы назвала сына ты? :) ну либо как назвала?

0

39

RR-33 написал(а):

как назвала?

Мой - Витька, в честь моего папы. А то у мужа папа был, не поверишь, Бонифаций... А имя Виктор мне всегда нравилось.

0

40

Одесситка написал(а):

А то у мужа папа был, не поверишь, Бонифаций... А имя Виктор мне всегда нравилось.

%-) и где вы их находите )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Вам нравится свое имя?