Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путешествуете ли Вы на поездах?

Сообщений 121 страница 140 из 158

121

799232,12789 написал(а):

К поезду идешь только с паспортом.

А я с собой постоянно брал на всякий случай. Она иногда смотрела там - с бельём покупка или нет.

0

122

799240,14642 написал(а):

Она иногда смотрела там - с бельём покупка или нет.

Вся инфа у них есть в их распечатках.

0

123

799232,12789 написал(а):

Главное, чтобы электронная регистрация была пройдена

Уточни.. То есть, я покупаю билет, распечатываю или это даже не обязательно? А потом? где нужно проходить электронную регистрацию и когда?

799233,12789 написал(а):

скачай прогу doPDF.

Спасибуу)))

0

124

799251,12716 написал(а):

где нужно проходить электронную регистрацию и когда?

При покупке на сайте РЖД тебе от этом уже напишут. И в том электронном билете, который у тебя на экране высветится об этом тоже будет написано, что электронная регистрация пройдена. Просто внимательно его изучи. )

0

125

Удобно дома покупать. Я в Хабаровске заранее ездил покупать - целый час на автобусе в одну сторону, а так не выходя из дома.

0

126

Я в этом году ездила в Харьков, навестить своих давних друзей. Добиралась именно поездом. Жилье снимала , так как у друзей 2-е маленьких детей, не хотелось их смущать. В общем поездка удалась. Кстати, если будите путешествовать поездом, то берите лучше купе,  в плацкарте есть свои неудобства.

0

127

Тоже поездом люблю ездить. Медленно, конечно, но зато и отдохнуть успеется и с багажом проще. Да и не так страшно, а то вон сегодня опять трагедия с самолетом. А по приезду обязательно машинку беру, благо за рулем не первый год.

0

128

Да было дело.

0

129

возможно поеду на новый год именно на поезде - 2 суток путешествие и сам новый год встречу в поезде...возможно)

0

130

808381,15050 написал(а):

возможно поеду на новый год именно на поезде - 2 суток путешествие и сам новый год встречу в поезде...возможно)

Красота!!!!!

0

131

808567,15119 написал(а):

Это и дешевле

Дешевле, чем покупать на сайте самого РЖД?  За счет чего?

0

132

808576,12716 написал(а):

Дешевле, чем покупать на сайте самого РЖД?  За счет чего?

Ну они такие, слегка подпорченные..., помятые и понадкусанные... потому и скидка.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

+1

133

У меня получается с переездами.

0

134

Только на РЖД. К эропланам нет доверия.

0

135

Только поезда
на самолете ни разу не летала за всю жизнь

0

136

Очень люблю на поездах путешествовать Последний раз ездила в екатеринбург.рф. красивый город. Храм большой

0

137

815089,15781 написал(а):

Только поезда
на самолете ни разу не летала за всю жизнь

815078,15787 написал(а):

Только на РЖД. К эропланам нет доверия.

+ миллион!!!  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

Отредактировано SCO (2017-04-20 10:55)

0

138

Последний раз - катали меня в плацкарте с Москвы до Воронежа на военные сборы. Прикольно.

А так - я очень люблю электрички. На разъездной работе по Московской области столько промотался, что в электричке сижу, чувство такое - словно дома на кухне с чашкой чая и булочкой. Пожалуй, я мало где не был в области, перекатался на всех возможных электричках и автобусах во всех направлениях.

0

139

Я на поездах практически не путешествую. Это для меня самый крайний транспорт. Если более никак нельзя, то тогда да - поезд в помощь. Но я предпочитаю самолёт. Кстати, это самый безопасный транспорт по статистике. Умные люди подсчитали. Мой выбор таков. Всегда и везде я стараюсь на самолёте тиризмичать, так скажем. Так что я за любой транспорт, какой только есть, но самолёт в большом приоритете и всегда на 1-м месте

0

140

раньше нравилось на поездах...особенно если не один день едешь...сейчас нет)

0