Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Везение и невезение.


Везение и невезение.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тему создать сподвиг меня этот ролик.

Везении и невезении...   Как вы считаете - эти понятия субъективны? Или везучие и невезучие люди реально существуют? И от чего это зависит? Случайность или закономерность для конкретного человека? Почему кто-то с момента рождения умудряется обходить все колючки и ямки, а кто-то непременно... вступит не в г...но, так в партию.
А как часто ли вам везет? Вы считаете себя везучим человеком?  Любые мысли по этому поводу  будут интересны...

0

2

Везучие люди существуют))) Неоднократно наблюдала чудеса фортуны))) Иногда они происходили со мной.

0

3

Был у меня хороший приятель. Так вот он считал себя образцом невезучести. И не только он. Сам киевлянин, приехал в Одессу, женился, устроился на работу. Развелся, решил по-быстрому заработать денег и начал устраиваться на что-то рыболовецкое в Крыму. Сдал документы, сказали приезжать и начинать работать, но поскольку дают общежитие, то из одесской квартиры нужно выписаться (напоминаю: 70-е годы). Выписался, приехал и не прошел очередную медкомиссию. В Киев вернуться не мог, т.к. родителям было не до него. В Одессе устроиться на работу не мог, т.к. потерял прописку. Наши друзья нашли его буквально на улице, после чего он жил то у одних, то у других. А в итоге разбился насмерть на машине, 30 лет еще не было. Что интересно: вот, допустим какая-то ямка в земле. Один человек прошел и не заметил. Другой - чуть споткнулся. Третий - с открытым переломом. Вот наш был именно третьим.

0

4

ну не зря же придумали термин "удача"))

0

5

А сам человек интересно может притягивать удачу или неудачу к себе или это с рождения дано?

0

6

Одесситка написал(а):

Вот наш был именно третьим.

Наверное это был просто случай.. :huh:

Отредактировано Tiffany (2012-12-23 19:04)

0

7

Kuper написал(а):

А сам человек интересно может притягивать удачу или неудачу к себе или это с рождения дано?

Подпись автора

    http://s57.radikal.ru/i157/1210/35/699248a90f55.gif
    ...А он мятежный просит бури, как будто в буре есть покой.

Если очень захочет,притянет и удачу и неудачу,а в принципе судьба каждого записана раз и навсегда..

0

8

А я наверное везучая - просто смотря в чем. Чем больше разгоню кавалеров - тем больше их появляется, чем чаще увольняюсь, тем чаще работа сама меня находит и всегда намного лучшая, чем предыдущая. Мечты не очень амбитны, поэтому почти всегда сбываются. А вот чувства удовлетворения нет - наверное за все надо платить.

0

9

Да,ты права,за всё надо платить- временем,здоровьем,деньгами...Баланс подобъётся чуть позже,а пока живётся,лучше жить и не отказывать себе ни в чем

0

10

А я себя считаю так умеренно удачливой, для меня есть правило - терпение, если терпения хватит, то любая ситуация к лучшему заканчивается...
Но что более интересно: я мужчине, который со мной рядом, приношу удачу по-крупному, проверено не один раз  :flirt: Меня друзья музыканты, например, зовут "музой"  :whistle: Но и на бизнесменах тож проверено  ^^

Отредактировано Мерани (2012-12-23 19:42)

0

11

Сорри за флуд,но везёт же некоторым музыкантам и бизнесменам.искренне рад за них++++

0

12

Сообщение для sergeant3
везет в моем случае в одном временном периоде - одному, т.к. не просто рядом со мной посидеть надо  :flirt: : чем сильнее у меня у мужчине чувство, тем сильнее у него прёт удача...

0

13

Мерани написал(а):

Сообщение для sergeant3
везет в моем случае в одном временном периоде - одному, т.к. не просто рядом со мной посидеть надо  :flirt: : чем сильнее у меня у мужчине чувство, тем сильнее у него прёт удача...

Подпись автора

    アルビナ
    http://s017.radikal.ru/i425/1210/4d/66e4e9cca231.jpg

Дай Вам Бог,если это так,значит,у Вас есть экстрасенсорные способности...это нормально...

0

14

Сообщение для sergeant3
чур меня, чур... от этих экстреСЕКСорных способностей...  :D

0

15

А куда вы денетесь девушка,это либо есть ,либо нет..и проявляться это будет на уровне подсознания...Это есть у каждого...И если кто-то Вас обидел,и Вы пожелали ему зла,то это скоро может случиться

0

16

Сообщение для sergeant3
вот зла желать, это точно не про меня - и еще раз чур от такого ...

0

17

Вот интересно, со мной чудес как - то не случается... Хотя во многом мне, наверное везет. Но платить реально приходится за всё. Жду, когда время расплаты закончится  :crazyfun:

0

18

Ну я наверное более везучая, чем невезучая :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Везение и невезение.