Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Поделитесь.=)


Поделитесь.=)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот у меня есть такой момент. Эммм... скажем душевного благосостояния. Вот стаю я, открываю баночку колы, в лицо подувает прохладный ветерок, я делаю глоток и этот момент от всей души. Я понимаю что за этот момент я готов отдать всё. А за какой момент вы готовы отдать всё?

+2

2

Сёмэй написал(а):

А за какой момент вы готовы отдать всё?

Найти миллион и тут же потратить...

0

3

вернуться лет на двадцать назад но с тем,что сейчас знаю)))) вот времена были! теперь бы на яхте гонял по морю!-)))

0

4

Оживленная улица, мы с другом переходим ее, вдруг он берет меня за руку и меня резко бьет током... И только тогда до меня доходит, что он  может быть не только другом. Вот, в понедельник 30 лет как мы вместе.

Отредактировано Одесситка (2012-06-06 10:11)

+1

5

Гастат написал(а):

вернуться лет на двадцать назад но с тем,что сейчас знаю))))

я когда-то также мечтал вернуться в первый класс, чтобы стать отличником))

0

6

Nego написал(а):

я когда-то также мечтал вернуться в первый класс, чтобы стать отличником))

:rofl:

0

7

у меня такое иногда бывают из-за песен в наушниках) моменты истинной свободы...)

Отредактировано Nego (2012-06-06 15:47)

0

8

Сообщение для Одесситка мне сейчас это тоже кажется тоже смешным)) сейчас у меня желание вернуться в совсем другие времена, и исправить совсем другое. мечты, мечты, мечты..

+1

9

мы лежим на покрывале под открытым небом,смотрим на звезды и траве поет кузнечик)

0

10

Когда на улице жара невозможная неделю стоит, а потом вдруг гроза начинается - молнии сверкают гром грохочет и льет как из ведра, а после появляется такая долгожданная прохлада и свежесть...эх

0

11

Сёмэй написал(а):

Вот у меня есть такой момент. Эммм... скажем душевного благосостояния. Вот стаю я, открываю баночку колы, в лицо подувает прохладный ветерок, я делаю глоток и этот момент от всей души. Я понимаю что за этот момент я готов отдать всё. А за какой момент вы готовы отдать всё?

за поедание шоколада ммммммммм

+1

12

Тот момент когда ты долго не видел любимого человека, и он внезапно появляется в вашей жизни...И этот момент...этот не передаваемый момент...

Лично у меня так происходит с моими друзьями,(не связаны меж друг другом) с которыми мы раньше много общались. А потом они разъехались по-городам. Жить, учиться...А потом внезапно приезжают...и эмоции переполняют...Наверное ради этого, стоит любимых отпускать...(друзей, а может и просто...любимых...)

+1

13

.Сотрите модеры плиз! И что сегодня все темы такие подняли,что отписаться хочется а нельзя? (((

Отредактировано Гастат (2012-07-01 22:40)

0

14

Когда на меня смотрит мужчина, который меня любит и желает настолько, что уже невозможно отделить желание от любви; и я делаю медленный шаг назад, и тогда он теряет контроль.

+1

15

Тот момент когда, ты живешь в одной стране а твой любимый по работе в другой целый год. И вот он тот момент когда ты выходишь с чемоданом в аэропорту и видишь его с огромным букетом цветов... и вот он такой момент за который бы я сейчас отдала все...

0

16

Еще - когда слушаю музыку, которая мне нравится.

0

17

Я вот сейчас понимаю всей душой, как я хочу пить! Отдала бы всё за один глоток воды... Но блин, понимаю что нельзя, иначе .... боюсь, что образуется ещё одно озеро  ....... %-)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Поделитесь.=)