Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Поделись ты радостью своей!)


Поделись ты радостью своей!)

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Давайте делиться радостью!!!!! Это же так приятно))))) радоваться за других)))

0

2

хм...а если её нет...этой радости?!

0

3

Эстель написал(а):

хм...а если её нет...этой радости?!

А куда же она делась?)

0

4

Александр написал(а):

А куда же она делась?)

Да, как-то она...и не появлялась...

0

5

а у меня есть Радость! :-) хороший такой парень, радует меня почти каждый день, спасибо ему)

+1

6

Bramble rose написал(а):

чем радует?

подарками, своим вниманием, сюрпризами и...неадекватным поведением :-)

0

7

Арвен написал(а):

и...неадекватным поведением

а чем, оно выражается? если не секрет...

0

8

Эстель написал(а):

а чем, оно выражается? если не секрет...

ну, он не такой как все :-) я никогда не могу предугадать его дальнейшие действия, я обычно всегда контролирую ситуацию, а тут получается, что он может взять и все мои планы нарушить, у меня такое впечатление, что у него нет рамок, он не зависит от общественного мнения, хитер и себе на уме, иногда с ним страшно и в то же время любопытство перебивает инстинкт самосохранения)

0

9

Сообщение для Арвен
Опасная личность какая-то, тебе не кажется?!

0

10

Эстель написал(а):

Сообщение для Арвен
Опасная личность какая-то, тебе не кажется?!

дааа, я вот тоже думаю, наверное надо бежать от него, сверкая пятками :D но....любопытство сильнее, всегда интересно, чем дело кончится)

0

11

Сообщение для Арвен

Будь осторожней...а то, может он маньяк какой...он у тебя ничего не выпытывал?! Ничего не рассказывай ему... лучше мне расскажи...я хороший...http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

12

Эстель написал(а):

Сообщение для Арвен

Будь осторожней...а то, может он маньяк какой...он у тебя ничего не выпытывал?! Ничего не рассказывай ему... лучше мне расскажи...я хороший...

аха, а вдруг ты тоже волк в овечьей шкуре? ;-)

+1

13

Арвен написал(а):

ну, он не такой как все  я никогда не могу предугадать его дальнейшие действия, я обычно всегда контролирую ситуацию, а тут получается, что он может взять и все мои планы нарушить, у меня такое впечатление, что у него нет рамок, он не зависит от общественного мнения, хитер и себе на уме, иногда с ним страшно и в то же время любопытство перебивает инстинкт самосохранения)

Прекрасно, мне это нравится !

0

14

У меня сегодня чудесной настроение!
признаюсь, что последнее время была разочарована в людях, не по отношению ко мне, а вообще, глядя на всех со стороны, я испытывала какое-то отвращение к окружающим и не общалась с людьми, просто наблюдала, а сегодня, смешно сказать, оказывается не все так плохо, есть люди, которые дают надежду, конечно все в этом мире относительно, но, я буду надеяться, что, то что я слышу и вижу это не пустой звук, который уйдет небытие, пусть это длиться как можно дольше!

0

15

Сообщение для Арвен
Вот ведь, *****
Ира! прости я...я случайно...ненавижу себя...

0

16

Сообщение для Эстель ты о чем?

0

17

Сообщение для АрвенО собственной тупости и корявых руках! Я тебе минус влепил...мне так стыдно...

0

18

Сообщение для Арвен

Ириш, хороших людей гораздо больше, поверь мне !!

0

19

Сообщение для Эстель вау! кто-то сегодня будет наказан [взломанный сайт]

0

20

maxzzz написал(а):

Сообщение для Арвен

Ириш, хороших людей гораздо больше, поверь мне !!

согласна! только что-то все мимо, видимо надо менять окружение :-)

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Поделись ты радостью своей!)