Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сколько времени вы были знакомы до перво...


Сколько времени вы были знакомы до перво...

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Сколько времени вы были знакомы до первого секса?

0

2

своего "первого"я знала давно,но мы не были друзьями,так сталкивались иногда.

0

3

Конкретизируй: первого в жизни?

0

4

Kuper написал(а):

Сколько времени вы были знакомы до первого секса?

неделю где-то.

0

5

Иезавель написал(а):

Конкретизируй: первого в жизни?

первый-мужчина который лишил меня девственности

0

6

Kuper написал(а):

Сколько времени вы были знакомы до первого секса?

Четыре месяца.

0

7

Галя написал(а):

первый-мужчина который лишил меня девственности

а был ещё и второй?? который девственности лишил..  http://uploads.ru/i/l/L/s/lLs8V.gif

0

8

нет))))мне повезло и с первым))))))))

0

9

а вот интересно..девушек лишают девственности, а парней? - пацанственности?))) был пацан - нет пацана. так вот!)

0

10

аха-ха......ну тоже девственности

0

11

у нас с этим немного проще..можно каждый раз говорить,что девственник!)))

0

12

Это не тема "Девственность", интересно об этом поговорить? Открывайте темку :yep: А здесь мы говорим о знакомстве и первом сексе. И даже не первом вообще, а о сексе после знакомства. И о количестве времени между знакомством и сексом.

0

13

Около четырех месяцев до "первого".

0

14

Kuper написал(а):

р

Тема довольно глубокая,чтобы отмазываться короткими фразами.)) Поэтому и говорим.)))

0

15

Исправлюсь, первый раз не так вопрос поняла. С парнем с которым живу 2,5, знакома почти 3 года   дала на 2 неделю знакомства :)

0

16

Лех! Вы начинает на другие темы и пользователь, заглянувший сюда и желающий говорить об "знакомстве и сексе" видит диалоги на другие темы,  в частности "о девственности". Я понятно объяснил? Правила есть правила и только не нарушая их форум может хоть как то не покрыться флудом и быть интересным. Я не против обсуждения, тока темку не надо уводить сильно в сторону.

0

17

kitti написал(а):

Исправлюсь, первый раз не так вопрос поняла. С парнем с которым живу 2,5, знакома почти 3 года   дала на 2 неделю знакомства

:D Я смесь на "дала". А почему не "у нас был секс"?

0

18

Сама сижу краснею...сглупила :(

0

19

kitti , я так же вопрос поняла)

Если речь о том, сколько времени проходило между первым знакомством и переходом к сексуальным отношениям, то эта статистика - дела давно минувших дней. Свои первые серьезные отношения, пожалуй, помнит каждая девушка.

С мужем я была знакомы около пары месяцев до первого свидания с очевидным продолжением. С тех пор прошло уже почти пять лет)

0

20

Интересно, а что мужики скажут, мне кажется у них этот период дольше :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сколько времени вы были знакомы до перво...