Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...

Сообщений 21 страница 40 из 993

1

Все просто. пишите свои мысли в данный момент.

Отредактировано Болванщик (2013-01-07 23:10)

0

21

ДДумаю о том почему люди такие жадные до денег и не могут платить соответствующую зп  своим сотрудникам которые ее заслужили, зато только урезают премии и думают что в москве на 25000 тысяч можно прожить.... обидно что работники приносят в месяц доход компании ок 9000000 руб 3 зп по 25 000 а остальное помимо аренды помещения закупки налога в карман в итоге начальники на бехах а работники в метро как жить непонимаю....

0

22

Надо бы закончить уже эскиз, но такая лень одолевает!  http://uploads.ru/i/w/l/o/wloVA.gif

0

23

и куда катится мир? в *опу.
покатились что ли вместе, только за великом сгоняю.

Отредактировано Болванщик (2012-09-20 23:20)

0

24

что-то ни один уже внешний жизненный фактор не трогает..не способен заставить меня перестать самостоятельно уродовать себя и собственную жизнь....кто бы пинка -то дал... :canthearyou:

0

25

и зачем им нужно было все менять ?

0

26

я как бы о своем.

0

27

давненько.... давненько не заходил....

0

28

Где найти ключи обновления для Нод32? все облазил. нету ничего

0

29

Точно! Тока в теме Софт надо этот вопрос закинуть. У меня такая же проблема. Я купил  пакет, но он кончится скоро.  Что покупать больше не очень охота.

0

30

Болванщик написал(а):

Где найти ключи обновления для Нод32?

ру-боард в помощь))

0

31

сегодня явно не мой день.

0

32

Я сейчас думаю о том, чтоб один человечек скорее пошёл на поправку и не болел! )))

0

33

что интересует людей?

0

34

это будет длится вечно, как прям дом2

0

35

Думала, что я " железо", "кремень" так сказать! А не тут- то было! Слабая, беззащитная, желающая быть любимой женщина! Парадокс! В таком возрасте так ошибаться  :D

0

36

Секрет в том, чтобы дружить с теми, кто лучше, и тренироваться с тем, кто сильнее. Любить того, кого нельзя, и не сдаваться там, где сдаются другие.

0

37

о том что пора бы и поспать на обед,а я ещё не завтракала)

0

38

теперь можно и погулять.

0

39

как мило. тут присутствует цензура на слова. весело однако. )

0

40

:D там мата не было если честно. а название "какашек" в грубой форме
но даже это мать-цензура отослала куда подальше.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...