Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...

Сообщений 121 страница 140 из 993

1

Все просто. пишите свои мысли в данный момент.

Отредактировано Болванщик (2013-01-07 23:10)

0

121

К чему так рано выполз на форум? Абалдеть... Ну не спится совсем.

0

122

Александр написал(а):

К чему так рано выполз на форум? Абалдеть... Ну не спится совсем.
Подпись автора
Если ты любишь - она нет, никогда ни говори ей об этом, любовь это игра, как карты, у нее козыри - твои чувства, козырной туз - твое сердце. Не раскрывай свои карты, если у тебя нет ни одного козыря...

Ты типа кадриш Nobody613))) Тока подумай, нах тебе сдалась проблемная девка? Ты ж вроде сохнешь по ком-то там...для чего тогда морочишь голову девченке без мозгов? Сиди себе в своей Тюмени и не тяффкай на московскую кралю, если предложить нечего!!!

0

123

ой-ой! вот это страсти тут разгораются!  :unsure:

0

124

итака написал(а):

Ты типа кадриш Nobody613))) Тока подумай, нах тебе сдалась проблемная девка? Ты ж вроде сохнешь по ком-то там...для чего тогда морочишь голову девченке без мозгов? Сиди себе в своей Тюмени и не тяффкай на московскую кралю, если предложить нечего!!!

Диман, всё думаю. Откуда у тебя столько желчи? Тебе ни кто слово плохого не сказал. Вот меня, совсем не знаешь, делаешь выводы. Да стараешься как-то унизить, за что? Вот ответь. Если тебе очень нравится Вика, так и скажи, тем более, живёшь рядом. И при чём тявкай? Слова надо подбирать. Так  сам растеряешь всех друзей. Здесь форум, пиши, общайся, нормально, без нападок. Если тебе не отвечают, ищи в себе вину. А друзья, они могут быть где угодно, даже тут, на форуме.  Хочешь выделится, пиши нормально, без нападок. Будь человеком! Не надо удобаться цепному псу, кусая всех и вся. Подумай Диман. Тут люди и что о тебе подумают? Не забывай, ищи в себе недостатки.

0

125

А я вот думаю,неплохо б завтра залить полный бак и подружиться с одной ласковой женсчинкой,а также поменять масло в движке и взять про запас Red Lable))постоял покурил на балконе)) и вот что я думаю что действительно Бог любит нас,если он создал пиво и интернет а так же дал время этим заняться)))

Отредактировано sergeant3 (2012-12-14 21:20)

0

126

Я думаю о том, что очень хочется каких то прекрасных перемен...

0

127

Veronika написал(а):

Я думаю о том, что очень хочется каких то прекрасных перемен...

Вероника,думай об этом больше,ты не в курсе,что мысли могут осуществиться и желания материализоваться?

0

128

Если все захотят апокалипсиса,то он придёт,а если одна отдельно взятая девушка захочет просто счастья- оно тоже придёт,пусть не завтра, но на неделе точно:-))

0

129

sergeant3 написал(а):

Вероника,думай об этом больше,ты не в курсе,что мысли могут осуществиться и желания материализоваться?

В курсе!  ) Но видимо, не все так просто... ))))

0

130

Сообщение для sergeant3
Спасибо за ваш оптимизм! Вдохновляет.

0

131

Veronika написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Вероника,думай об этом больше,ты не в курсе,что мысли могут осуществиться и желания материализоваться?

В курсе!  ) Но видимо, не все так просто... ))))

А ты будь проще,отбрось все условности,и к тебе потянутся ..все глобальные проблемы всегда решались на раз-два(в моём случае-я так решил) и судьба всегда на стороне тех,кто принимает решения,а не раздумывает долго

Отредактировано sergeant3 (2012-12-14 21:50)

+1

132

не хочу ни о чём думать  :flirt:

0

133

Vilentanna написал(а):

не хочу ни о чём думать  :flirt:

Я сам не хотел бы ,но увы приходится(((Если не будешь думать,кто-то решение в отношении тебя примет без твоего учачтия..

Отредактировано sergeant3 (2012-12-14 22:13)

0

134

Форум погряз в интервью  http://uploads.ru/i/T/M/j/TMjQP.gif  )

0

135

Veronika написал(а):

Форум погряз в интервью  http://uploads.ru/i/T/M/j/TMjQP.gif  )

сорри за флуд увлёкся))))

0

136

голова перестань думать. я уже не могу.

0

137

налей в неё ,в голову,граммов 150 -200 и она захочет спать))

0

138

Nobody613 написал(а):

думаю, что у меня мега послушный пёс:
во время прогулки запылисосил кусок мяса. я заругалась. смотрит. говорю "выплюнь бяку!"
стоит
ВЫПЛЮНЬ Я СКАЗАЛА!!!!!!!!!!!!

бедный пёс подошел и отрыгнул(!!!!!) оказывается он успел проглотить...

Порода собакевича?

0

139

думаю что не хочу ехать в гости... ну зачем только обещала!

0

140

Думаю о том, что у всех нормальных людей Новый год бывает со снегом и морозом! Но никак не с финиками и пальмами!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...