Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ночи без сна..!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

сколько ночей подряд вам приходилось не спать?   отчего так случилось?
как ваши бессонные ощущения?
делитесь! все будет выслушано)

0

2

не долго.. на вторые сутки элементарно падаю в обморк..многократно, пока не посплю.. приятного  мало.. случалось из за того, что не успевала сделать все дела за день, либо из-за переживаний.. как видишь особо и рассказывать нечего..

0

3

Я всегда стараюсь урвать хотя бы часок сна, если выдаётся бессонная ночь, чтобы "разделить" вчера и сегодня, иначе начинаю путаться))). Вообще бессонных ночей было более чем мало. Одна ночь была, когда мы в школе в общежитии рисовали газету. С 10 вечера до 6 утра (а в 7 подъём).  Причём, спать в это время абсолютно не хотелось. Но в 6 часов я решил, что надо хоть немного вздремнуть, и как раз час я придавил. Что потом меня самого больше всего удивило, это то, что весь день я был как всегда, даж не зевнул лишний раз))). Так что о себе я теперь знаю, что могу не спать  23 часа кряду))

0

4

Бессонные ночи, говоришь... нет, не было... Однажды,правда, проспала всего 3 часа и потом прекрасно себя чувствовала...
Но вот последнее время я вообще не могу уснуть раньше 2 ночи, даже если вставать потом в 7 утра... Не могу абсолютно отделаться от мыслей об одном парне (некоторые, может быть догадались, о ком я, но я убедительно прошу их сохранить тайну)... постоянно о нём думаю, поэтому и уснуть  не могу...

0

5

Я как-то раз попробовала ради экперимента не спать больше суток. Вышло где-то около 30 часов, но я заснула прямо за столом, как сидела )) слава богу, дома была

0

6

Y menja redko,no buvaet bessonnica.Ona menja bykvalno izvodit,potomy 4to ja ne mogy zasnyt-xot 4e delaj!-i sizy odna v zastuvshej no4noj tishine.Vse spjat,a ja net.Toska...
Mozet,potom poprobovat 4em-nibyd zanjatsja,kogda pridet bessonnica?Naprimer,po4itat,posmotret "zapozdalue" no4nue novosti ili kakoj-nibyd film.Eto mozet postepenno yspokoit,otvle4 i rasslabit.A potom mozno poputatsja zasnyt.
No kone4no ze ja nadejus,4to vsegda bydy poly4at xoroshij i zdorovuj son :)

0

7

Я в прошлом году страдала дикой бессоницей.И спокойно могла не спать по двое суток(при огромной физнагрузке днем).Здоровье себе посадила порядочно, и теперь уже так не могу.Но ложиться преподчитаю не раньше часа ночи,потому как с утра легче встаю,если ложусь поздно.

0

8

я могу не спать 4 суток и вообще буду чувствовать ся намано=) но эт еси ничего не употреблять или употреблять :P  и вообще я больше сова, чем жаваранок... на пати могу сутками отжагать и даж без какого либо допинга=)) хотя допинг я люлю...=) знаю, что плохо, но.. лано отошли от темы=)
так вот да 5 дней точно могу не спать и ходить бодрячком, ток что б со мной кто нить рядом был... больше не пробовала! не нуно было, но думаю, что и больше смогу!!! =))
и кста совершенно просто так... даж из за инета (надеюсь мну кто нить понял=) так прет=))))

0