Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Привет, я ёжик. Я упал в реку


Привет, я ёжик. Я упал в реку

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

Меня зовут Молли Мур, мне 17 лет, являюсь студенткой Университета Кента по специальности журналистика и масс медиа.
Я родилась здесь в Англии, а моя мама Русская, родом из России города Краснодара =)  Потом она переехала в Англию. Мой отец родом из Англии но по национальности Ирландец.
Благодаря моей матери мне и моим братьям и сестре стала интересна русская культура с детства. Мы с семьей почти каждый год ездем в Россию к бабушке (почти как в фильме Американская дочь "мы летим в Россию, у нас там бабушка"))), гуляем, делаем интеграцию в социальную среду. Так же мне интересна русская литература.  в моей специальности Университета и в то время когда мы изучали русскую литературу в топ-сете школы, мне очень помогало знание русского, я могла заинтересовать и однокласников.
Ещё я очень люблю музыку, в основном рок! Играю на фортепиано, гитаре и флейте
Данный форум мне стал интересен ради возможностей общения. Буду рада общению с вами)))

0

2

Привет Меня Зовут Аня) Очень приятно познакомиться ;)

0

3

croppgirl написал(а):

Привет Меня Зовут Аня) Очень приятно познакомиться

Привет Аня) Рада знакомству))
Выложу некоторые фото города. Он небольшой (моя подруга Москвичка сказала что больше похоже на деревню, но считается городом)) но уютный. Хотя я очень люблю мегаполисы...
http://s1.uploads.ru/t/Mwbp1.jpg
http://s1.uploads.ru/t/N9lPU.png
http://s1.uploads.ru/t/yOTvz.jpg
http://s1.uploads.ru/t/pO3o5.jpg
Это Кентерберийский собор
http://s1.uploads.ru/t/4Up6t.jpg
Sun Hotel. Там Диккенс останавливался когда по Кенту путешествовал
http://s1.uploads.ru/t/8Z70z.jpg
Менестрель и королевский рыцарь из  The Canterbury Tales Чосера. Они рекламируют одноименный музей
http://s1.uploads.ru/t/0LaPz.jpg

+2

4

приветствую))

0

5

Nego написал(а):

приветствую))

Nego написал(а):

...зарази меня жизнью...

Привет)) это запросто)) Уже сама устала от активности. Каждый отдых я говорю себе что буду отдыхать а по сути то по горам лазею, руины осматриваю бегом то еще что то.. но точно не лежу на пляже)

0

6

Сообщение для Molly
Привет, привет =)
Меня зовут Дмитрий, приятно познакомится =). Кстати 43 тыс человек, не такой и маленький город ... очень красивый - многое бы отдал за возможность пожить ПОДАЛЬШЕ от мегаполиса, особенно в таком красивом месте.

Отредактировано Chronogor (2012-08-05 21:55)

0

7

Сообщение для Chronogor , очень приятно, Дмитрий. Да здесь очень красиво не зря же графство Кент называют "садом Англии" так что я счастлива жить здесь. )) В мегаполисе развлекаться хорошо (хотя и здесь можно и есть где) и зрелища видеть (концерты там и тд), но никто же не мешает поехать в Лондон ради этого! Но вот  жить в Лондоне всегда я бы не хотела. Недостатки моего города скорее в том что мало работы если ты не хочешь работать гидом, в кафе и тд, все в Лондон ехать надо. А чем мне нравится город так это чисто богемной обстановкой... На улицах джазовые музыканты, сегодня когда я ходила гулять удалось прослушать чудесный джаз-фьюжн, и это в исполнении уличного музыканта!!! Еще многие знают что есть стиль в музыки Canterbury, школы звучания. Стиль образовался в середине 60х и изначально обозначал место исполнения музыки (собственно, Кентрбери и окрестностей), а позже, по мере возрастания творческого потенциала музыкантов данной школы, термин стал обозначать музыкальный стиль, поджанр арт-рока с авангардным, джазовым, психоделическим и фьюжн- уклоном... Еще у нас есть Marlowe Theatre реконструированный в 2009 на пять тысяч посадочные места, новое его здание восхитительно. Там отличная акустика! Мне случалось не только слушать но и выступать там со школьной постановкой Вестсайдской Истории, только положительные впечатления.
Извините, сумбурно вышло.
http://s1.uploads.ru/t/ImrDU.jpg

0

8

расстроилась я сильно
вчера переехали к нам новые соседи из Лондона. На первый взгляд хорошие открытые и веселы, сразу пир на весь мир, родственные души короче
только вот сосед решил повеселиться и грохнул голубей из своего air-rifle
может он не понял что тут не Трафальгарская площадь???
Который раз понимаю что хамсто невежество, бескультурье, нетерпимость это не национальные а обще-человеческие признаки...

0

9

Сообщение для Molly
привеееет, Молли, добро пожаловать, располагайся, будь как дома :flag: меня Люба зовут, будем знакомы)))

Molly написал(а):

Выложу некоторые фото города.

ваууу, какая же красота-то, какие шикарные домики, это намного лучше мегаполисов :cool:

0

10

Сообщение для Ilmarinen
Привет, Люба, располагаюсь, вот мне и флагом уже красным машут))) спасибо за отзывы к фото, у нас правда хорошо. В основном у нас дома но есть и квартиры, но их мало, это социальное жилье восновном.

0

11

Здравствуй Ёжик)

0

12

Сообщение для Ваша Радость . "Лошадкаааа!" =))

0

13

Molly написал(а):

Сообщение для Chronogor , очень приятно, Дмитрий. Да здесь очень красиво не зря же графство Кент называют "садом Англии" так что я счастлива жить здесь. )) В мегаполисе развлекаться хорошо (хотя и здесь можно и есть где) и зрелища видеть (концерты там и тд), но никто же не мешает поехать в Лондон ради этого! Но вот  жить в Лондоне всегда я бы не хотела. Недостатки моего города скорее в том что мало работы если ты не хочешь работать гидом, в кафе и тд, все в Лондон ехать надо. А чем мне нравится город так это чисто богемной обстановкой... На улицах джазовые музыканты, сегодня когда я ходила гулять удалось прослушать чудесный джаз-фьюжн, и это в исполнении уличного музыканта!!! Еще многие знают что есть стиль в музыки Canterbury, школы звучания. Стиль образовался в середине 60х и изначально обозначал место исполнения музыки (собственно, Кентрбери и окрестностей), а позже, по мере возрастания творческого потенциала музыкантов данной школы, термин стал обозначать музыкальный стиль, поджанр арт-рока с авангардным, джазовым, психоделическим и фьюжн- уклоном... Еще у нас есть Marlowe Theatre реконструированный в 2009 на пять тысяч посадочные места, новое его здание восхитительно. Там отличная акустика! Мне случалось не только слушать но и выступать там со школьной постановкой Вестсайдской Истории, только положительные впечатления.
Извините, сумбурно вышло.

Нет, правда было интересно прочитать про джаз =) Просто я сам закончил муз школу по саксофону ... но в итоге стал инженером-связистом =)

Molly написал(а):

расстроилась я сильно
вчера переехали к нам новые соседи из Лондона. На первый взгляд хорошие открытые и веселы, сразу пир на весь мир, родственные души короче
только вот сосед решил повеселиться и грохнул голубей из своего air-rifle
может он не понял что тут не Трафальгарская площадь???
Который раз понимаю что хамсто невежество, бескультурье, нетерпимость это не национальные а обще-человеческие признаки...

Ну по сути мы все едим мясо ... конечно в данном случае был не вопрос голода, а скорее вопрос скуки ... но смысл один - утоление потребностей =)

0

14

Chronogor написал(а):

Нет, правда было интересно прочитать про джаз =) Просто я сам закончил муз школу по саксофону ... но в итоге стал инженером-связистом =)

:cool:

Chronogor написал(а):

Ну по сути мы все едим мясо ... конечно в данном случае был не вопрос голода, а скорее вопрос скуки ... но смысл один - утоление потребностей =)

Смысл в том что чавство и быдлизм неистребимо. Эти люди гордятся своим чисто Английским происхождением, как выяснилось с пренебрижением относятся к Ирландцам, Валлийцам, Шотландцам... И всех остальных считают недо-нацией, я сегодня в их рассуждениях великих слышала! Если нечем гордиться то гордятся происхождением. Первое впечатление обманчиво короче. И животных в развлекательных целях не нужно убивать.
Но эти соседи  вроде хоть не мешают... предыдущие были полностью русская семья и слушали какого то противного мужика который пел "я иду ТАКАЯ о_О вся в Dolce & Gabbana". Жуть жудкая.

Ещё фото. Когда у нас снег был, все рады так были))http://s1.uploads.ru/t/xaj7I.jpg

0

15

ремарка. фотка заснеженного парка сделана мамой и взята с форума на котором она сидит - форум многодетных родителей с ее разрешения

0

16

Molly написал(а):

Смысл в том что чавство и быдлизм неистребимо. Эти люди гордятся своим чисто Английским происхождением, как выяснилось с пренебрижением относятся к Ирландцам, Валлийцам, Шотландцам... И всех остальных считают недо-нацией, я сегодня в их рассуждениях великих слышала! Если нечем гордиться то гордятся происхождением. Первое впечатление обманчиво короче. И животных в развлекательных целях не нужно убивать.
Но эти соседи  вроде хоть не мешают... предыдущие были полностью русская семья и слушали какого то противного мужика который пел "я иду ТАКАЯ о_О вся в Dolce & Gabbana". Жуть жудкая.

Ну я конечно не оправдываю их ... просто такие вот люди с их взглядом. Кстати в свое время многие слушали его песни, мне даже нравилась какая то =)
А фотка красивая ... блин, вот кстати сложно у вас учится? ... я тут вдруг решил второе высшее получить =)
ЗЫ В профиле есть скайп и аська - милости просим добавляться =)

0

17

Chronogor написал(а):

блин, вот кстати сложно у вас учится? ... я тут вдруг решил второе высшее получить =)

Высшее по какому профилю?
В принципе не сложно... Я очень рада что закончилась школа, вот это правда воспринимала я как ужас и кошмар, постоянные переводные экзамены, форма эта кошмарная)) В Университете мне хорошо. Чтобы поступить нужно было сдать A-level, выбрать там предметы нужные тебе для поступления. Должны быть так же рекомендации, резюме типа само-презентации.
В самой учебе много нужно писать эссе и других письменных работ, много дискуссий проводится, много читать нужно разумеется (и всяких странных теоретиков от медиа, у которых в книгах логики ноль, потом выясняется что они диктовали а им писал ассистент, оттого и мозаичная структура самой книги и разроздненость мыслей), обсуждать это потом.  В конце 1го курса уже проходила практику в журнале. Приходилось совмещать множество ролей!
В Асе сижу нечасто, сейчас добавлю)

0

18

Molly написал(а):

Молли Мур

круто!!)) а ты в России то бываешь?)

0

19

Molly написал(а):

В Асе сижу нечасто, сейчас добавлю)

Ничего ты не добавила ... =)

0

20

никанет написал(а):

круто!!)) а ты в России то бываешь?)

стартпост читали? (: писала там что бываю очень часто - на каникулах.. В этом году тоже была в Краснодаре. Не весело то что обгорела я там сильно. И я удивляюсь зачем там люди так сильно орут на всю улицу, на детей, посторонним замечаниния, не соблюдают очередь...
Сообщение для Chronogor
:( а у меня было вроде добавлено вчера, Дмитрий написано и все твои данные. Но я не была в Асе достаточно длинное время, могла и тупить (: вечером буду дома - смартфон отчаянно противится ставить мобильные клиенты - там разберусь)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Привет, я ёжик. Я упал в реку