Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Привет, я ёжик. Я упал в реку


Привет, я ёжик. Я упал в реку

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

Сообщение для Molly Мо, твоё мнение по скандальному случаю с группой Pussy Riot, которые устроили пляски в храме. считаешь ли что они винаваты? как трактовать надо это на твой взгляд

0

42

Сообщение для никанет
у нас многие Pussy Riot поддержку дали - Peter Gabriel, Patti Smith. я слушала их молитву и не считаю что они оскорбили верующих, они оскорбили Владимира Путина который строит кровавую империю и культ личности как Сталин.
еще я не допускаю. как в Государстве с Конституцией могут нарушать законыф суда и судить Административное нарушение как Уголовное.

0

43

Molly написал(а):

они оскорбили Владимира Путина который строит кровавую империю и культ личности как Сталин.

а как должны верующие были отреагировать на происходящее в их храме, как воспринять?

0

44

никанет написал(а):

а как должны верующие были отреагировать на происходящее в их храме, как воспринять?

Чувство верующего не должна оскорблять политическая акция.

0

45

Molly написал(а):

Чувство верующего не должна оскорблять политическая акция.

Мо, а представь, такую акцию устроили бы, например, на могилах твоих близких, или на похоронах...это  тоже не должно было бы задеть чувств?  ну ладно....оставим эту тему

ты, как я понял. не христианка, во всяком случае, не православная точно. тогда - твоё отношение к религии? и во что ты сама веришь?

0

46

никанет написал(а):

ты, как я понял. не христианка, во всяком случае, не православная точно. тогда - твоё отношение к религии? и во что ты сама веришь?

Понял верно. Мое отношение к религии положительное если люди с помощью религии могут придти к своим целям но отрицательное отношение к истории религии некоторой особенно инквизиции Католической Церкви.
Верю в  духовность бытия, идеалистическую философию. В науку тоже верю.

0

47

Сообщение для Molly ты хотела бы стать актрисой? и влюблялась ли когданибудь сильнасильна?)

0

48

Сообщение для никанет
Актрисой не хотела быть никогда. А сильно влюблялась... Первая любовь была очень сильной.

0

49

Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…

люблю эту цитату)

0

50

Сообщение для Nego
это хорошая цитата... Мультфильм-шедевр, в целом (:

0

51

Сообщение для Molly Мо, найди мне погатую английскую жену? можно ирландскую, но лучше присмерти

0

52

Molly написал(а):

Нормальный вопрос.
Мужем может стать любой мужчина из любой страны я за концепцию космополитизма а не замкнутой национальной общины.

Но Россию тоже можно назвать замкнутой национальной общиной. Вот пример вопроса о группе девушек (вопрос ниже). Прочту, выскажусь. Мое мнение, что космополитизм это для отдельных личностей и таких на самом деле в мире можно по пальцам посчитать (утрирую конечно), с пару-тройку сотен тысяч от силы наберется. Ты себя считаешь космополитом? В чем это проявляется? По твоему в тебе.

0

53

Molly написал(а):

Сообщение для никанет
у нас многие Pussy Riot поддержку дали - Peter Gabriel, Patti Smith. я слушала их молитву и не считаю что они оскорбили верующих, они оскорбили Владимира Путина который строит кровавую империю и культ личности как Сталин.
еще я не допускаю. как в Государстве с Конституцией могут нарушать законыф суда и судить Административное нарушение как Уголовное.

Это не правильное представление о том что произошло. При чем здесь Путин или Сталин? Это средства массовой информации враждебных стран так трактуют. Поверь. Я вот Русский и православный, нет я не религиозный догматик, я не слышал что они там орали и даже мне было все равно какой текст они излагали. О том что они там поносили режим узнал позже. Но при этом считаю что они злостные хулиганки и их надо наказать. Какое наказание это пусть суд решает. Дело в том, что православные относятся к церквям как храмам бога, а не площадкам для высказывания своих политических взглядов. Шли бы на красную площадь и орали бы там все что угодно, думаю их бы не тронули (хотя закон вышел, теперь). А храмы не стоит осквернять. Понимаю, что западному человеку это понять сложно, сложно по тому, что в католических, и других храмах допускается проведение всякого рода шоу. Кста это про "российскую общинность". Россия будет оставаться Россией пока такие как эти "пуси" будут знать свое место. Жаль законы не позволяют, выпороть бы их прилюдно. Сажать их не за что, а вот штраф, что бы их дети не могли расплатиться - это да.

+1

54

никанет написал(а):

Сообщение для Molly Мо, найди мне погатую английскую жену? можно ирландскую, но лучше присмерти

Погатую это богатую? (: судя по контексту да. меркантилист ты  :D

Kuper написал(а):

Мое мнение, что космополитизм это для отдельных личностей и таких на самом деле в мире можно по пальцам посчитать (утрирую конечно), с пару-тройку сотен тысяч от силы наберется. Ты себя считаешь космополитом? В чем это проявляется? По твоему в тебе.

Первым космополитом был Диоген (: Считаю. Я за взаимное уважение между народами, поддерживаю моральный объективизм, против прекрепления себя к территории какой то одной страны... Но учитываю менталитет, люди с разными менталитетами не поймут друг друга. И не националист.
Просто ты писал "искать мужа по национальности" вот такого я не буду предерживатся. Могу сказать что не смогла бы жить например с пакистанцами, индусами но не потому что не люблю их а потому что мы слишком разные.

0

55

Сообщение для Kuper  интересное альтернативное мнение. Спорить не буду, считаю лишним.

Отредактировано Molly (2012-08-09 22:12)

0

56

Molly написал(а):

Путина который строит кровавую империю и культ личности как Сталин

Ты так считаешь? Ты судишь по тому что говорят у вас по телеку. Это заблуждение. Специально распространяемое правительством Англии и других западных стран, которые всегда враждебно относились к России. Повторяюсь, но это так. Кста я как и многие в нашей стране не боготворю Путина, он политик и политик хороший. Достойнее его пока нет. Многие в нашей стране на Путина и Как его (вот видишь, лаже забыл), а на Медведеа смотрят с усмешкой. Их порой называют покимонами. Но поверь нет пока людей, которые могли бы сделать то что они делают. Они пытаются сделать нашу страну сильной и пофигу что там другие думают. Тем более какие то там Англичане. Я не хочу обидеть, просто я патриот от части. Еще раз прошу прощения, если обидел.

0

57

Kuper написал(а):

Ты так считаешь? Ты судишь по тому что говорят у вас по телеку. Это заблуждение. Специально распространяемое правительством Англии и других западных стран, которые всегда враждебно относились к России. Повторяюсь, но это так.

У меня есть русское TV в доме. И я согласна что Англия агрессор, а какому количеству целых народов Англичане геноцид устраивали... Нынешнее Английское правительство я не одобряю тоже. Но Путин по моему мнению политикан я думаю это и Русским понятно.

0

58

Kuper написал(а):

Кста я как и многие в нашей стране не боготворю Путина, он политик и политик хороший. Достойнее его пока нет. Многие в нашей стране на Путина и Как его (вот видишь, лаже забыл), а на Медведеа смотрят с усмешкой. Их порой называют покимонами. Но поверь нет пока людей, которые могли бы сделать то что они делают. Они пытаются сделать нашу страну сильной и пофигу что там другие думают. Тем более какие то там Англичане. Я не хочу обидеть, просто я патриот от части. Еще раз прошу прощения, если обидел.

Без обид (: Хочу тоже извинится если обидела своим мнением и преподнесла это как факт.

Отредактировано Molly (2012-08-09 22:43)

0

59

Molly написал(а):

У меня есть русское TV в доме. И я согласна что Англия агрессор, а какому количеству целых народов Англичане геноцид устраивали... Нынешнее Английское правительство я не одобряю тоже. Но Путин по моему мнению политикан я думаю это и Русским понятно.

Да он палитикан и палитикан в пользу России, что не может не радовать. По большому счету Горбачев страну продал, а Путин подымает и пофигу какими средствами. Нашей стране сейчас именно это и надо.

0

60

Molly написал(а):

Без обид (: Хочу тоже извинится если обидела своим мнением и преподнесла это как факт.

Нет, заблуждение по определению не может быть обидой. Возможно и я заблуждаюсь, людям свойственно заблуждение :D

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Привет, я ёжик. Я упал в реку