Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Привет, я ёжик. Я упал в реку


Привет, я ёжик. Я упал в реку

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

Molly написал(а):

У меня есть русское TV в доме.

Да оно не лучше английского :crazyfun:

0

62

Kuper написал(а):

Нет, заблуждение по определению не может быть обидой. Возможно и я заблуждаюсь, людям свойственно заблуждение

:D

Kuper написал(а):

Да оно не лучше английского

У меня нет обратных аргументов, я пишу о том что имею два альтернативных (не обьективных  :D ) источника информации на основе канала холодных коммуникаций  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif TV не люблю.

0

63

Molly написал(а):

Погатую это богатую? (: судя по контексту да. меркантилист ты

да, конечно богатую. зачем мне бедная английская жена) нужно бапки и гражданство! всё остальное не имеет значения. есть у тебя там варианты?

0

64

никанет написал(а):

да, конечно богатую. зачем мне бедная английская жена) нужно бапки и гражданство! всё остальное не имеет значения. есть у тебя там варианты?

есть вдова лендлорда (:

0

65

Molly написал(а):

есть вдова лендлорда (:

Что это означает? Перевести можно, но дословный перевод не дает правильного понятия слова. Учти мы не знаем английский, как ты русский.

0

66

Molly написал(а):

есть вдова лендлорда (:

так-так, рассказывай, что за вдова такая?

0

67

Сообщение для Molly Нука просвети нас (меня). В России только несколько лет как пытаются ввести западную систему обучения. Раньше у нас была среднее, полное и высшее образование (мама наверное тебе рассказывала). Сейчас у нас частично вводят бакалавриат и магистратуру. Что ты закончила и на какой ступени находишься сейчас исходя из твоего возраста? Я так понимаю, университет у вас после колледжа, где бакалавриат и магистратура или как? Мне просто интересно.

0

68

Kuper написал(а):

Что это означает? Перевести можно, но дословный перевод не дает правильного понятия слова. Учти мы не знаем английский, как ты русский.

никанет написал(а):

так-так, рассказывай, что за вдова такая?

Это собственник земли который получает ренту от фермеров например.

Kuper написал(а):

Сообщение для Molly Нука просвети нас (меня). В России только несколько лет как пытаются ввести западную систему обучения. Раньше у нас была среднее, полное и высшее образование (мама наверное тебе рассказывала). Сейчас у нас частично вводят бакалавриат и магистратуру. Что ты закончила и на какой ступени находишься сейчас исходя из твоего возраста? Я так понимаю, университет у вас после колледжа, где бакалавриат и магистратура или как? Мне просто интересно.

Да рассказывала.  Я обучалась по программе подготовки к Университету в школе после обязательного образования. Но есть колледжи где можно получать Профессиональное образование и не получать степень (например что бы потом работать в бизнесе) а есть колледжи которые дают Высшее образование и степень мастера, доктора... В нашем Университете пять колледжей.
Учиться на Бакалавра три года, я отучилась уже один.

Отредактировано Molly (2012-08-10 23:03)

0

69

Сообщение для Molly Я понимаю что тебе об этом не интересно, но ты не о себе а всей системе расскажи. Что значит профессиональное , но не степень? Так давай начнем по порядку. С первого класса начальной школы. Чем закачивается начальная и какие дальше варианты? У нас сейчас бакалавр если в сравнении с со старым образованием сравним с со средне-техническим так сказать, что на самом деле это не так, просто у нас в стране сейчас среднетехническое образование просто "похоронили". Ну да ладно разговор не о том ка у нас сейчас, а о том ка типа у вас и "правильно" Шутю. Просто расскажи  как куда и зачем, какие возможности при желании. И без него.

0

70

Сообщение для Kuper

Kuper написал(а):

Что значит профессиональное , но не степень?

Это курсы по выбранной професии. Дается диплом но не степень например бакалавра, это просто идет обучение работе, какой то професии, может идти в колледже или прямо на рабочем месте. Это идет с 16 лет. Для тех кто не хочет в Университет и делать степень.

Kuper написал(а):

С первого класса начальной школы. Чем закачивается начальная и какие дальше варианты?

в Первый класс начальной школы у нас идут в 4 года, потом в 7 лет переводят в Junior school а в 11 нужно сдать экзамен 11+ который выясняет способности ученика и по результатам переводят в среднюю школу или в среднюю школу с усиленым изучением (что бы туда поступить нужно еще пройти собеседованее), в 16 кончается обязательная школа и можно идти работать, учиться на профессионала или идти на курсы подготовки к Университету и после них поступить туда. После Университета перспективы хорошие, у него есть связи с организациями, изданиями... И если правильно относится к учебе то будешь востребованным специалистом. После професионального перспективы то же нормальные а только после школы... Всю жизнь быть рабочими, продавцами, секретарями, если нет супер талантов.

Отредактировано Molly (2012-08-10 23:54)

0

71

Сообщение для Molly Ну вот теперь понтно, вернее еще куча вопросов.
Средняя школа и школа с усиленным изучением, в чем разница в перспективе, после 16? После шестнадцати учиться на профи это есть специализация на кого то либо? В чем ограничение ( кем можно стать, а кем нельзя), как пример кем можно работать при таком образовании?
Курсы перед универом обязательны и сколько времени это занимает?
Тебе легко учится?

0

72

Kuper написал(а):

Средняя школа и школа с усиленным изучением, в чем разница в перспективе, после 16?

Да. После усиленного легче поступить в Университет. Когда подаешь документы туда смотрят какую школу закончил, смотрят с подозрением на некоторые школы... И приятнее учиться не с чавами и детьми докеров а с нормальными людьми.

Kuper написал(а):

После шестнадцати учиться на профи это есть специализация на кого то либо?

да

Kuper написал(а):

В чем ошраничение ( кем можно стать, а кем нельзя), как пример кем можно работать при таком образовании?

Можно работать в гостинице, ресторане, гидом, модельером, фотографом, в рекламе...  Нельзя учителем, исследователем, научным работником, финансовым аналитиком... Но можно открыть бизнес. Многие бизнесмены и успешные без образования. Ричард Брэнсон например)

Kuper написал(а):

Курсы перед универом обязательны и сколько времени это занимает?

Обязательны, обычно 2 года но можно сделать программу за год как сделала я.

Отредактировано Molly (2012-08-11 00:29)

0

73

Molly написал(а):

Это собственник земли который получает ренту от фермеров например.

отлично, то что нужно. у тебя есть план, как поженить нас?

0

74

Molly написал(а):

Обязательны, обычно 2 года но можно сделать программу за год как сделала я.

Писать об этом было не обязательно, мы и так поняли, что ты умничка, да к тому же и красавица http://uploads.ru/i/s/1/U/s1UgC.gif

Molly написал(а):

с чавами и детьми докеров

Что это? Перевод не адекватный. Или сленг не понятный. У нас нет докеров и чав :nope: А если и есть эквивалент этому понятию, то нас это по другому будет звучать.  :dontknow:

0

75

никанет написал(а):

отлично, то что нужно. у тебя есть план, как поженить нас?

Приехать и вызвать ее материнские чувства, сказать что любишь пушистых пауков птицеедов
Умеешь готовить
Любишь лысых котов
За Консерваторов
Ненавидишь все нации кроме Англичан...
И думать дальше...
(:

0

76

Сообщение для никанет  http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gi Извини, держался как мог.

0

77

Сообщение для Molly она что готовить не умеет? и ненавидит русских?
Мо, нужны какието гарантии, что мой приезд будет не в пустую..

0

78

Kuper написал(а):

Что это? Перевод не адекватный. Или сленг не понятный. У нас нет докеров и чав  А если и есть эквивалент этому понятию, то нас это по другому будет звучать.

Прошу прощения, мне не так просто формулировать мысли по русски.
Докеры это рабочие в порту которые носят тяжести.
Чавы это люди из социальных районов, низший социальный класс, которые не работают и получают пособие, либо рабочие низкой квалификации, пьют, воруют.

0

79

Сообщение для никанет
не умеет и не только русских.
Нет гарантий... ))

0

80

Сообщение для Kuper за что извинить? не понял тебя..

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Привет, я ёжик. Я упал в реку