Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Убить любовь

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

Veronika написал(а):

если б жена ему изменяла, а дети ходили грязные и голодные

Veronika написал(а):

Я думаю, что если б у мужчины были явные проблемы  в семье, если б жена ему изменяла, а дети ходили грязные и голодные, недовольные такими родителями....  Po3eto4ka бы об этом уже давно знала и её бы ничто не сдерживало! И потом она живет  в поселке каком то, или что вроде того... - в таких, обычно все друг о друге все знают... То о чем вы говорите, называется просто "искать оправдание грязным поступкам".

Veronika написал(а):

Отмороженные, аморальные и безнравственные люди делают этот мир жестоким. И только вам выбирать по чью сторону баррикад вы окажетесь: станете таким же жестоким эгоистом оправдывающим свои грязные поступки по отношению к другим людям или будете мудрым, честным, милосердным, гуманным и добрым.

Ну... понеслось...не утрируй пожалуйста! Тебя почитаешь, так мы уже стали и преступники и отмороженные  и т.д.
Эка какие мы чистые и честные.... посмотришь, прям ангел на землю спустился...
Да.... писать легче, чем жить! Со своёй колокольни проще всего рассуждать... Не нужно смотреть в чужой огород....У каждого своё мнение, и не надо  обвинять во всех смертных грехах.... И давай не будем дискутировать и кого-то обсуждать... Советы советами, а выводы делать только ей...

+2

22

Ладно, сделаем как всегда - поплывем по течению...время свое покажет.

0

23

Привет всем! хотела с вами посоветоваться. недавно вышла замуж, у нас были прекрасные отношения. он с меня пылинки сдувал. через месяц после свадьбы его отношение резко поменялось и он ушел от меня. сказал что любит другую и больше не вернется. прошло 2 месяца. как мне его забыть. я еще беременна к тому же, 7 мес. срок...

0

24

Риша написал(а):

хотела с вами посоветоваться.

Ну, тут трудно что либо советовать!  Разберись первым делом в себе. Как это не печально, значит он нашёл лучше чем вы, во всех отношениях....

Риша написал(а):

прошло 2 месяца. как мне его забыть.

Время лечит, подожди... может погуляет и всё же вернётся! Время - это лучший вариант, чтобы проверить, нужен ли ты человеку.:dontknow:

+1

25

Риша написал(а):

Привет всем! хотела с вами посоветоваться. недавно вышла замуж, у нас были прекрасные отношения. он с меня пылинки сдувал. через месяц после свадьбы его отношение резко поменялось и он ушел от меня. сказал что любит другую и больше не вернется. прошло 2 месяца. как мне его забыть. я еще беременна к тому же, 7 мес. срок...

- Подайте на развод и алименты
- Сосредоточьтесь на вашем малыше и думайте больше о нем. Будьте спокойны и оптимистичны

Tiffany написал(а):

Как это не печально, значит он нашёл лучше чем вы, во всех отношениях....

Я думаю, что он нашел хуже чем вы... Он не ценил вас. Он вообще идиот который  вас не заслуживает. Вы найдете более достойного мужчину.

0

26

Veronika написал(а):

Я думаю, что он нашел хуже чем вы... Он не ценил вас. Он вообще идиот который  вас не заслуживает. Вы найдете более достойного мужчину.

:cool:  :cool:  http://uploads.ru/i/6/I/8/6I8fa.gif

0

27

Когда-то в старой дурацкой песне прозвучали на редкость мудрые слова: если к другому уходит невеста, то не известно, кому повезло. Поменять невесту на мужа - и самое то! У моей подруги дочка прожила с мужчиной прилично старшего возраста 6 лет. Куда он ее только не возил на отдых, пылинки тоже сдувал, любящий, заботливый... Пару месяцев назад сказал вдруг: я тебя люблю, я прожил с тобой самые счастливые 6 лет в своей жизни, но жить с тобой не буду, адьё. Согласитесь, девочки, что чем раньше, тем лучше.

0

28

Никогда не думала, что любовь(или как оно  там называется) может так  придавить. У меня типа даже слов нет все это описать.

0

29

Сообщение для Po3eto4ka
А никто и не обещал, что будет легко!

+1

30

Одесситка написал(а):

А никто и не обещал, что будет легко

Не, ну перед рождением могли хоть в известность поставить)

0

31

Сообщение для Po3eto4ka
Да не издевайся ты над собой! А главное, не наделай необратимых глупостей. Я когда-то вены резала. Привезли в "Скорую", а из нее должны уже в дурку. Слава богу, обошлось. А женщина, которая мне зашивала, говорит: ну вот, только шрамики будут. А я, дура, таблетками травилась, теперь язву имею. Собственно, она и поняла меня, и в дурку не сдала. И как-то вытащила из депрессии. Больше я глупостями не занималась - сразу вспоминала ее.

0

32

я вены не резала но просто делала раны на руках - вытесняла моральную боль физической болью. Не страшно но это не те шрамы которыми следует гордиться как медалями... И другим их видно и я думаю люди знают причину их... Эти шрамы пытались вывезти но полностью не получилось.

0

33

Идиот, кретин, придурок, сволочь, гад - и какого хрена он появился в моей жизни. Мне и без него хреново было. А теперь сиди и сдерживай свои "дурные наклонности", моралистка чертова.

0

34

Сообщение для Po3eto4ka А самое главное понять, что этот кончита не стоит тебя :yep:

0

35

Po3eto4ka написал(а):

Ненавижу его, за то, что появился в моей жизни

Вот и развивай это чувство ,не предела для совершенства :)

0

36

Блин, ну это уже не смешно. Я уже все попробовала: перешерстила все его недостатки( а их там - немалая куча),  нашла себе "мальчика для секса", даже с бывшим пытаюсь что-то возобновить - ничего не помогает.  Мне надо только он, со всеми его заморочками и приколами. Постоянно думаю только о нем, ночами начал сниться - я скоро на луну выть буду. Я же нормальный человек - как меня могло так "накрыть"? Я его скоро где-то прикрою и изнасилую - уже не то чтобы намекаю: почти в открытую говорю, чего хочу. А он ждет, по-моему, пока я первая сделаю шаг, ну чтобы типа потом у него совесть была чистая (как я понимаю), что я первая начала - ему ведь нельзя (жена, дети...). Я уже во всем феромоны виню: может меня на его "запах" пробивает? И главное длится это уже почти год, а мне крышу сносит. Мне уже наверное увольняться надо - другого выхода не вижу. А куда сейчас пойти работать? А главное - не могу ни на кого другого переключиться, никого не замечаю. Скоро нервный срыв с такими темпами заработаю. Ну разве так бывает?

0

37

Po3eto4ka написал(а):

Блин, ну это уже не смешно. Я уже все попробовала: перешерстила все его недостатки( а их там - немалая куча),  нашла себе "мальчика для секса", даже с бывшим пытаюсь что-то возобновить - ничего не помогает.  Мне надо только он, со всеми его заморочками и приколами. Постоянно думаю только о нем, ночами начал сниться - я скоро на луну выть буду. Я же нормальный человек - как меня могло так "накрыть"? Я его скоро где-то прикрою и изнасилую - уже не то чтобы намекаю: почти в открытую говорю, чего хочу. А он ждет, по-моему, пока я первая сделаю шаг, ну чтобы типа потом у него совесть была чистая (как я понимаю), что я первая начала - ему ведь нельзя (жена, дети...). Я уже во всем феромоны виню: может меня на его "запах" пробивает? И главное длится это уже почти год, а мне крышу сносит. Мне уже наверное увольняться надо - другого выхода не вижу. А куда сейчас пойти работать? А главное - не могу ни на кого другого переключиться, никого не замечаю. Скоро нервный срыв с такими темпами заработаю. Ну разве так бывает?

Подпись автора

    Делай, что умеешь. И делай это с последних сил.

А ты не думала, что будет, если ты добьешься, чего хочешь? Ну переспите разок-другой. Что потом? Вы ведь, как я поняла, в одном коллективе работаете. А если не сложатся личные отношения, то и рабочие от этого могут пострадать. Служебные романы многим разрушили карьеру.
И потом, с чего ты взяла, что он ждет от тебя инициативы? Ведь вполне может быть, что ему просто льстит твое внимание. И не более того.
А ты уже почти год мучаешься из-за этого. Самой-то не обидно? Может, посмотреть на все иными глазами?

0

38

Сообщение для Femida  какими только глазами я уже на это не смотрела, подходила с любой стороны - результат нулевой. Мне все равно, мне реально все равно, даже если он меня использует и бросить. Ради короткого мига умиротворения я согласна и на это. Разве можно себя настолько не уважать? Я наверное потеряла последние остатки своего достоинства. Я согласна на "просто секс", пусть будет так, если не может быть по другому. Карьера? Нет, у меня не карьера, а обычная работа. А на мой век таких работ хватит по самую макушку - я никогда не становила работу выше человеческих эмоций.  Я запуталась и потерялась.

0

39

Po3eto4ka написал(а):

Ради короткого мига умиротворения

А будет ли это умиротворение? Сейчас ты согласна только на секс, а потом? Уверена, что не захочешь большего? Что не начнешь устраивать истерики и ставить ультиматумы? Эти отношения далеко могут завести, но как правило-в тупик!

0

40

Сообщение для Femida вот этого я и боюсь, что "захочу большего". Это же как наркотик. Значит - терпеть, молчать, страдать... веселенькая перспектива. Может уж пусть иллюзия мимолетного счастья, чем вообще без вариантов.

0