Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Убить любовь

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

Сообщение для Po3eto4ka а что с тобой будет, когда иллюзия лопнет, как мыльный пузырь? Обычно такие ситуации перетираются временем. Возможно, ты еще посмеешься над собой нынешней и подумаешь, что как все-таки хорошо, что ничего у тебя с ним не вышло! Просто потому, что ты самой себе причинишь гораздо меньше боли!

0

42

У тебя точно любовь - болезнь. Крепись!

0

43

Femida написал(а):

а что с тобой будет, когда иллюзия лопнет

Будет больно  - зато будут воспоминания, ну хоть какие-нибудь.

Veronika написал(а):

У тебя точно любовь - болезнь. Крепись!

Ага. Спасибо. Дайте таблеточку. Ну или укольчик.

0

44

Po3eto4ka написал(а):

Дайте таблеточку. Ну или укольчик.

Это универсальная болезнь. И лекарство от нее у каждого свое. Придется тебе и таблеточку, и инъекцию самой создавать!

0

45

А знаете, какой испытываешь кайф, когда лицезреешь предмет своего вожделения? Наверное, ни один наркотик не сравнится.

+1

46

Ох, и мужика то хорошего на горизонте нету:)) Вы работаете вместе, если оставить позади его семью, на которую судя по всему вам наплевать, то как вы будете решать проблемы на работе? Людские языки , ой как коварны. А представьте на секунду, что он вами побаловался и Вы ему перестали быть симпатична, где-то пошутил над вами, где-то проболтался. Что тогда? Вы все время думаете, понравиться вам с ним интим или нет, а вот понравиться ли ему секс с вами?

0

47

Лебедевич написал(а):

а вот понравиться ли ему секс с вами?

Мне уже на это тоже плевать. Могу ли я хоть раз сделать что-то для себя, не  думая, что скажут "языки", что подумает он? Я хочу стать страшной эгоисткой, ну хоть на чуть-чуть: положение в обществе, репутация уже давно стали для меня не важными, я просто хочу и все. А совесть, сволочь, не позволяет.

Отредактировано Po3eto4ka (2012-10-19 16:59)

0

48

:(

Отредактировано Po3eto4ka (2013-01-16 22:57)

0

49

Для начала надо найти другую работу.Чтобы не мелькал объект любви перед глазами.А там и жизнь наладиться....

0

50

Ух ты,я не один моралист с совковыми моральными ценностями!
Была подобная ситуация,только мой босс была класная девужка, мечта моих фантазий от которой млелл с появлением головокружения и она чуть ли не селком тянула в постель.

Пришлось уволится.Помимо морали, боюсь инфекций передающихся половым путем.

0

51

Сообщение для Пани Юлия  хороший совет, но не практичный. Ведь мне реально очень повезло с этой работой.

Сообщение для Николас а может стоило попробовать?

Отредактировано Po3eto4ka (2013-01-19 13:50)

0

52

Сообщение для Po3eto4ka Живем один раз! Тем более в твоем положении. Радуйся жизнью, пользуйся что бог преподнес. Время рассудит :yep: Семью разбивать не стоит, а вот романчик в тихоря закрутить.... Ну с работой придется попращаться скорее всего в этом случае. Зато кусочек счастья поиметь.....

0

53

Po3eto4ka написал(а):

А знаете, какой испытываешь кайф, когда лицезреешь предмет своего вожделения? Наверное, ни один наркотик не сравнится.

Подпись автора

    Делай, что умеешь. И делай это с последних сил.

Тем же болен((((

0

54

Сообщение для sergeant3 сочувствую.

0

55

Ноя иногда с ней встречаюсь и отрываемся по полной...она свободна,я женат,дон большой мафии..она прекрасно это понимает и не пытается меня увести из семьи я пытался всяко убить эту любовь,для сексу всегда найду,но не получается.... и не буду убивать,так я решил... жена о многом догадывается ,но ничего не делает

Отредактировано sergeant3 (2013-01-20 16:03)

0

56

А я не могу. Как не стараюсь забыть, не выходит, особенно по вечерам или когда ни кого нет дома. Так тоскливо... Копаюсь в памяти, все разговоры вспоминаю, каждый жест, взгляд. Не могу... Забыть, забыть, а что толку, во мне она, в самом сердце притаилась.

0

57

Удалено

Отредактировано sergeant3 (2013-01-20 18:24)

0

58

sergeant3 написал(а):

посмотри вокруг..наверняка есть кто-то испытывающий чувства к тебе.

Есть, у меня тоже есть, а вот старая ни как не забывается...

0

59

удалено юзером

Отредактировано sergeant3 (2013-01-20 18:24)

0

60

Сообщение для sergeant3 Сергей, я и живу реалом, не могу через себя прыгнуть. Надеюсь забудется, а впрочем, старое не забывается...

0